Заготовщица для чебуреков и пирожков

Худжанд
Опубликовано: 14.11.2025 22:14 Номер объявления: 14697144
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Гозиён
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Кафе
Локация: Худжанд

Заготовщица лозим барои пирожки чебурек...

(Хароший Специалист)

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Пешхизмат
    Пешхизмат ба кор кабул карда мешавад. Речаи кор аз 10:00 то 17.00 .Сурога 31 мкр . Метавонед ба шумораи зерин занг занед .
    Менеджер, 15.11.2025 16:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • в ТОПе
    Повар пиццы и бургеров
    В кафе требуется повар по приготовлению пиццы и бургеров, с опытом работы от 1 года, в возрасте от 18 до 45 лет.
    Кор дар кахвахона, Вчера 15:37, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    сихкабоб. маълумоти пурра бо телефон.
    чахонгир, Сегодня 09:38, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению манты и самсы
    Матнубанд ва самбусачи лозим.
    Абду, Вчера 13:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар-кассир
    Вакансия: Кассир-повар в фаст-фуд В точку быстрого питания приглашаем аккуратного и активного кассира-повара. Работа подойдёт тем, кто хочет стабильный доход и возможность развиваться в сфере общепита.Обязанности:Приготовление курицы по стандартамСоблюдение санитарных норм и правил безопасности;Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;Контроль свежести продуктов и снижение списаний;Работа на кассе.Требования:Ответственность и аккуратность;Умение работать в команде;Исполнительность и желание обучаться.Мы предлагаем:Стабильную зарплату Рабочий график: 08:00 – 18:00;Возможность работать ежедневно, без выходных (по желанию);Бесплатный обед и питание за счёт заведения;Дружный коллектив и комфортные условия;Возможность профессионального роста. Звоните или пишите по вотсапу.
    Areon group, 14.11.2025 11:30, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ошпаз
    Ош паз ва шашлык паз лозим бояд маззаи ош оши нахор барин бомазза шавад
    Алишер, 14.11.2025 19:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пирожкипаз
    Ассалому Алейкум Срочна Пирашкачи лозим Адрес Даромади Афгонбозор
    Халимзода М, 12.11.2025 21:37, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Повар дар хотдоггер лозим аст. Сурога 19 мкр
    MAHLIYO, Вчера 22:28, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник кондитера
    Tребуется пoмощник кондитера, аккуpатнaя, вниматeльная, ответcтвeннaя. Привeтcтвуeтcя пpофильное oбразoвaние или минимальный опыт pаботы. Ищем на постоянную работу.
    Азимҷон, Тутинисо, 11.11.2025 09:50, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 10.11.2025 13:59, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 10.11.2025 14:00, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 10.11.2025 13:59, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Khusrav

    На сайте с май, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust