Хостес

Душанбе
Опубликовано: 17.07.2026 18:23 Номер объявления: 15509075
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Merhaba
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Ресторан
Локация: Душанбе

Требуется хостес в ресторане Merhaba

Зарплата: Договорная

Обязанности:

• Встреча и сопровождение гостей

• Посадка гостей согласно стандартам ресторана

• Контроль бронирований столов

• Создание доброжелательной и комфортной атмосферы

• Взаимодействие с официантами и администрацией

Требования:

• Грамотная речь

• Коммуникабельность, вежливость

• Ответственность и пунктуальность

• Опыт работы приветствуется (но не обязателен)

Условия:

• График работы: сменный

• Своевременная заработная плата

• Дружный коллектив

• Обучение и поддержка на старте

• Работа в стабильном ресторане

Написать в ватсапе

Похожие объявления

  • Хостес
    📢 ВАКАНСИЯ: ХОСТЕСРесторан «Фрегат» приглашает в свою команду хостес.Требования:Приятная внешность и грамотная речь.Доброжелательность и вежливость.Ответственность и пунктуальность.Опыт работы приветствуется, но не обязателен.Обязанности:Встреча и приветствие гостей.Сопровождение гостей к столику.Бронирование столов.Создание приятной атмосферы и высокий уровень сервиса.Мы предлагаем:Стабильную заработную плату.Бесплатное питание.Дружный коллектив.Возможность карьерного роста.📍 Место работы: ресторан «Фрегат».📞 090909095
    Аслан, 07.07.2026 17:18, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    Хостес в китайский ресторан Обязанности: Встреча и приветствие гостей ресторана Сопровождение гостей к столикам Приём и распределение бронирований Консультирование гостей по вопросам работы ресторана Создание приятной и гостеприимной атмосферы Взаимодействие с администраторами и официантами для качественного обслуживания гостей Требования: грамотная речь Коммуникабельность, доброжелательность и ответственность Умение работать в команде Стрессоустойчивость и вежливость Опыт работы будет преимуществом, но не обязателен (в связи с наличием корпоративной формы) Условия: График работы: посменный Заработная плата обсуждается по итогам собеседования Бесплатное питание Корпоративная форма Возможность карьерного роста Работа в дружном коллективе международного ресторана 📩 Для записи на собеседование отправляйте резюме в WhatsApp или Telegram по номеру: +992 919142703 (просим не звонить )
    отдел HR Lazzat Group, 05.08.2026 10:27, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    Требуется хостес в одно из лучших заведений города.Ищем приветливую, ответственную и коммуникабельную девушку на должность хостес.Обязанности:Встреча и размещение гостей.Прием бронирований.Консультирование гостей.Создание приятной атмосферы с первых минут посещения.Требования:Грамотная речь.Ухоженный внешний вид.Коммуникабельность и доброжелательность.Ответственность и пунктуальность.Опыт работы приветствуется, но не обязателен.Для записи на собеседование пишите в телеграмм или звоните.
    Ака, 14.07.2026 18:50, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес в ресторан
    Ресторан CHINOR приглашает на работу хостес!Мы ищем девушек и парней на должность хостеса.Требования:• Возраст: от 20 до 30 лет• Опыт работы: от 1 года• Грамотная речь• Коммуникабельность и доброжелательность• Ответственность и умение работать в команде• Знание стандартов сервиса приветствуетсяОбязанности:• Встреча и размещение гостей• Создание теплой и гостеприимной атмосферы• Бронирование столов и работа с гостевым потоком• Поддержание высокого уровня сервисаМы предлагаем:• Стабильную заработную плату• Работу в престижном ресторане• Дружный коллектив• Возможность карьерного роста📍 Ресторан CHINOR📌 CV/резюме — обязательно.Отправка через WhatsApp или Telegram: +992 558 87 55 55Добро пожаловать в команду CHINOR!
    Дамир, 30.07.2026 12:00, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    Некруз

    На сайте с дек, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust