Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Администратор в образовательный центр
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: к. С. Айни 46, Садбарг
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Образование
Локация: Душанбе
Образовательный центр. Подробности по телефону.
Похожие объявления
в ТОПе
Специалист АХО в MDIS D
📌 Филиал Сингапурского института развития менеджмента в Душанбе приглашает в команду «Специалиста административно-хозяйственного отдела».Чем предстоит заниматься:1. Организация приёма делегаций и командированных сотрудников, включая встречи, размещение, транспорт и сопровождение2. Оформление виз, регистраций и организация проживания иностранных специалистов, включая взаимодействие с консульствами и аренду жилья3. Руководство работами по содержанию территории и зданий: благоустройство, уборка, озеленение, сезонное и праздничное оформление4. Обеспечение исправного состояния инженерных систем и помещений, соблюдение санитарных и противопожарных норм5. Организация хозяйственного сопровождения мероприятий - совещаний, конференций, семинаров6. Участие в планировании и контроле ремонта зданий и инфраструктуры, подготовка тендеров, смет и контроль качества работ7. Материально-техническое обеспечение подразделений мебелью, оборудованием, инвентарём, ведение учёта и инвентаризаций8. Организация заключения договоров на услуги и контроль рационального использования ресурсов9. Обеспечение выполнения противопожарных мероприятий и содержания техники в исправности10. Руководство техническим персоналом и оптимизация их рабочих процессов Наши требования:• Опыт работы в сфере закупок от 3 лет• Опыт управления техническим или сервисным персоналом• Знание основ эксплуатации зданий и инженерных систем• Навыки ведения переговоров и взаимодействия с подрядчиками• Уверенное владение ПК (Word, Excel, учётные системы)• Умение контролировать эмоции и соблюдать деловой этикет• Ответственность, организованность и командность• Без вредных привычек• Наличие водительских прав и автомобиляМы предлагаем:1. Возможность стать частью команды Сингапурского института развития менеджмента 2. Реальный вклад в развитие студенческой среды и будущего поколения специалистов3. Комфортное рабочее пространство в здании Института в центре Душанбе4. График: 5/2, (1 суббота в месяц - рабочая)5. Достойную заработную плату6. Поддержку, развитие и обучение в команде🤝 Хотите присоединиться к нам? Тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на «info@ats.tj» либо на «info@mdis.edu.tj» указав в теме письма:«Специалиста административно-хозяйственного отдела»2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
Тренинг центр AtS,
Вчера 08:46,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Ресепшионист администратор
Требуется коммуникабельный ответственный честный. Знание английского и русского грамматика, речь чистая.График 6/1также ночь через 2.. (только ночь) з.п 2000 сомони
Айни,
15.11.2025 09:30,
Душанбе
3 000 c.
Администратор
Салом ба мехмонхонаи мо администратор лозим 6/1 донистани забони русси англиси хатми мебошад .
ДПМ,
14.11.2025 11:30,
Душанбе
Договорная
Администраторша
Требуется Администратор В нашу команду требуется ответственный и коммуникабельный Администратор. Основные обязанности: Встреча и консультирование клиентов Ведение записей, звонков и сообщений Контроль порядка в рабочем процессе Требования: Опыт работы приветствуется Вежливость и умение общаться с людьми Пунктуальность, ответственность Быстрая обучаемость Владение WhatsApp и другими мессенджерами Мы предлагаем: Стабильную работу Дружный коллектив График работы.11:00 до 22:00 Своевременную оплату Контактный номер: 909-08-59-95 (или укажите свой)
Рустам,
14.11.2025 10:23,
Душанбе
Договорная
Офис менеджер
Компании по реализации продуктов питания требуется офис менеджер с опытом работы. Знание таджикского, русского языка обязательно. Уверенный пользователь ПК. Возвраст от 25-50 лет.
ДФА,
14.11.2025 09:37,
Душанбе
3 500 c.
Помощник начальника производства
Активно развивающаяся компания по производству мебели и мебельных деталей в поисках помощника начальника цеха.Обязанности:• Помощь начальнику цеха в организации и контроле производственных процессов;• Участие в разработке и внедрении мероприятий по улучшению производственных процессов;• Сбор и анализ данных о качестве и сроках выполнения заказов.Требования:• Организованность, внимание к деталям;• Умение работать в командеМы предлагаем:• Заработная плата 3500 сомони;• График работы: 6/1, с 9.00 до 18.00;• Обед за счёт компании;• Возможность расти и развиваться вместе с компаниейЕсли вы готовы стать частью нашей команды - пишите на WhatsApp: 992 918 622 666
Ильхом,
17.11.2025 08:56,
Душанбе
3 500 c.
Менеджер анализа данных и диагностики процессов
Группа компаний Покиза - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального Менеджера анализа данных и диагностики процессов!Обязанности:• Сбор и структурирование данных по ключевым бизнес процессам;• Проведение диагностики (оценка эффективности, затрат рисков, качества);• Разработка и внедрение KPI и метрик для оценки состояние процессов;• Использование инструментов визуализации и BI-платформ (Power BI, Tableau и др);• Формирование аналитических отчетов и презентаций для руководства;• Разработка и поддержание системы мониторинга процессов;• Отслеживание показателей эффективности и выявление отклонений;• Подготовка предложений по корректирующим действиям и улучшениям;• Сопровождение реализации улучшений, контроль сроков и результатов;• Взаимодействие с другими подразделениями для сбора данных и согласования инициатив;Требования:• Высшее профильное образование;• Опыт работы не менее 3-х лет;• Знания и навыки;Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tjлибо на телеграмм по номеру; +992988550112В теме письма обязательно указывайте название вакансии, Менеджер анализа данных и диагностики процессов!Звонить с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
Покиза М,
16.11.2025 21:49,
Душанбе
Договорная
Помощник директора
Требуется помощник директора . Обязанности: -выполнение поручение руководителя -прием звонков и ведение переписки -взаимодействие с клиентами и сотрудниками Требование: - ответственность и исполнительность -аккуратность и внимательность -желаемый возраст до 30 лет.
Акбар,
13.11.2025 20:23,
Душанбе
Договорная
Менеджер-кассир
Нужны кассиршы-менеджера В Уютной Кофейне В центре Города С 25-35 лет, опыт работы приветствуется Добросовестные,честные,ответственные Умение работать с программой R-kipеr
Ара,
14.11.2025 00:06,
Душанбе
Договорная
Сотрудник в пункт выдачи
Дар ширкати Дарьё коргар лозим аст Бача Духтар фарк надонат . О ё шумо студент астет мархамат ба ширкати Дарьё Махозаи мо дар Чордома Назди мости Айрапорт Речаи кори аз 9:00-17:00
Изат,
12.11.2025 10:43,
Душанбе
2 000 c.
Помощник/ца руководителя
Мы ищем активного и целеустремленного человека, который имеет опыт работы бизнес-ассистентом или помощником руководителя от 1 лет. Важно, чтобы вы были организованным, умеющим эффективно управлять задачами, помогать в подготовке отчетов и документов, а также поддерживать стратегическую и оперативную работу руководителя.Адрес: Адрес ш.Душанбе, М.Турсунзода 18, ✍️ вотсап .График 8 то 17
DS,
15.11.2025 06:53,
Душанбе
5 000 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust