Повар - кассир

Худжанд
Опубликовано: 26.08.2025 16:12 Номер объявления: 14483101
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Greenfood ,13мкр
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Общепит

Ищем энергичных сотрудников в свою команду .

Требование к кандидату :

чистоплотность ,

общительность ,

и умение быстро обучаться.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Кондитер-оформитель
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 26.08.2025 10:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    повар в школьную столовоую Более подробная информация по телефону
    Малима, Вчера 22:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонросткун
    Ба нонвойхона нон росткун бо маоши баланд лозим
    фируз, Вчера 17:17, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат
    Пешхизмат лозим тачрибаи кори дошта бошад маош 8%
    Бону, Вчера 07:05, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Ресторан
    Шероз, 24.08.2025 14:04, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    Требуются пекари в кондитерский цех который находится в Авганбазаре. График посменный, дневная смена с 08:00 до 17:00 и ночная смена с 19:00 до 07:00 6/1. Принимаем и без опыта. Звоните или пишите по мессенджерам.
    Q&A group, Вчера 13:21, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар шаурмист
    Ҷадвал: БастТаҷриба: таҷриба лозим нест Соҳаи фаъолияти ширкат: хӯроки умумӣНом, суроғаи ширкати food house📌Ба дастаи дӯстонаи худ мо коргари пурқувват ва ростқавлро меҷӯем! 🧕Омодагӣ ба рушд ва рушд дар соҳаи худ! Мо таъмин мекунем Хӯроки нисфирӯзӣ аз ҳисоби мо 🍛Таҷрибаомӯзӣ ройгон аст 🫡Либоси ягона 🥋 Ва албатта таҷрибаи хуб бо мо!) 😉Аз шумо танҳо хоҳиш ва фаъолият барои кор талаб карда мешавад! Ҷадвали кории мо ️ ️ Басти Аввал Аз Соати 09: 00 То 17: 00 Тафсилот тавассути телефон 📲92-001-19-56
    Джамал, 26.08.2025 11:27, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Су-шеф
    В кафе пиццерию требуется су-шеф (второй шеф) с опытом работы, в возрасте от 20 до 40 лет
    NEW, 26.08.2025 18:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар в кафе
    Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы во II смену в кафе Возраст кандидата — от 20 до 40 лет. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов. • Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне. • Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам. • Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность. Обязанности: • Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам. • Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд. • Соблюдение сроков и условий хранения продуктов. • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены. • Умение работать в команде. • Ответственность и трудолюбие. Условия: • Стабильная и своевременная заработная плата. • График работы 6/1: с 16:00 до 00:00. • Дружелюбный коллектив. • Питание за счет компании. • Уютная и современная рабочая атмосфера. • Возможность профессионального роста. Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Отправляйте своё резюме с пометкой «Повар кафе» на электронную почту: amidcakes98@gmail.com Звонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 26.08.2025 10:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению салатов
    Требуется повар по приготовлению салатов. 🔹 Обязанности: приготовление салатов и холодных закусок 🔹 Опыт приветствуется, но можно без опыта — обучим 🔹 Работа в чистом и оборудованном помещении 🔹 Дружный коллектив и удобный график 🔹 Зарплата — договорная ⠀ 📍 Место работы: [Магазин Амид Шайхбурхон ] 📞 Контактный номер: 92 773 03 13
    Фирдавс, 26.08.2025 21:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    ба кахвахона коргар лозим
    Нурулло, 25.08.2025 09:37, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    В ресторан "Сихкабоби Азимчон" требуется официант. Можно и без опыта работы
    Шарифджон, Вчера 17:04, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Firdavs

    На сайте с июл, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust