Повар по приготовлению фаст-фуда

Душанбе
Опубликовано: 28.10.2025 11:07 Номер объявления: 14873791
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: сохили 22
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: кафе
Локация: Душанбе

Приготовление бургеров хот-догов и другой быстрой еды по стандартам

Место работы. Молодёжный/ сохили 22

Тел: 003662121

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Кальянщик
    Требуются кальянщик в элитном заведении З.П От 4000 До 6000с
    Иброхим, Вчера 11:40, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • в ТОПе
    Бармен
    Crowne Plaza Dushanbe — международный отель сети IHG в поиске энергичного и внимательного бармена, который будет создавать атмосферу уюта и высокого сервиса в наших ресторанах и барах.🔹 Ваши задачи:- Приготовление и подача алкогольных и безалкогольных напитков согласно стандартам- Консультирование гостей по напиткам и рекомендация коктейлей- Соблюдение рецептур, техники безопасности и санитарных норм- Контроль наличия продуктов и напитков, ведение учёта- Поддержание чистоты и порядка на барной стойке- Работа с кассой, оформление чеков и закрытие смен- Участие в инвентаризациях и внутреннем обучении🔹 Наши ожидания:- Опыт работы барменом - Хорошие коммуникативные навыки, вежливость и стрессоустойчивость- Ответственный подход к работе и внимательность к деталям- Знание русского и таджикского обязательно, английский — преимущество- Знание популярных напитков, коктейлей и техники их приготовления🔹 Мы предлагаем:- Работу в международном отеле премиум-класса- Официальное трудоустройство- Обучение по международным стандартам бренда IHG- Питание и униформу- Возможности профессионального роста и развития🔹Просим вас направлять резюме на WhatsApp по номеру +992995050209 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    Crowne Plaza Dushanbe, Вчера 14:13, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению салатов / Салатница
    В чойхане "чахонака" расположено в рядом зелёный базар нужен саладница, уборщица Возраост: из 18 до 45 сола Опыт работы: ненужно если есть ечё лучше Рабочий час: из 8:00 до 9:00 Заплата: 100 сомони в один рабочий день и чаевые😉😉 Питание: за счёт чайханы Одних : только на воскресенье Советую спешить хорошие атмосфера и много клиентов
    бехзод, Вчера 12:25, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Требуется официантка чай хана Чинор на против ресторан бурак. Студентов прошу не беспокоить
    Мухаммад, Вчера 10:31, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Требуется повар с опытом работы, для рабочего персонала в цеху, из 20 человек. Желающих просим позвонить по номеру 911100044
    SH, Вчера 10:52, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению салатов
    требуется повар холодного цеха грфик с 10 до 22 адрес 101-микрарайон. Маош: 170 сомони и умение работать в горячем цеху
    чайхана, Вчера 09:25, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар национальной кухни
    Дар курутобхона повари хурокхои милли курутоб, фатиршурбо, резашурбо лозим аст.
    мухамад, Вчера 11:42, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф повар
    🔸 Ищем профессионального шеф-повара с опытом работы и пониманием своей профессии 🔸 Направление кухни: европейская и таджикская кухня 🔸 Умение организовать работу кухни на мероприятиях (банкеты, свадьбы) ❗️Звонки не принимаются — только WhatsApp:
    KHUSRAV MEDIA, Вчера 09:58, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат
    Дар кахвахона пешхизмат Кабул мекунем. Тачриба мухим нест худамон ед медихем. Бо чои Хоб Таьмин Мекнем .Хурду Хуроктон Аз Хисоби Корхона Аст . Речаи кори: - 8:00 то 18:00 Маоши мохона - 2500 Сурога. 33 мкр
    Тахминаапа, Вчера 11:25, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф - Кондитер
    В обязанности входит: Требования: • Опыт работы не менее от 3 лет на соответсвующей должности Условия:   График работы, обсуждается при собеседовании. Условия оплаты труда обсуждается при собеседовании.  Удобное местоположение Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
    CAF, Вчера 20:55, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Заготовщица
    - Дар Ошхонаи милли заготовщица лозим. - Тачрибаи кори мухим нест.- Мо худамон ед медихем. - Кор мушкил нест. - Речаи кори 8:00 то 17:00 Кори Шумо иборат аст аз: Салат кардан. Компот чушондан -Чакккара об намудан -Загатовкаи поворхоро кардан- Сурога Маяковский 79 . Маълумоти бештар ба телефон.
    Нозанин, Вчера 11:41, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В кафе на кухню требуется работница, помощник повара, до 35 лет с опытом работы. Ежедневная зарплата 145 сомон . С 9:30 до 21.40 . Выходной воскресенье . Адрес Диагностика.
    Бахтиер, Вчера 10:07, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Безымянный

    На сайте с июн, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust