Работница на кухню в кафе

Худжанд
Опубликовано: 16.09.2025 16:04 Номер объявления: 14610865
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: 31 мик-он
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: общепит

требуется работница на кухню. Посменно. Заготовка продуктов. соблюдение чистоты на кухне. Также готовка блюд , если умеете готовить.

Похожие объявления

VIP
Офицантка
Пешхизмат ба кор кабул мекунем.
Мохибирёни Тухфанисо, 23.09.2025 15:00, Худжанд
Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению чебуреков
    чебурекчи лозим адрес Универмаг речаи кори 06:00 то 15:30
    ABDUKARIMOV, 24.09.2025 23:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар горячего цеха
    Ба қаҳвахонаи Мевлана повар ба кор қабул карда мешавад
    Мансур, 24.09.2025 21:02, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сушист
    Требуется Сушист с опытом работы!
    Валичон, 24.09.2025 17:33, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Курава шашлыкпаз лозим аст.
    Менеджер, 20.09.2025 10:26, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Требуется повар в ресторан фаст-фуда Qanotcha который находится в районе автовокзала. График посменный есть дневная смена с 08:00 до 17:00 вечерняя смена с 16:00 до 00:00 и ночная смена с 00:00 до 08:00. Просьба звонить до 20:00.
    Q&A group, 23.09.2025 16:05, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В кондитерский цех требуется кондитера с опытом и без опыта
    Ако, 20.09.2025 15:07, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар в кафе
    Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы во II смену в кафе, расположенном на Шелкокомбинате.Возраст кандидата — от 20 до 40 лет.Требования:• Опыт работы поваром от 1 года.• Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов.• Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне.• Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам.• Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность.Обязанности:• Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам.• Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд.• Соблюдение сроков и условий хранения продуктов.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены.• Умение работать в команде.• Ответственность и трудолюбие.Условия:• Стабильная и своевременная заработная плата.• График работы 6/1: с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде!Отправляйте своё резюме с пометкой «Повар кафе» на электронную почту: amidcakes98@gmail.comЗвонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 22.09.2025 16:48, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат
    Сихкабоби азимчон. Подробности по телефону.
    Шарифджон, 24.09.2025 20:13, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    Требуется бариста в кофейню на вторую смену.
    Cakes, 22.09.2025 11:56, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    В наши уютные кофейни-кондитерские «Амид Cakes», требуются официанты и официантки в возрасте от 20 до 30 лет в I смену.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания не менее 1 года.• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: с 8:00 до 16:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 22.09.2025 16:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудник линии раздачи
    В кафе "Шоми Бухоро" требуется раздатчица. Кафе находится в районе Айни.
    Абдуллозода Фарходчон Исмоили, 20.09.2025 09:14, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Продано
    Муаллим

    На сайте с янв, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust