Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Администратор в стоматологию
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: улица Рахими 12
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Стоматология
Локация: Душанбе
Нужен администратор в стоматологическую клинику Дентикс за генеральной прокуратурой (профсоюз)
Личные качества: ответственность, честность, доброжелательность, стрессоустойчивость, исполнительность
Работа с 8 до 17, зарплата 2500с +бонусы.
В месяц в среднем Выходит Более 3000с
Подробнее на собеседовании
Возраст от 25лет
Похожие объявления
в ТОПе
Администратор
Нам нужны презентабельные, энергичные, коммуникабельные молодые сотрудники, которые имеют опыт работы в сфере обслуживания и компьютерных играх на должности: Админа игровых залов/график работы через сутки. Зарплата 3000с.
Шабнам Шарипова,
18.10.2025 18:02,
Душанбе
3 000 c.
Администратор
ИЩЕМ АДМИНИСТРАТОРАВ нашу команду нужен активный, ответственный и энергичный сотрудник, который поможет наладить работу магазина и обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов.ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:•Контролировать порядок в торговом зале•Помогать в организации работы продавцов•Следить за качеством обслуживания клиентов•Поддерживать чистоту, порядок и выкладку товара•Решать оперативные вопросы на точкеНАМ ВАЖНО:•Коммуникабельность, активность и доброжелательность•Умение работать в команде и быстро реагировать на ситуации•Ответственное отношение к работеМЫ ПРЕДЛАГАЕМ:•Дружный коллектив и поддержку руководства•Своевременную оплату труда•Возможности для роста и развитияЕсли вы хотите стать частью нашей команды,звоните по номеру 001899696
Усни,
Сегодня 09:15,
Душанбе
4 000 c.
Специалистка по деловой переписке
Нужна сотрудница с грамотной русской и средней английской речью для видения переписок с иностранными партнёрами Мы готовы предложить конкурентную заработную плату и комфортные условия для работы,работать можно и из дома
Хамза,
20.10.2025 11:22,
Душанбе
Договорная
Менеджер
Ишем сотрудницу для спортивного комплекса, Jb academy sport . Уверенное владения русским языком и английским тоже на разговорном уровне Цена -договорная
Умед,
18.10.2025 19:08,
Душанбе
Договорная
Администратор образовательного центра
📌 Основные обязанности: 1. Встреча и консультация посетителей и родителей — вежливо встречать, отвечать на вопросы о курсах, расписании, оплате. 2. Приём звонков и сообщений — вести запись на занятия, отвечать в WhatsApp и Instagram. 3. Ведение записей и регистраций — фиксировать посещаемость учеников, новые записи, оплаты. 4. Контроль расписания — следить, чтобы занятия проходили по графику, напоминать преподавателям и ученикам. 5. Работа с кассой (приём оплат) — выдача чеков, фиксация поступлений. 6. Поддержание порядка — чистота в холле, аудиториях, наличие воды, канцелярии. (Уборщица отдельно имеется, нужно ее контролировать) 7. Помощь в организации мероприятий и рекламных акций. 8. Ведение базы учеников (в Excel/Google Sheets). 👩 Требования: 1. Грамотная речь (русский и таджикский языки). 2. Доброжелательность, ответственность, пунктуальность. 3. Умение общаться с родителями и подростками. 4. Владение WhatsApp, Instagram, Google Sheets. 5. Опыт работы в образовательных центрах — преимущество. 💰 Условия: 1. Работа в центре «СПЕЦИАЛИСТ» (г. Душанбе, наш офис находится около Садбарга). 2. График: с 13:00 до 20:00. (иногда до 18:00) 3. Дружный коллектив и комфортная атмосфера. 📧 CV/резюме отправляйте на почту: hr@specialist.tj
Фаридун,
16.10.2025 21:05,
Душанбе
Договорная
Администратор в пиццерию
В нашу пиццерию требуется Администратор! Если ты ответственный, общительный и умеешь создавать уютную атмосферу для гостей — нам по пути! 🍕 Желательно с опытом работы в ресторанном бизнесе. 📍 Локация: Поворот аэропорта Стань частью нашей дружной команды!
Мурод,
16.10.2025 02:16,
Душанбе
Договорная
Менеджер
Новый ресторан в г.Душанбе в связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – МенеджераОбязанности:• Координация и постоянный контроль качества работы всех подразделений;• Обеспечение выполнения планов продаж, корпоративных стандартов;• Управление персоналом, формирование сплоченной команды, ориентированной на выполнение планов продаж и высокий уровень обслуживания;• Соблюдение норм и стандартов.Требования:• Опыт Менеджером будет плюсом • Высокий уровень коммуникативных навыков, лидерские качества, стрессоустойчивость.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом;При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана ARBAT Адрес: рядом с Барки ТочикЗаинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 90 053 0767
Мустафо,
Вчера 11:25,
Душанбе
Договорная
Корпоративный секретарь
Должностные обязанности:• работа с Наблюдательным советом банка, его Комитетами, Общего собрания акционеров (участие ведение протоколов, учет поставленных задач на заседаниях НС, Комитетов при НС и Общего собрания акционеров);• регулирование порядка проведения Общих собраний акционеров, заседаний Наблюдательного совета Общества и его Комитетов на основании нормативно-правовых актов РТ и соответствующих внутренних актов Общества; • составление на таджикском, русском языках писем, протоколов заседаний НС, Комитетов при НС, Общего собрания акционеров, других официальных и административно распорядительных документов;• разработка / участие во внутренних нормативных - правовых актов Банка по вопросам корпоративного управления, разработка и внедрение положения о корпоративном секретариате в Организации; • разработка проектов решений очередного и внеочередного Общего собрания акционеров и проектов решений заседаний Наблюдательного совета;Квалификационные требования:- высшее юридическое образование;- знание законодательных, нормативных, правовых актов и нормативно – методических документов по банковской и финансовой сфере;- знания в области корпоративного права;- опыт работы в сфере корпоративного управления, комплаенса и юриспруденции не менее 3-5 лет;- заниние таджикского и русского языков, английский приветствуется;- наличие навыка составления административно – распорядительных документов, писем, компьютерные навыки;- опыт работы с большим объемом информации и возможность для ненормированного рабочего времени;- коммуникабельность, ответственность и исполнительность;Навыки кандидата:- отличные коммуникативные навыки и умение работать с документами; - организационные навыки, умение планировать и координировать корпоративные мероприятия;- умение вести деловую переписку и документооборот;- высокая самоорганизация и нацеленность на результат;- внимательность к деталям и ответственность;- способность работать в стрессовых ситуациях и принимать оперативные решения;- профессиональная этика и преданность интересам Общества;Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• достойная заработная плата и бонусы;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• возможность карьерного и профессионального роста.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Корпоративный секретарь». Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
Спитамен Банк,
Вчера 13:56,
Душанбе
Договорная

Администратор
В студию маникюра и педикюра требуется администратор. График работы с 9:30 до 19:00 З/п 3000с + бонусы Основные требования: быть коммуникабельным, работать с клиентами и уметь продавать услуги. ❗️Пишите в ватсап для заполнения резюме!
Азиза,
16.10.2025 09:12,
Душанбе
3 000 c.
Специалист по работе с клиентами
Приглашаем в команду Специалиста по работе с клиентами.Наши ожидания от Вас:- опыт работы в продажах;- общительность и умение налаживать контакт с людьми;- наличие водительских прав (B) и машины.Чем предстоит заниматься:- организация поездок по г. Душанбе;- проведение переговоров и заключение сделок;- фото и видеосъемки.Наше предложение:- высокая зар.плата % с продаж;- компенсация расходов;- комфортный офис со всеми удобствами.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 555 30 99 99
Хавли,
Вчера 14:16,
Душанбе
3 000 c.
Помощник администратора
ИЛТИМОС ХОНЕН БА ЗАНГ ЗАНЕН, В Турецкий ресторан Султанбей требуется помощник администратора, аз 21 сола, график 6/1 с 12:00 до 23:00 звоните или пишите с 11 до 20:00 или пишите в WhatsApp.
Mr.,
Вчера 21:07,
Душанбе
3 000 c.
Хостес
В Сеть клиники Sofia требуется ХостесДоброжелательность, общительность, коммуникабельность.• Грамотная устная и письменная речь.• Умение работать в команде.• Стрессоустойчивость и умение находить выход из конфликтных ситуаций.• Ответственность и пунктуальность..• Опыт работы• Организационные навыки Обязанности •Встреча и приветствие пациентов с улыбкой • Консультирование пациентов по услугам клиники •Обеспечение комфортного пребывания пациента в клинике •Создание комфортной и приветливой атмосферы Мы предлагаем •Оформление по ТК РТ •Возможность профессионального карьерного роста •Дружелюбный коллектив и комфортное рабочее пространство Если вы обладаете необходимыми навыками и готовы стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!
Сеть Клиник SOFIA,
17.10.2025 09:18,
Душанбе
2 500 c.

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust