Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар для персонала
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: И Сомони 9 возле Амид Шелкокомбинат
- График: Совмещение
- Сфера деятельности компании: Повар для персонала
Нужен повар для персонала с 9 утра до 12 дня зарплата договорная
Похожие объявления
в ТОПе
Помощник Повара
В столовую требуется помощник Повара с опытом работы.г.Худжанд Рынок Панчшанбе
Il,
Вчера 14:15,
Худжанд
Договорная
5 000 c.
Договорная
Договорная
Официант / Официантка
Вакансия: Официант / Официантка Ресторан Гостиницы Сугдиён Ожидаем от кандидата: . Опыт работы официантом от 1 лет . Ответственность, пунктуальность и доброжелательность . Коммуникабельность и грамотная речь . Знание русского языка, английский приветствуется . Аккуратный внешний вид и знание основ этикета Ваши обязанности: . Встреча и обслуживание гостей ресторана . Консультирование гостей по меню и специальным предложениям, помощь в выборе блюд и напитков . Своевременная подача блюд и напитков, поддержание чистоты и порядка в зале и на столах . Расчет гостей . Создание приятной и гостеприимной атмосферы Мы предлагаем: . Официальное трудоустройство в престижном ресторане гостиницы . Сменный график работы . Достойную и стабильную заработную плату . Дружный коллектив и возможности для профессионального роста
Саодатчон,
06.10.2025 11:07,
Худжанд
Договорная
Работницы в кондитерский цех
Работницы в кондитерский цех в ночную смену, желательно проживающие в 34 мкр
Ако,
Сегодня 05:56,
Худжанд
Договорная
Договорная
Договорная
Официантки
Официанты в Кафе Хушбахти назди налоговая.Маълумоти бештар бо телефон
AAA,
04.10.2025 00:49,
Худжанд
Договорная
Бариста в мужской салон
В нашем мужском салоне красоты открывается уютная кофейная зона. Приглашаем бариста для приготовления кофе и создания отличного настроения для гостей!
Али,
Вчера 16:30,
Худжанд
4 000 c.
Пекарь
Требуется пекарь в кондитерский цех Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Коммуникабельность и умение работать в команде 5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции в продуктовых магазинах по названию и внешнему виду.7. Ответственность в рабочем месте и графике работыТребования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать в цехе.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. Возможности карьерного роста в рамках компании и повышении зарплаты.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 08:00 до 17:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации. 929535404
HR manager,
05.10.2025 14:55,
Худжанд
2 000 c.
Пекарь кондитерских изделий
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
06.10.2025 12:36,
Худжанд
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust