Повар по приготовлению пирожков

Душанбе
Опубликовано: 06.10.2025 19:40 Номер объявления: 14633165
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Глазной
  • График: Вахта
  • Сфера деятельности компании: общепит
Локация: Душанбе

Дар тезтаёр пирашкипаз лозим

Факат срочни

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Кондитер
    частный кондитерский цех принимает на работу кондитеров принимаем на работу кондитеров по приготовлени домашных выпечек
    Бек, Вчера 13:39, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • в ТОПе
    Младший помощник повара - Commis
    Crowne Plaza Dushanbe приглашает энергичного и трудолюбивого кулинара на позицию Младшего помощника повара (Commis), который будет помогать в подготовке блюд на профессиональной кухне.🔹 Ваши задачи:- Подготовка ингредиентов (чистка, нарезка, порционирование)- Помощь поварам на различных этапах приготовления- Соблюдение стандартов гигиены и санитарии- Поддержание чистоты на рабочем месте🔹 Наши ожидания:- Желание развиваться в сфере кулинарии в международной компании- Базовые знания кухонных процессов- Исполнительность, чистоплотность и внимательность- Опыт работы приветствуется🔹 Мы предлагаем:- Уникальную возможность стать частью международного отельного бренда с самого начала.- Официальное трудоустройство.- Дружелюбную, открытую и профессиональную рабочую среду.- Возможность карьерного роста до повара.- Международный опыт и поддержка команды- Питание, униформа, график 5/2 Смены:1 смена 9:00 - 18:002 смена 15:00 - 00:003 смена 00:00 - 6:00🔹 Просим вас направлять информацию о себе на WHATSAPP по номеру +992995050209.Звонки принимаются только в рабочие часы: с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    Crowne Plaza Dushanbe, Вчера 09:17, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Коргар барои нонбой
    дар тарафи нагорни
    Шерали, Сегодня 08:13, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбусапаз
    Самбусапаз лозим бо тачрибаи кори.
    Abdulloh, Вчера 22:13, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбусапаз
    Самбусапаз даркор срочно!!! 938388848 Факат да хами номеро занг занен!
    im.7, Вчера 10:21, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сервировщица
    Дар Ошхона сервировщица лозим аст. Кавсар, Чортут.
    НАЗИРА, Сегодня 08:46, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар универсал
    В чайхану требуется повар универсал. График работы с 11 до 23 нужен повар европейской и национальной кухни. 101-микрарайон
    чайхана, Вчера 12:00, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению пирожков
    Коргари чакон боша Фарк надорад зан е инки мард Маош 3600 боз дополнительный плата дорад
    Ака, Сегодня 09:13, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста утренняя смена
    Нужен бариста на утреннюю смену в кафе Мускат в центре города. График работы с 10:00-16:00 Заработная плата: 10с в час Отсутствие штрафов Знание русского языка обязательно! Можно без опыта, всему научим и расскажем.
    Искандар, Сегодня 12:47, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант-кассир
    В корейское кафе в центре города требуются официанты. График работы с 10:00 до 16:00 зарплата 2 раза в месяц! Оплата 15с в час!
    Бобур, Вчера 13:09, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    Требования:-физическая выносливость,-хорошая координация движений,-развитая зрительная память,-способность к распределению внимания, коммуникабельность,-cтрессоустойчивость,-вежливость,-приветливость,-знание этикета и арифметические способности.Обязанности:-сервировка столов с учетом стандартов ресторана;-встреча гостей и размещение их в зале ресторана;-предложение гостям меню, карты вин, аперитива и других напитков;-рекомендации гостям по выбору закусок, блюд и напитков;-прием, оформление и уточнение заказов от гостей, передача их на кухню и в бар;-получение готовых блюд с кухни, напитков из бара и подача их гостям;-замена использованной посуды, приборов и столового белья в процессе обслуживания гостей;-оформление счетов за сделанные заказы;Мы предлагаем:-График с 15:00 до 23 :00;-Конкурентоспособную зарплату;-Динамичную и интересную работу в дружном коллективе;-Возможности для профессионального роста;Если Вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на указанный адрес HR@zira.tj или оставьте свой отклик пройдя по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/967
    Zira Group, Вчера 17:53, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В кафе на кухню требуется работница, помощник повара, до 35 лет с опытом работы. Ежедневная зарплата 145 сомон . С 9:30 до 21.40 . Выходной воскресенье . Адрес Диагностика.
    Бахтиер, Вчера 09:32, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Продано
    Ака

    На сайте с янв, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust