Помощник пекаря

Худжанд
Опубликовано: 08.02.2026 11:20 Номер объявления: 15347082
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Абрешим
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: пекарня
Локация: Худжанд
Местоположение примерное
Местоположение примерное

Ердамчи Ба Хлебпаз лозим аст.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Повар горячего цеха
    Ба қаҳвахонаи Мевлана повар ба кор қабул карда мешавад
    Мансур, 07.02.2026 21:21, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Повар требуется
    Темурмалик, Вчера 14:13, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    повара барои корхона лозим теретория ХГУ
    хуча, Вчера 08:03, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кальянщица
    требуется кальянщица. Более подробная информация по телефону
    Jonibek, 08.02.2026 06:05, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонросткун
    нон рост кун лозим аст территория 31мкр
    дилшод, 02.02.2026 19:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлыкпаз
    Шашлык паз лозим Сурога сихкабоби мир Одами халол коркун Тоза кор чакон лозим Коргари кор мекардаги занг занед
    ABDUAHAD, 08.02.2026 12:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ресторатор
    Мы ищем опытного и амбициозного ресторатора для управления и развития кофейни-кондитерской «Амид Cakes», где важны качество, уютная атмосфера и инновационные идеи для создания уникального опыта для гостей. Ваша задача — обеспечивать бесперебойную работу заведения, повышать его популярность и поддерживать высокий уровень сервиса.Требования:• Опыт работы в ресторанах и кафе — не менее 3 лет, предпочтительно на позиции администратора, менеджера или ресторатора.• Лидерские качества, способность мотивировать и организовывать команду.• Отличные коммуникативные навыки, умение решать конфликты.• Стремление к развитию и внедрению новых идей.• Опыт в управлении бюджетом и ведении финансовых отчетов.• Знание основ маркетинга и продаж в ресторанной сфере.Обязанности:• Управление ежедневной деятельностью кофейни-кондитерской.• Контроль за качеством предоставляемых продуктов и сервиса.• Обеспечение высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов.• Разработка и внедрение меню, обновление ассортимента.• Управление персоналом, проведение тренингов для сотрудников.• Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и санитарии.• Финансовый контроль и составление отчетности.• Привлечение и удержание клиентов с помощью маркетинговых мероприятий и акций.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата.• Возможности для профессионального роста и развития.• Дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы.• Рабочие условия в уютной атмосфере кофейни.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, отправьте свое резюме с пометкой «Ресторатор» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 03.02.2026 09:07, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар ученик
    Повар ученик
    Шухрат, 05.02.2026 12:35, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению манты и самсы
    В кафе требуются сотрудницы для приготовления манты, с опытом работы.
    Сомон, Вчера 10:25, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Работница в кондитерский цех
    Работницы в кондитерский цех желательно проживающие в 33 мкрн
    Ако, 03.02.2026 09:18, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Требуется повар в ресторан. Подробности по WhatsApp 004889727.
    Muhammadi M, 31.01.2026 22:32, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, Вчера 19:37, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • 1 800 c.
    Продано
    Naim

    На сайте с авг, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust