Торговый представитель

Душанбе
Опубликовано: Вчера 20:45 Номер объявления: 14484839
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Фирма тарафи ГАИ
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Фирма Продажа

5% + дорожный

дополителный номер для связи 985603364

Похожие объявления

  • Продавец
    Маош договорной, аз руи фуруш. Сирк, магазин Курут
    Шердил, Вчера 12:23, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Срочна чои кор дар 46мкр аз соати 7:00 то 14:00 Тел:988602711
    Бародар, Вчера 00:17, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Торговый представитель. Подробности по телефону.
    Навруз, 25.08.2025 09:36, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Фуруши махсулоти шири. 18-35 сола кабул мекунем.
    Safar, Вчера 20:53, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    Ширкати ЧДММ сабати пурфайз духтарон ва писарони чусту чолок ва махорати сухандони доштаро ба кор дават мекунад сину сол аз 18 то 35 сола соати кори аз 8.00 то 16.30 рузхои кори 7/1 малумоти бештар бо тел 904219698
    Ayubjon, Вчера 08:13, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Коргар лозим аз 18 то 25 сола барои фуруши коктейл ва яхмос Огози кор аз 10.00 руз то 00.00 шаб тачрибаи кори лозим нест.:
    ҳабибов исмоил, Вчера 17:26, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    На постоянную работу требуется продавец-консультант. М/Ж,желаемый,возраст 19-25лет. График работы 8.00-17.00 пн-сб
    Мадина, Вчера 14:05, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Закупщик
    Мы ищем внимательного и ответственного закупщика для формирования ассортимента и управления запасами товаров. Если вы хотите стать частью динамичной команды и работать с разнообразной продукцией, присоединяйтесь к нам!Обязанности:Планирование и организация закупок товаров для магазина.Контроль за наличием и движением товаров на складе.Анализ потребностей клиентов и трендов рынка.Ведение переговоров с поставщиками.Участие в разработке ценовой политики.Требования:Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.Знание основ логистики и товарооборота.Умение работать с компьютером и специализированными программами.Ответственность и внимательность.Мы предлагаем:Конкурентоспособную заработную плату.Социальные гарантии.Дружный коллектив.Возможности для профессионального роста.Ждем ваши резюме по адресу: sh-abdurakhmonov@agmarket.tj
    Шерзод, Вчера 16:12, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    Мерчандайзер:Мы ищем талантливого мерчандайзера, готового внести свой вклад в рост и развитие нашей динамичной компании. Если ты — профессионал в своей области, стремишься к новым вершинам и хочешь быть частью успешной команды, присоединяйся к нам!Обязанности:• Выкладывать товары; • Контролировать доступность товарного запаса на полках;• Контролировать ценники и сроки годности.Электронная почта:sh-abdurakhmonov@agmarket.tj
    Шерзод, Вчера 16:26, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Сотрудник на должность торгового предствителя, задачи ходить по магазинам и следить за состоянием оборудования, товаров. Возраст от 25 лет. Технические знания, знание русского языка. Офис в районе скорой помощи, "Созидание". График работы 6/1. По воскресеньям выходной. Транспортные расходы и обеды оплачиваются.
    iEK Tajikistan, Вчера 15:54, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам с личным авто по г. Душанбе
    Приглашает активного и ответственного менеджера по продажам для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж.⸻📌 Обязанности: • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых • Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности • Презентация продукции и проведение акций • Выполнение плана продаж • Ведение отчетности⸻✅ Требования: • Опыт работы в продажах от 1 года (желательно FMCG) • Умение вести переговоры и убеждать • Ответственность, честность, коммуникабельность • Наличие личного автомобиля и водительского удостоверения • Знание территории — преимущество⸻💼 Условия: • Стабильная работа в развивающейся компании • График 6/1 или 5/2 • Компенсация ГСМ и мобильной связи • Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж) • Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды⸻📲 Отправляйте резюме на WhatsApp / Telegram: [985725939]📧 или на почту: [k.safarov@buona.tj]Будем рады видеть вас в нашей команде!
    Nik, Вчера 09:01, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в г. Душанбе
    Мы дистрибьютерская фирма "Confy Premium". Наша команда расширяется и мы в поисках энергичного торгового представителя. - график работы 6/1, с 8:00 до 17:00;- офис Сохили 4, ориентир мост 46;- возможности для профессионального и личностного роста;- дружественную атмосферу в офисе и молодой коллектив;- заработная плата от 3000 c до 6000с (зависит от уровня специалиста).
    Насиба, Вчера 10:22, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Саид

    На сайте с фев, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust