Техничка

Худжанд
Опубликовано: Вчера 14:26 Номер объявления: 14824074
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Ором
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Шашлычный

Техничка ба кор кабул карда мешавад. Уборщица лозим.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Мангальшик - Шашликпаз
    Ошхонаи нави туркӣ барои васеъ кардани фаъолияташ ба шашликчии моҳир ва таҷрибадор ниёз дорад! 🕒 Соатҳои корӣ: аз 10:00 то 22:00 (бо танаффус) 💰 Музд: мувофиқи малака ва таҷриба, музди хуб + ғизо Талабот: Таҷриба дар пухтани шашлик, кебаб ва таомҳои гӯштӣ Диққат ба тозагӣ ва завқи кор Масъулият, ростқавлӣ ва эҳтиром ба ҳамкорон Афзалият ба шахсе, ки таҷрибаи кор дар ошхонаҳои туркӣ дорад Шароити хуби кор ва муҳити дӯстона таъмин аст.
    Далер, Вчера 16:26, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • в ТОПе
    Повар горячего цеха
    Ба қаҳвахонаи Мевлана повар ба кор қабул карда мешавад
    Мансур, 18.10.2025 11:49, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонпаз
    нонпаз нонросткун лозим АСТ маоши хуб нонпаз 1линга 90сом нон росткун 1линга 45 сом соати кори а 14:00 то 21:30
    Бурхонхоча, 19.10.2025 12:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Чилдросткун
    Ба самбусахонаи танури чилткушо ва хамирравганкун лозим аст бо тачрибаи кори лозим аст самбусаи духовка не нагз хонитон
    SK, 17.10.2025 20:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонпаз
    Нон паз ва нон росткун даркор. Срочно.маоши хуб
    HOJI, 18.10.2025 15:20, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    Требуется Бариста с 10:00 до 22:00
    Авазбек, 16.10.2025 13:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Заготовщик шашлыка
    Ассалом алайкум, заготовщик бо тарчибаи кори лозим аст, сину сол аз 18 сола боло, маош 6000 с, чои кор тарафи Душанбе -Кургонттепа, коргар факат аз тарафи Хучанд лозим
    ТЕМУРЧОН, 17.10.2025 09:47, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбӯсабанд
    Ба ошхонаи Нури Самарқанд Самбӯсабанд лозим аст. Суроға: Шайхбурҳон Реҷаи кори аз 6:00 то 16:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон.
    А.М, Вчера 09:31, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар сушист
    Сушист с опытом работы за хорошая
    Абдусамад, 17.10.2025 19:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пазандаи булочка Хлеб
    Ба цех пазанда лозим (пухтани хлеб булочка хар намуд барои хот-дог, гамбургер, мангал)
    Naim, 18.10.2025 16:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению хот-догов
    Дар чкаловск хот догчи лозим
    Ако, 16.10.2025 09:23, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер-оформитель
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, Вчера 10:35, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    мусохоча

    На сайте с авг, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust