Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Графический дизайнер
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: ARTvision
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Реклама полиграфия дизайн
Локация: Душанбе
В рекламную компанию требуется графический дизайнер для работы в сфере наружной рекламы.
Обязанности: разработка макетов для баннеров, вывесок, стендов, подготовка файлов к печати, работа с заказчиками по корректировкам.
Требования:
Владение CorelDRAW Photoshop
Опыт работы приветствуется
Ответственность и внимательность
Умение работать в команде
Условия:
Стабильная работа
Дружный коллектив
Своевременная оплата
918 666 222
005 666 222
Похожие объявления
VIP
Начинающий маркетолог
Наша команда в поиске Начинающего маркетолога, который хочет расти в сфере продвижения бренда, цифрового маркетинга и креативных коммуникаций. Если Вам близка идея работать с контентом, аналитикой и интересными проектами - присоединяйтесь и начните карьеру вместе с намиРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Участие в подготовке и запуске маркетинговых кампаний и проектов Банка• Помощь команде в организации различных мероприятий • Взаимодействие с дизайнерами, подрядчиками и другими подразделениями• Помощь в создании контента: тексты, презентации, баннеры• Анализ конкурентов, целевой аудитории и маркетинговых трендовЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Учитесь на последних курсах или уже окончил ВУЗ (маркетинг, PR, реклама, экономика)• Уверенно владеете ПК и работаешь с офисными программами• Легко выражаете мысли письменно и устно, знаете, что такое "тон общения" и бренд• Ответственен, внимательны, умеете работать в команде• Хотите участвовать в реальных проектах и делать маркетинг, а не просто читать о нёмСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана,
02.03.2026 08:11,
Душанбе
VIP
Digital Маркетолог
Наша команда в поиске Digital Маркетолога, который будет разрабатывать и реализовывать стратегий и следить за новыми трендами и инновациями в области цифрового маркетингаЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете высшее образование в области маркетинга, коммуникаций или смежной дисциплины• Обладаете опытом работы в digital маркетинге, если нет - мы готовы Вас всему научить• Понимаете инструменты и платформ: Google Analytics, Яндекс Аналитика, Facebook Business Manager• Изучали принцип воронки продаж• Ответственны, открыты, коммуникабельны, креативны и умеете работать в командеВашими основными задачами будет:• Разработка и реализация комплексной стратегии digital маркетинга, email-маркетинга и контент-маркетинга• Управление бюджетами цифрового маркетинга• Оптимизация веб-сайта IBT для максимальной эффективности и конверсии• Сотрудничество с дизайнерами и разработчиками для создания контента• Анализ данных пользовательского поведения и рыночных тенденций для адаптации маркетинговых стратегий• Взаимодействие с представителями рекламных и аналитических сервисовРабота в IBT это:• Пятидневная рабочая неделя c 8:00 до 17:00• Оформление по Трудовому кодексу Таджикистана• Стабильный оклад и приятные бонусы• Яркая и насыщенная корпоративная жизнь• Постоянная поддержка в Ваших первых карьерных шагах• Современные технологии• Менторство от опытных специалистов в Digital маркетинга• Атмосфера для Вашего постоянного профессионального роста: обучение и тренинги• Возможность построить карьеру в ведущем банке ТаджикистанаСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте job.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана,
03.03.2026 14:46,
Душанбе
в ТОПе
Маркетинговый аналитик
Компания «Шохасар» приглашает на работу следующего сотрудника: 3. Маркетинговый аналитик Образование: • Экономика / Математика / Аналитика / Статистика • Курсы Excel, Power BI — плюс Опыт: • 1–3 года аналитической работы • Желательно FMCG Навыки: • Excel (уверенно!) • Анализ продаж • Анализ рекламных кампаний • Прогнозирование • Работа с большими данными Пожалуйста, отправьте своё резюме по WhatsApp на номер: + 992 555009933 Для получения дополнительной информации звоните по номерам:. 555009933, 007-777-666, 989-989-989.
Отдел кадров,
03.03.2026 08:43,
Душанбе
Договорная
Маркетолог
В Строительную компанию требуется Маркетолог.Требования:• Опыт работы на аналогичной должности от 1года;• Знание современных инструментов и методов маркетинга;• Уверенный пользователь ПК (MS Office, Power Point, Excel, Word);• Отличные аналитические навыки и умение работать с данными;• Креативность, инициатива и желание развиваться в быстро меняющейся среде;• Умение работать в команде и коммуникативные навыки;• Знание русского и таджикского языков обязательноОбязанности:• Разработка и реализация маркетинговых стратегий компании;• Взаимодействие с партнерами по планированию совместных маркетинговых программ, реализация и контроль исполнения договоренностей;• Анализ эффективности программ продвижения;• Разработка и подготовка рекламных материалов;• Планирование и контроль распределения рекламных материалов;• Контроль оформления офисов в рамках проводимых акций;• Работа с отделом продаж;• Анализ рынка и конкурентной среды;• Участие в разработке контента для различных каналов (социальные сети, сайт, email-маркетинг и т.д.).Мы ценим:- Стремление к саморазвитию;- Креативность;- Ответственность;- Пунктуальность.Мы предлагаем:- Молодой и дружный коллектив;- Достойную заработную плату;- Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;- График работы - 6/1Резюме можете отправить на Телеграмм по номеру +992 938801770Наша компания это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха!
Администратор,
Вчера 16:12,
Душанбе
Договорная
SMM Специалист
Официальный дистрибьютор российского бренда "Slakon" приглашает на работу: SMM-специалиста Обязанности: • Ведение Instagram и других социальных сетей компании • Разработка и реализация контент-плана • Назначение и координация времени съёмок ! • Контроль продакшн-процессов совместно с командой • Своевременная публикация контента без срывов сроков ! • Оформление сторис и визуала страницы • Анализ статистики и повышение охватов • Присутствие на съёмках вместе с представителями компании • Постоянная коммуникация с командой и оперативная обратная связь ! Требования: • Опыт работы в SMM • Базовые понятия работы с Capcut, Canva, Picsart (Adobe приветствуется) • Понимание алгоритмов социальных сетей • Чувство стиля и насмотренность • Ответственность и креативность • Съемка и монтаж на телефон ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ: Вакансии – Маркетинг, реклама, дизайн
Дилшод,
28.02.2026 16:16,
Душанбе
3 000 c.
Руководитель Маркетинга
Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, находящаяся на стадии активного роста и развития на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе сильной сплоченной команды. Именно люди – наш главный потенциал и одна из наших важнейших задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем в команду РУКОВОДИТЕЛЬ МАРКЕТИНГАМаркетинг-отдел находится в стадии стабилизации после смены руководства.Компания ищет руководителя маркетинга, который способен навести порядок, выстроить понятную систему работы и обеспечить выполнение плана без резких кадровых изменений.ЦЕЛЬ РОЛИОбеспечение выполнения маркетингового плана через:- управление командой- фокусировку на приоритетных каналах- контроль воронки лидов и продажЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ- Управление маркетинговым направлением (digital и offline)- Постановка задач и контроль исполнения- Выполнение плана по лидам и продажам- Контроль эффективности рекламных каналов- Управление бюджетом маркетинга- Аналитика, KPI, отчётность руководствуКОМАНДАВ команде уже есть специалисты.Задача руководителя — структурировать работу, распределить роли и повысить эффективность текущей команды.Массовая замена сотрудников не предполагается.ПЕРВЫЕ 90 ДНЕЙ- анализ текущей деятельности маркетинга- определение приоритетных каналов- оптимизация неэффективных активностей- выполнение плановых показателейТРЕБОВАНИЯ- опыт управления маркетингом- ориентация на результат и цифры- системное мышление- таджикский и русский язык — обязательно- английский язык на уровне не ниже Intermedia В2 и вышеУСЛОВИЯ- Оформление по ТК РФ;- График работы 5\2, с 09.00 – 18.00;- Офис находится в центре города;- Достойная заработная плата и бонус за выполнение KPI;- Большие возможности для карьерного роста и профессионального развития;- Молодой дружный коллектив!- Корпоративное обучение;- Тимбилдинги, корпоративные мероприятия.Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992 931606100 (телеграмм, вотсапп)
Париматч,
26.02.2026 08:53,
Душанбе
Договорная
Бренд-менеджер в строительном направлении г. Душанбе
Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансию «Бренд-менеджер: строительное направление»Если вы умеете развивать бренд в конкурентной строительной среде, понимаете специфику строительных материалов и готовы взять на себя полную ответственность за развитие направления — приглашаем вас стать частью нашей команды!📌 Основные обязанности:Аналитика и стратегия:- Аудит продуктового портфеля строительного направления;- Анализ целевой аудитории (B2B / B2C), конкурентной среды и рыночных трендов;- Оценка конкурентоспособности продукции и брендов;- Формирование ценовой политики совместно с производством и продажами;- Разработка и актуализация позиционирования бренда;- Оптимизация ассортимента, снятие неликвидных и неэффективных позиций.Развитие и управление брендом:- Разработка и реализация стратегии развития бренда строительного направления;- Подготовка и запуск новых продуктов и ассортиментных линеек;- Формирование единых бренд-стандартов и контроль их соблюдения;- Управление брендом на всех этапах жизненного цикла продукта;- Повышение узнаваемости бренда и доверия со стороны профессионального рынка.Трейд-маркетинг и продвижение:- Анализ продаж и ассортимента по каналам сбыта (дилеры, СТТ, проекты);- Разработка концепций продвижения строительных брендов и продуктов;- Планирование и реализация трейд-маркетинговых активностей;- Разработка и реализация коммуникационной стратегии ATL / BTL / digital;- Участие в выставках, отраслевых мероприятиях и презентациях;- Контроль рекламных кампаний и оценка их эффективности;- Подготовка отчетов и предложений по результатам продвижения.📌 Что мы ожидаем:- Высшее образование (маркетинг);- Опыт работы в маркетинге / бренд-менеджменте от 1 года(опыт в строительстве или строительных материалах — большой плюс);- Понимание специфики строительного рынка и каналов продаж;- Опыт вывода и продвижения брендов или продуктов;- Сильные аналитические навыки и стратегическое мышление;- Инициативность, ответственность и ориентация на результат;- Умение эффективно взаимодействовать с продажами и производством;- Системность, организованность и высокая личная эффективность.👤 Кто нам подходит:- Специалисты, которые хотят развивать бренд в реальном, конкурентном рынке;- Профессионалы, готовые брать ответственность за рост и результат направления;- Люди, ориентированные на долгосрочное развитие и масштабирование бренда;- Кандидаты, заинтересованные в работе в сильной производственной компании.💡 Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с системой премий, надбавок и бонусов за достигнутые результаты- Полную свободу в управлении продуктовым направлением и реальное влияние на развитие бренда;- Участие в стратегических решениях компании на уровне руководства;- Поддержку профессиональной команды: аналитиков, дизайнеров и трейд-маркетологов;- Возможность карьерного роста до руководителя отдела маркетинга;- Современный, комфортный офис с необходимым оборудованием;- Структурированные процессы адаптации, стажировки и программу наставничества;- Индивидуальные планы развития для достижения профессиональных и личных целей;- Обучение и развитие с привлечением внутренних и внешних экспертов;- Оплачиваемый отпуск и больничные в соответствии с законодательством;- Развитую корпоративную культуру, ориентированную на сотрудничество и командную работу;- Поддержку сотрудников в значимые жизненные события (свадьбы, праздники, выход на пенсию, поминки);- Программу Welcome: приветственный набор и вводное обучение для комфортного старта и быстрой интеграции в команду.Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/237Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
Фаровон-1,
28.02.2026 19:58,
Душанбе
Договорная
Шогирд-Устои цех
Шогирд ё коригар даркор барои корхонаи рекламасози. Одамони ки Кор кардани хастан занг занан!.
Sohib,
03.03.2026 10:20,
Душанбе
Договорная
SMM специалист
Группа компаний Покиза - лидер в птицеводстве и производстве мясных изделий - приглашает в команду SMM специалиста с опытом работы.Обязанности:• Ведение и развитие аккаунтов в соцсетях;• Разработка и реализация контент-плана;• Написание текстов и создание визуального контента;• Проведение и анализ рекламных кампаний (таргетинг);• Вовлечение и рост аудитории, повышение узнаваемости бренда;• Мониторинг трендов, конкурентов и отзывов о компании;• Работа с блогерами и организация коллабораций.Требования:• Опыт работы в SMM от 1 года (желательно в сфере FMCG / продуктов питания);• Знание актуальных трендов и форматов контента;• Навыки копирайтинга и понимание визуальной эстетики;• Умение работать с рекламным кабинетом Meta / TikTok Ads;• Ответственность, креативность, инициативность.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Присылайте резюме с успешными кейсами. В теме письма укажите SMM специалист.Звонить можно с 10:00 до 16:00.
Покиза М,
02.03.2026 10:16,
Душанбе
Договорная
Бренд-менеджер
Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Бренд-менеджера:Мы предлагаем:•Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;•Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);•Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании, тимбилдинги и корпоративная связь;•Возможности для карьерного роста и профессионального развития;•Корпоративные скидки и бонусы;•Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.•График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00, суббота короткий день.Обязанности:•Разработка и реализация маркетинговой стратегии по продвижению автомобильных брендов;•Управление имиджем брендов, контроль их позиционирования на рынке;•Анализ рынка, конкурентов и потребительского поведения;•Разработка и проведение рекламных кампаний (онлайн и офлайн);•Взаимодействие с рекламными агентствами, дизайнерами, подрядчиками;•Управление контентом (разработка материалов, слоганов, участие в создании рекламных роликов);•Организация мероприятий и тест-драйвов, участие в автошоу и выставках;•Контроль соблюдения фирменного стиля и корпоративных стандартов;•Оценка эффективности маркетинговых активностей, отчетность и KPI;•Взаимодействие с дилерской сетью, обучение персонала стандартам бренда.Требования:•Опыт работы бренд-менеджером или маркетологом в автомобильной отрасли (будет преимуществом);•Отличное знание инструментов маркетинга и продвижения бренда;•Понимание специфики автомобильного рынка и потребительских предпочтений;•Умение работать с аналитикой и метриками эффективности маркетинговых активностей;•Навыки проектного управления, креативность и стратегическое мышление;•Владение основными графическими и офисными программами (Photoshop, Illustrator, PowerPoint и др.);•Опыт работы с рекламными агентствами и подрядчиками;•Грамотная устная и письменная речь, уверенные коммуникативные навыки;Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com
VECTOR, международный автомобильный холдинг,
02.03.2026 10:29,
Душанбе
Договорная
Графический дизайнер
Интернет Магазин автоматизации Майфин и IMKON show, kazimfood Mы ищем aмбициoзнoгo грaфичеcкого дизaйнeра, кoторый пoмoжет нaм cоздавaть визуaльно пpивлекaтeльный дизайн для рeклaмы и брендинга... С любим опытом работы. Требование.Базовое понимание принципов дизайна: композиция, цвет, умение подбирать шрифты, работать с визуальными референсами;Внимательность, инициативность, пунктуальность и соблюдение сроков.
МайФин,
27.02.2026 11:10,
Душанбе
Договорная
SMM менеджер
Смм менеджер даркор барои пеш бурдан аккаунти Инстаграмму страницаи ФЕЙСБУК. Ҳамарӯза гузоштани публикацияҳо, диққату подписчикҳоро ҷалб кардан ва ҷавоб додан дар директ Маош 6000 сомонӣ Барои маълумоти бештар +992904735555Магазин мо дар кучаи Маяковский 42 ориентир Парки Мироненко
Sifatmol,
02.03.2026 13:04,
Душанбе
5 999 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust