Повар по приготовлению пирожков

Худжанд
Опубликовано: 03.09.2025 13:25 Номер объявления: 14530042
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Шашлики тахтача
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: тез-таер

Коргар лозим барои пухту пази пирожки

Похожие объявления

  • Кухработница в кафе
    требуется работница на кухню. С 9-00 до 22-00. Заготовка продуктов. соблюдение чистоты на кухне.
    Муаллим, Вчера 16:04, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    Ба корхона мастер кондитер лозим соати кор 7:00-18:00.
    Маруф, 12.09.2025 10:16, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Речаи кори аз соати 8 00 то 18 00 ва17 00 то 00 30 ва аз соати 00 00 то соати 8 00тайёр намудани шаурма ход дог гиро мангал.
    Дадочон, 15.09.2025 10:29, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению Fast Food
    Здравствуйте в район 40 солы себзор требуется повар по приготовлению нагетсса хот дога бургера шаурмы и мангала спец в своем деле дополнительная информация по телефону
    Enigma, 12.09.2025 14:41, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантки
    Официанты в Кафе Хушбахти назди налоговая.Маълумоти бештар бо телефон
    AAA, 13.09.2025 09:15, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    помощник повара даркор барои столовый барои таъомхои 1-ум ва 2юм бехтар мешуд агар тачрибаи кори дошта бошад
    MUHAMMAD, 13.09.2025 03:31, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению хот-догов
    Дар чкаловск хот догчи лозим
    Ако, Сегодня 07:41, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник кондитера
    Tребуется пoмощник кондитера, аккуpатнaя, вниматeльная, ответcтвeннaя. Привeтcтвуeтcя пpофильное oбразoвaние или минимальный опыт pаботы. Ищем на постоянную работу.
    Азимҷон, Тутинисо, Вчера 08:30, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар-мангальщик
    В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
    Ресторан, 13.09.2025 18:16, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 15.09.2025 16:39, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник кондитера
    Открыта вакансия на должность помощник кондитера на первую и вторую смену. Если нет опыта работы всему обучим. Кафе находится в центре города. Зарплата хорошая.
    Бародар, 15.09.2025 21:53, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    В кафе Мирзовали требуется официант и официантка Требования: Возраст от 18 до 40 лет Опыт работы Чистоплотность и вежливость Умение обращаться с коллективом. Постоянная конкретная работа. Информация по телефону +992-11-233-8887 +992-92-622-27-33
    Амончон, 15.09.2025 17:58, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Ако

    На сайте с янв, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust