Операторша на кабельное телевидение

Душанбе
Опубликовано: 31.10.2025 14:58 Номер объявления: 14893600
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Кабельное телевидение "Синамо"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Кабельные телевидения
Локация: Душанбе

Срочно требуется операторша на кабельное телевидение на территории Диагностики.

Время работы с 8.00 до 17.00, воскресенье выходной, зарплата 2500с. отвечать входящих исходящих звонков

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Менеджер направления финансовых технологий
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Менеджер направления финансовых технологийЧем предстоит заниматься:• Развитие финтех-продуктов компании, в том числе кошелька в приложении «МегаФон Life»;• Участие в запуске и развитии новых финансовых услуг/продуктов;• Построение и поддержка стратегических партнёрских отношений с банками и финтех-партнёрами;• Подготовка аналитических отчетов по работе финансовых сервисов;• Разработка предложений по улучшению продуктовой линейки;• Подготовка презентаций для руководства и партнеров.Что мы от тебя ждем:• Аналитическое мышление;• Креативность и стремление к результату;• Опыт работы с финансовыми продуктами (банковскими, инвестиционными, кредитными и т.д.);• Опыт подготовки аналитических отчетов;• Навыки создания отчетных презентаций;• Опыт работы с документооборотом.Что мы предлагаем:• достойная заработная плата;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/48На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Сегодня 11:54, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Проект-менеджер IT / Операции
    Jura - это сервис заказа такси через мобильное приложение или веб-сайт. Jura Такси соединяет пассажиров с водителями, позволяет выбрать тариф, оплачивать поездку и отслеживать её в реальном времени. Мы строим сервис нового поколения и ищем Проект-менеджера в сфере ITРоль: Вести IT- и операционные проекты от идеи до релиза: планирование, координация команд, контроль сроков и качества, запуск фич и процессов, которые создают реальную пользу пользователям и бизнесу.Что будешь делать: - Управлять end-to-end проектами: цели → план → релиз → пост-анализ- Организовывать работу кросс-функциональных команд (Dev, QA, дизайн, поддержка, маркетинг, операционные команды)- Формировать и вести бэклог, приоритизация задач, контроль DoR / DoD- Проводить планирования, стендапы, демо и ретро- Отслеживать сроки, бюджет, риски и зависимости- Настраивать метрики успеха и статус-репорты (SLA, NPS, рост, конверсия, эконом-эффект)- Запускать MVP / пилоты, собирать фидбек, улучшать продукт- Формализовать процессы: чек-листы, регламенты, RCA, пост-мортемыТребования:- 2+ года опыта в управлении IT/продуктовыми/операционными проектами- Практический опыт Scrum/Kanban- Навыки оценки сроков, рисков, roadmap/Gantt- JIRA / Trello / YouTrack, Confluence / Notion- Сильная коммуникация, фасилитация, управление ожиданиямиБудет плюсом:- Опыт финтех/логистики/такси/мобильных продуктов- Запуски в регионах, управление полевыми внедрениями- Базовое понимание API/интеграцийЧто предлагаем:- Масштабный продукт, реальный вклад, высокая скорость- Рост до Lead PM / Product Owner / Program Manager- Менторство и обучение- Сильная команда и открытая культура- Конкурентная компенсация + бонусы Ищем человека, который:- Думaет продуктово и проактивно- Проактивен и берет ответственность за результат- Говорит на одном языке с Dev / Ops / бизнесомМы предлагаем:- Участие в национальном проекте Jura - развитие цифровой и инфраструктурной экосистемы нового поколения.- Команду профессионалов, открытую к идеям и инновациям.- Гибкий график, комфортные условия, корпоративное обучение и развитие.- Конкурентную заработную плату, бонусы за результат и вклад в развитии продукта.Хотите стать частью нашей команды? Присылайте резюме на эл.почту job@jura.tj с темой письма: Проект-менеджер ITПриглашаются кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
    Jura Taxi, Вчера 12:09, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Frontend-разработчик Vue.js
    Jura - это сервис заказа такси через мобильное приложение или веб-сайт. Jura Такси соединяет пассажиров с водителями, позволяет выбрать тариф, оплачивать поездку и отслеживать её в реальном времени. Мы строим сервис нового поколения и ищем Frontend-разработчика (Vue.js), чья работа будет связана с созданием и развитием интерфейсов, которыми ежедневно пользуются: пассажиры, водители, операционные команды и партнеры сервиса. Задачи:- Разработка интерфейсов на Vue 3 / Composition API / TypeScriptРабота с REST / WebSocket / GraphQL API- Развитие UI-библиотеки и дизайн-системы- Оптимизация скорости и стабильности фронтенда- Верстка адаптивных интерфейсов (web + mobile)- Участие в архитектуре клиентских решенийТестирование (unit/e2e Jest / Cypress / Vitest)- Интеграция через CI/CD (GitLab, Docker)Требования:- Опыт в Vue.js от 1,5 лет- Отличное владение JS (ES6+), HTML5, CSS3TypeScript, Pinia / VuexSPA/PWA архитектура, адаптивная верстка- Работа с Vite/Webpack и GitПлюсом будет:- Опыт с FastAPI / Django / Node.jsNuxt.js / SSR- Tailwind, UI-анимации, WebSockets-heavy UIМы предлагаем:- Участие в национальном проекте Jura - развитие цифровой и инфраструктурной экосистемы нового поколения. - Команду профессионалов, открытую к идеям и инновациям.- Комфортные условия, корпоративное обучение и развитие.- Конкурентную заработную плату, бонусы за результат и вклад в развитии продукта.Хотите стать частью нашей команды? Присылайте резюме на почту: job@jura.tj с темой письма: Frontend-разработчик (Vue.js)Приглашаются кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
    Jura Taxi, Вчера 11:13, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    ба кор кабул мекунанд оператор (машваратчи) Соати кори:09:00 то 18:00 Маош:2200 Режим 6/1 Барои маълумоти пурра ба ракамхои зерин дар тамос шавед 985403304 075373344-ватсап факат нависед аз соати 8:00 то 18:00 занг занед
    Бону, 29.10.2025 11:07, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Разработчик - Core Banking System
    Мы в поисках Разработчика Core Banking System, который присоединится к нашей команде и будет заниматься разработкой, сопровождением и интеграцией модулей автоматизированной банковской системы. Идеальный кандидат обладает глубокими знаниями PL/SQL, PL PLUS, а также опытом работы с банковскими продуктами и финансовыми транзакциями.Обязанности:• Разработка и доработка модулей и продуктов автоматизированной банковской системы (АБС).• Программирование и сопровождение хранимых процедур, функций и пакетов на PL/SQL в Oracle.• Разработка и отладка программного кода на PL PLUS.• Модификация существующего кода в соответствии с новыми требованиями.• Создание внутренних и внешних отчётов.• Интеграция Core Banking System с внешними и внутренними приложениями.• Работа с финансовыми транзакциями и понимание бизнес-логики банковских операций.• Анализ, устранение ошибок и оптимизация производительности.• Код-ревью, менторство младших разработчиков.• Поддержка и развитие существующего функционала.• Подготовка технической документации.• Поддержка и деплой релизов.Требования к квалификации и навыкам:• Высшее техническое образование (информатика, ИТ, прикладная математика и т.д.).• Опыт от 2 лет работы с Core Banking System (например: ЦФТ-Банк)• Отличное знание SQL и PL/SQL.• Опыт работы с PL PLUS и базами данных Oracle.• Понимание финансовых операций и бизнес-процессов банка.• Знание реляционных СУБД (Oracle, MySQL, DB2 и др.).• Опыт интеграции банковских систем с внешними приложениями и сервисами.• Аналитическое мышление, внимательность к деталям.• Умение работать в команде и самостоятельно.• Хорошие коммуникационные навыки — устные и письменные.• Навыки тайм-менеджмента и постановки приоритетов в работе.Будет плюсом:• Опыт работы с Visual Basic for Applications (VBA).• Опыт в банковской или финтех-среде.Если вас заинтересовала вакансия, пожалуйста отправьте нам своё резюме на hr@icb.tj. Только кандидаты подходящие по требованиям к вакансии будут приглашены на собеседование.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 01.11.2025 16:40, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Старший инженер по обработке абонентских претензий
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Старший инженер по обработке абонентских претензийЧем предстоит заниматься:• Разработка шаблонов, скриптов, дашбордов для повышения эффективности работы первой линии и улучшения взаимодействия с клиентами;• Постоянный контроль работы с претензиями находящийся в работе технического отдела региональных управлений;• Активное взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения своевременного обновления ПТР, модернизации сети и решения других технических вопросов, влияющих на качество обслуживания клиентов;• Анализ причин претензий, выявление трендов, разработка рекомендаций по улучшению качества услуг;• Обучение персонала;• Контроль работы МегаГис и других систем, используемых в секторе, для обеспечения их бесперебойной работы и своевременного выявления и устранения неполадок;• Корреляционный анализ: Изучение взаимосвязи между различными параметрами сети (нагрузка, качество сигнала, конфигурация оборудования) и частотой возникновения проблем;• Разработка рекомендаций по улучшению качества обслуживания;Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование в сфере телекоммуникаций или информационных технологий;• Стрессоустойчивость, готовность решать проблемы в экстремальных ситуациях;• Готовность работать в ночное время;• Уверенное владение ПК (MS Office, PowerPoint);• Умение развиваться и работать в команде;Что мы предлагаем:• Достойная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/709На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции
    МегаФон Таджикистан, 28.10.2025 12:09, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер по работе с правоохранительными органами
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Менеджер по работе с правоохранительными органамиЧем предстоит заниматься• Взаимодействовать с соответствующими подразделениями правоохранительных органов Республики Таджикистан.• Разрабатывать предложения по улучшению и созданию условий для качественного взаимодействия с правоохранительными органами.• Проводить служебные расследования по указанию непосредственного руководителя или Директора по безопасности.• Участвовать в разработке и реализации внутренних мер по обеспечению безопасности Компании.• Выполнять иные поручения, предусмотренные внутренними нормативными документами, распоряжениями руководителя и руководства, не противоречащие законодательству РТ.Что мы от тебя ждем• Высшее образование: юридическое, экономическое или техническое.• Опыт работы в правоохранительных органах или службах безопасности.• Знание законодательства Республики Таджикистан в области безопасности, трудовых и административных правонарушений.• Умение проводить анализ информации, выявлять нарушения и предлагать меры по их устранению.• Ответственность, внимательность к деталям, стрессоустойчивость и высокий уровень конфиденциальности.• Навыки деловой коммуникации и взаимодействия с государственными структурами.Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, с 9:00 до 18:00Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/706На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Вчера 11:47, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор базы 1С
    Официальному дистрибьютору «Марс» требуется оператор 1СОписание работы:•формирование расходной и приходной документации;•оформление накладных;•формирование аналитической отчетности;•сверка остатков на складе и формирование отчетов по движению товара;•внесение данных в базу.Требования- опыт работы оператором базы данных от 1 года - знание программы 1С- уверенное владение ПК и пакетом Microsoft Office (особенно Excel для работы с отчетами).Ждем ваше резюме по электронной почте gavharishark@gmail.comЗвоните по телефону 904010499с 8:00 до 17:00
    HR, 31.10.2025 09:11, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер по развитию и эксплуатации сервисных платформ
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию:Инженер по развитию и эксплуатации сервисных платформЧем предстоит заниматься• Высшее техническое образование.• Опыт работы в сфере телекоммуникаций не менее 2 лет.• Опыт управления серверами Unix и Windows.• Знание структуры предприятия и производственных, функциональных связей между подразделениями.• Знание информационных технологий и информационных процессов.• Знание правил и норм охраны труда и техники безопасности.• Отличное знание и практические навыки программирования на Perl и JavaScript.• Уверенное владение ПК: MS Office, PowerPoint, Visio.• Навыки установки и настройки ПО на платформах Unix и Windows.Что мы от тебя ждем• Поддержка и обеспечение стабильной работы сервисных платформ.• Повышение качества предоставляемых услуг.• Разработка и внедрение новых услуг.• Развитие и оптимизация сервисных платформ.• Модернизация и оптимизация оборудования.• Проведение статистического анализа.• Работа с системами мониторинга, управления и прогнозирования.Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, с 9:00 до 18:00Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/696На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 28.10.2025 10:58, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Вакансия Оператор! Оператор қабул мекунем ба кор, донистани забони тоҷикӣ ва Русси. Синну сол аз 18 сола боло. Фарқ надора барои донишҷӯён низ кор ҳаст. Маош шартномавӣ Номерои мо 900910124
    Азизчон, Вчера 16:24, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл-центра
    Net Solutions (www.nets.tj) интернет-сервис провайдер, приглашает в свою команду Оператора колл-центра!Что вы будете делать:- Принимать и обрабатывать входящие и исходящие звонки;- Консультировать клиентов по услугам и продуктам компании;- Решать запросы пользователей и проводить первичную диагностику (troubleshooting);- Участвовать в опросах и проводить холодные звонки при необходимости.Наши ожидания от кандидата:- Свободное владение таджикским и русским языками;- Опыт работы в сфере обслуживания клиентов или продаж будет плюсом;- Уверенное владение ПК, знание Microsoft Office;- Коммуникабельность, клиентоориентированность, стремление к развитию.Мы предлагаем:- График работы: 5/2(ЧТ и ПТ - выходные дни), с 8:00 до 17:00;- Конкурентную заработную плату: оклад + бонусы от продаж;- Современный и комфортный офис в центре;- Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;- Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;- Возможности для профессионального и карьерного роста;- Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компанииОтправляйте ваше резюме с пометкой Оператор колл-центра на email: job@nets.tjСтаньте голосом нашей компании и помогайте клиентам оставаться на связи.
    NETS, 29.10.2025 10:14, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист по поддержке инженерной инфраструктуры ЦОД
    📌 Вы увлечены современными технологиями и стремитесь стать частью команды, обеспечивающей стабильную работу Центра Обработки Данных (ЦОД)? Мы в поисках Системного администратора, который не боится сложных вызовов и готов внедрять передовые решения!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем ЦОД (системы электроснабжения, охлаждения, вентиляции, водоснабжения, пожарной безопасности)2. Осуществление мониторинга и анализа состояния всех инженерных систем, работающих в круглосуточном режиме3. Проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР), а также устранение неполадок и аварийных ситуаций4. Составление и выполнение графиков технического обслуживания оборудования5. Управление и настройка автоматизированных систем контроля и мониторинга инженерных систем6. Взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями по вопросам ремонта и поставки оборудования7. Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и норм охраны труда при эксплуатации инженерных систем8. Ведение технической документации и отчетности по выполненным работам9. Участие в проектах модернизации и улучшения инфраструктуры ЦОД.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Знания принципов работы и устройства систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, а также систем безопасности и мониторинга5. Опыт работы с автоматизированными системами управления и мониторинга инженерными системами6. Умение оперативно реагировать на возникновение неполадок, диагностика и устранение неисправностей7. Ответственность и ориентированность на результат8. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях9. Умение работать в команде, коммуникабельность10. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1 Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе4. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде5. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»6. График работы: 6/17. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Сегодня 15:03, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • 2 500 c.
    Паризода

    На сайте с июн, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust