Приёмщик товара на складе

Душанбе
Опубликовано: Вчера 11:07 Номер объявления: 15130363
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Мирзо Турсунзода
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продажи
Локация: Душанбе

Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по всему Таджикистану объявляет набор в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске –приёмщика товара на складе

Что мы от вас ждём:

• Образование: среднее профессиональное или высшее образование, предпочтительно в области логистики, складского хозяйства или смежных областях.

• Опыт работы: наличие опыта работы на аналогичной должности от 1 года.

• Знания: основы складского учета, правил приемки и хранения товаров, санитарных и пожарных требований.

• Навыки: внимательность, аккуратность, ответственность, умение работать с документацией и техническими средствами учета.

• Физическая подготовка: хорошая физическая форма, способность поднимать и перемещать грузы.

• Обязанности приёмщика товара на складе:

• Приемка товаров по количеству и качеству в соответствии с сопроводительными документами (накладными, счетами).

• Проверка соответствия товара заказу, целостности упаковки и наличия маркировки.

• Ведение учета поступающих товаров в складской системе или журнале по 1С.

• Размещение товаров на складе в соответствии с установленной системой хранения.

• Обеспечение сохранности принятых товаров и соблюдение правил хранения.

• Информирование руководства о выявленных несоответствиях или повреждениях.

• Участие в инвентаризациях и проверках товарных остатков.

• Соблюдение правил охраны труда и техники безопасности при выполнении своих обязанностей.

Что мы вам предлагаем:

• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;

• Возможность обучения за счет компании;

• Карьерный рост;

• График работы 6/1 с 09:00 - 17:00, выходной воскресение.

• Разовое питание

Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru, 907747700

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Менеджер по проектам на импортные товары и СТМ
    Мы — динамично развивающаяся сеть супермаркетов, которая стремится внедрять лучшие мировые практики в сфере ритейла и развивать собственные торговые марки (СТМ). В связи с расширением внешнеэкономической деятельности открыта вакансия Менеджера по проектам, отвечающего за импортные закупки и стратегическое развитие СТМ.Основные обязанности: Ведение проектов по закупке импортных товаров и развитию СТМ; Анализ международных рынков, поиск и отбор поставщиков, ведение переговоров на высоком уровне; Подготовка, согласование и заключение международных контрактов; Организация полного цикла поставок: от заключения договора до поступления товаров на склад; Контроль за таможенным оформлением, сертификацией и соответствием законодательным требованиям; Разработка и внедрение новых категорий товаров под СТМ: от концепции до вывода на полку; Подготовка аналитических отчётов и предложений по оптимизации закупок и логистики; Взаимодействие с внутренними подразделениями компании (маркетинг, логистика, юридический отдел).Требования к кандидату: Высшее образование (экономика, международные отношения, менеджмент, логистика или смежные области); Опыт работы от 3–5 лет в сфере международной торговли, ВЭД, закупок или управления проектами; Подтверждённый опыт ведения международных переговоров и заключения контрактов; Отличное знание процедур импорта/экспорта, международной логистики и таможенного регулирования; Понимание особенностей развития собственных торговых марок (СТМ); Сильные аналитические способности, умение работать с большими объёмами информации; Владение английским языком (устный и письменный бизнес-уровень); знание других иностранных языков приветствуется; Уверенные навыки деловой коммуникации и презентаций, стратегическое мышление; Умение работать в условиях многозадачности, ответственность и ориентация на результат.Мы предлагаем: Работу в стабильной и развивающейся компании; Возможность профессионального роста и участия в стратегически важных проектах; Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается по итогам собеседования); Современные условия труда и корпоративную поддержку.
    АМИД, Вчера 11:27, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Разнорабочий
    Магазин «Чудо товар» в поиске – РазнорабочегоЧто мы от вас ждём:• Перемещение и укладка товаров на складе.• Погрузочно-разгрузочные работы.• Поддержание порядка и чистоты на территории склада.• Помощь в комплектации заказов.• Перемещение грузов внутри склада.• Участие в инвентаризациях.• Выполнение указаний руководителя по работе с товаром.• Физическая выносливость и хорошая физическая подготовка.• Ответственность и аккуратность.• Умение работать в команде.• Готовность к физическому труду и работе в условиях складской деятельности.• Желателен опыт работы на складе или в аналогичной сфере, но не обязателен — обучение предоставляется.• Отсутствие вредных привычек (желательно).• Готовность работать в сменном графике.• Дополнительные навыки (преимущество):• Знание правил техники безопасности.• Навыки работы с погрузочной техникой (если требуется).Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 6/1 с 09:00 - 19:00, выходной воскресение.• Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru, или обращайтесь по номеру 907747700.
    Чудо товар, 02.01.2026 13:10, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов в городе Душанбе запускает набор в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – продавца консультанта. Что мы от вас ждём:• Ответственность, пунктуальность, честность, уравновешенность, желание учится.• Умение работать в режиме многозадачности.• Помощь покупателям в выборе товаров, предоставление информации о характеристиках и преимуществах. • Активное предложение товаров, работа с возражениями и завершение сделок.• Обеспечение чистоты и порядка на рабочем месте, выкладка товаров на полки.• Оформление продаж, работа с денежными средствами и расчетными документами.• Помощь в проведении инвентаризаций и учете товара.• Сбор отзывов от клиентов и передача информации руководству для улучшения сервиса.• Постоянное обновление знаний о новых поступлениях и акциях• Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 6/1 с 9:00 до 18:00, с 15:00 до 21:00, выходной выбирается индивидуально.• Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru или звоните по номеру 907747700
    Чудо товар, 17.12.2025 10:47, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер отдела онлайн-продаж
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов в городе Душанбе и в городе Худжанде запускает набор в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске –Менеджера отдела онлайн-продаж Чем вы должны обладать:• Определение целевых рынков и сегментов;• Анализ конкурентной среды и трендов;• Выполнение планов продаж;• Поддержка клиентов на всех этапах покупки.• Обработка запросов и жалоб клиентов.• Сотрудничество с отделом логистики для улучшения обслуживания.Что мы от вас ждём:• Умение работать в режиме многозадачности;• Высшее образование (Экономика, маркетинг, реклама);• Опыт работы в сфере онлайн и офлайн продаж; • Знание инструментов интернет-маркетинга;• Умение работать с соц. сетями: Facebook, Instagram, WhatsApp. TikTok;• Коммуникабельность, инициативность, способность к анализу.• Ориентированность на результат и умение работать в команде.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• Оклад + бонусы от выполнения KPI;• График работы 6/1 с 15:00 до 21:00;• Разовое питание.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru или звоните по номеру 907747700
    Чудо товар, 19.12.2025 14:45, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Консультант в магазин косметики Ля Сите в ТЦ Сиема Мол Первая смена 10:00-17:00 Обязанности:1. Расстановка и пополнение товара на стеллажах;2. Обеспечение сохранности товара в торговом зале;3. Помощь покупателям при выборе товара;4. Стимулирование продаж и привлечение клиентов;5. Прием и расстановка принятого товара;6. Контроль сроков реализации товара;7. Соблюдение чистоты в торговой точке.Условия:▫️Оплачиваемая двухнедельная стажировка;▫️Работа в комфортабельном магазине;▫️Достойная заработная плата в зависимости от вашей компетенции + система KPI;▫️Официальное трудоустройство;▫️Дружный коллектив.Отправляйте резюме на hr@lacite.tj (в теме указать «вакансия по позицию Продавца-консультанта Ля Сите»). Больше инфо по номеру +992 987605370
    G&M Group, 25.12.2025 11:52, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Чудо товар

    На сайте с июл, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust