Сотрудница на холодный цех

Душанбе
Опубликовано: 24.03.2026 21:08 Номер объявления: 15644572
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: REST
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Xoreca
Локация: Душанбе

📢 В ресторан требуется сотрудница на холодный цех

🔹 Обязанности:

• Приготовление салатов

• Приготовление холодных закусок

• Овощные и мясные нарезки

• Поддержание чистоты на рабочем месте

🔹 Требования:

• Опыт работы приветствуется

• Аккуратность и чистоплотность

• Ответственность

• Умение работать в команде

🔹 Условия:

• График работы: 6/1

• Своевременная заработная плата

• Бесплатное питание

• Дружный коллектив

📍 Адрес: ориентир Ёвар, напротив кукольного театра (Спартак)

Улица Шириншох Шотемура, 71/1а

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Сыровар
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Сыровара Обязанности:• Производство различных видов сыров (мягкие, полутвердые, рассольные и др.) в соответствии с технологическими картами;• Контроль качества молочного сырья и вспомогательных ингредиентов;• Соблюдение технологических процессов: пастеризация, заквашивание, формование, прессование и созревание сыра;• Контроль температурных режимов и условий хранения продукции;• Ведение производственных журналов и отчетности;• Соблюдение санитарных норм и правил пищевой безопасности;• Участие в разработке новых видов сырной продукции.Требования:• Опыт работы на аналогичной должности;• Вежливость, внимательность и ответственность;• Умение работать в команде и быстро реагировать в динамичной обстановке;• Возраст от 23 до 45 лет;• Грамотная речь, позитивный настрой и желание учиться.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 900991600
    Сыроварня Таджикистан, Сегодня 10:37, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • в ТОПе
    Бармен
    Crowne Plaza Dushanbe — новый отель международной сети IHG — приглашает на работу харизматичных и энергичных барменов, которые помогут создавать высокий уровень сервиса и атмосферу уюта для наших гостей.🔹 Ваши задачи:• Приготовление алкогольных и безалкогольных напитков в соответствии со стандартами IHG• Консультирование гостей по барному меню, помощь в выборе напитков• Обслуживание гостей за барной стойкой• Контроль качества и презентации напитков• Работа с POS-системой, оформление заказов и счетов• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте• Участие в инвентаризации и контроле остатков• Взаимодействие с командой ресторана и менеджментом• Прохождение внутренних тренингов и участие в обучающих программах🔹 Наши ожидания:• Опыт работы барменом от 2-х лет (опыт в отеле будет преимуществом)• Знание классических коктейлей и техник их приготовления• Грамотная речь и высокий уровень сервиса• Ответственность, аккуратность, вежливость, стрессоустойчивость и профессионализм• Знание таджикского и русского обязательно; английский — преимущество• Умение работать в команде и быстро адаптироваться• Желание развиваться в сфере гостеприимства🔹 Мы предлагаем:• Работу в престижном международном отеле• Обучение по международным стандартам IHG• Официальное трудоустройство• Питание и униформа• Карьерный рост• Поддержка профессиональной команды🔹 Просим направлять резюме на WhatsApp: +992 995 050 209С 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    Crowne Plaza Dushanbe, Сегодня 09:57, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В Кафе Мург кабаб требуется помощник повара
    Азам.05, Сегодня 14:26, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению салатов
    Ба кор даъват мекунем ба мухити хуби кори Кор: Салатница Речаи кори: шабона Чойи кор:тарабхонаи «Милениум» Маош: харруза, сари вакт пардохт мешавад Талабот: тачрибаи 1 сола
    ислам, Сегодня 14:26, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    цех дар аэропортай,коргари бо тачриба корда мегирем,ойликаш нагз,550-75-57-45
    Ахмад, Сегодня 13:43, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    Обязанности:Выпечка круассанов и изделий из готового теста. Контроль процесса выпекания, соблюдение температурного режима и качества продукции.Условия:График работы 6/1, ночная смена (12 часов).Ужин за счёт компании.Медицинская книжка оформляется за счёт компании.Требования:Ответственность, аккуратность, внимательность. Опыт работы приветствуется.
    LazzatGroup, Сегодня 12:27, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Официант лозим дар туйхона рузи кори 130 см студент кабул мекунем коргар бошад...Тел 000084964 ба ҳамин ракамҳо занг занед.
    Абдулло, Вчера 10:43, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар сушист
    Требуется повар-сушист В нашу дружную команду ищем профессионального повара-сушиста, который любит своё дело. Обязанности: • Приготовление суши и роллов по техкартам • Соблюдение стандартов качества и чистоты • Аккуратность, ответственность.
    Али, Вчера 09:03, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар универсал
    В кафе требуются повар универсал. Требования: трудолюбивая и без вредных привычек, возраст от 18 до 40 лет наш адрес улица рудаки 11 ориентир кинотеатр ватан.
    Ауди, Вчера 10:15, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Мангальщик
    Ба мо мангалшик лозим тачриба дошта боша хуб надошта боша ед метием мухим хохиши кор бошад
    суфра, Сегодня 12:14, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    В кафе Mazza Food требуется повар Ищем энергичных и активных людей, которые хотят стать частью нашей дружной команды ! Начало З/П от 2500 с 08.00 до 18.00 | 101959599
    Камол, Сегодня 17:40, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар горячего цеха
    Ба ошхона повар горячего цеха лозим бо маоши харруза график аз соати 7 то 17.00 5/2 зп договарная хурокхои милли ва аврупои илтимос без опыта занг назанен.
    U. U, Сегодня 09:25, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • 4 000 c.
    Шах

    На сайте с июн, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust