Менеджер по продажам

Худжанд
Опубликовано: 25.08.2025 11:33 Номер объявления: 14474807
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Promebel
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продажа

Нужны энергичные люди, с талантом продавать.

Срочно, подбор персонала до 2 недель

Похожие объявления

  • Сотрудник в отдел продаж
    Строительная компания ЧДММ Тобовар приглашает на работу в отдел продаж сотрудницу, умеющая следить за чистотой и ввести переговоры с клиентами.
    Ако, 25.08.2025 09:40, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица в кафе
    Продавщица лозим барои кафе соати кори аз 9 то 18:00 Чаккон бошад. Адрес 20 мкр Нури Ислом.
    Ромиш, 24.08.2025 21:10, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Требуется продавщица в сомон базаре 1 ряд Зарплата договорная ———БОНУСЫ ИМЕЮТСЯ——— фуруши лисбосхои мардона требуется продавщица от 20 до 40 лет
    Мирзо, 20.08.2025 16:11, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В крупную продуктовую компанию требуются торговые представители.Возраст от 22 до 40 лет.Хорошая разговорная речь.Знание г.Худжанд.Звонить в рабочие дни и время.
    Мухаммад., 22.08.2025 07:05, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В связи с расшерением торговой команды ООО «Таджеро-Сугд» рассматривает молодых, амбициозных, энергичных кандидатов на позицию:ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Основные обязанности:1. Ежедневный прием заявок, внесение данных в КПК;2. Презентация продукции;3. Регулярный обход клиентов, мерчендайзинг;4. Работа с готовой клиентской базой;Основные требования:• Высокие коммуникативные навыки и грамотная речь, умение ввести переговоры;• Свободное владение таджикским и русским и узбекским языками;• Умение работать на компьютере (ПК) и современными гаджетами;• Высокий уровень вежливости и доброжелательности;• Нацеленность на результат и активная жизненная позиция• Стрессоустойчивый, пунктуальный, честный. Преимущества работы:1. Оформление по Трудовому кодексу РТ;2. Достойная и конкурентоспособная оплата труда;3. Полный рабочий график ;4. Преспектива и картерный рост,5. Участие в мотивационных программах ;6. Непрерывное обучение и развитие;Все заинтересованные лица могут направить свои резюме (СV) по электронному адресу: muhbira-nadirova@tajero.tj с обязательным указанием должности “Торговый пердставитель” в теме письма, или обратиться по адресу г.Бустон, улица Зардушт 13а (ориентир Круг).Контактные телефоны для получения дополнительной информации: (+992) 92 642 00 06.
    Tajero-Sugd, Вчера 07:40, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Требуется продавщица в продуктовый магазин.
    Добрый, 24.08.2025 17:08, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Ба магозаи кисмхои эхтиети BOSCH фурушанда ва Хазиначи лозим собикаи Кори Накам 1 Сол
    Фирдавс, 24.08.2025 22:34, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Компания KREMBER ищет активного торгового представителя. Территория: город Худжанд, Б.Гафуровский район.Мы занимаемся оптовой продажей кондитерских изделий. Вы будете заниматься развитием новых и старых территорий для сбыта нашей продукции.Требования к кандидату:Опыт работы торговым представителем не менее 1 года. Хорошие знания технологий продаж. Знание территории, ее специфики, ключевых клиентов, каналов сбыта. Навыки ведения переговоров. Устное и письменное владение таджикским языком. Знание узбекского и русского языков приветствуется.Мы предлагаем: График работы: 8:00 - 17:00, 6/1. Оплата: стабильный оклад + расходы на связь и на дорожные расходы. Профессиональное и карьерное развитие.
    KREMBER, 23.08.2025 08:25, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В частной фирме требуется торговый представители с опытом работы от 20 до 40 лет на всех тереторияхБренд Лайко арбис вафли печенье и конфетыЗарплата договорная8:30 до 17:00Просьба не беспокоить если не знаете эту работу написать в вотсап
    dadojon, Вчера 07:43, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в г. Худжанд
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя г. Худжанд!Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 12:02, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Дистрибьюторская компания приглашает на работу Торговых представителей. (Сотрудницы)• обучение и развитие• возможность карьерного роста. • стабильная, своевременная выплата зарплаты• 20-40 лет• обучаемость• внимательность• ответственность• целеустремленность• пунктуальность Адресс ул. Камоли Худжанди 8
    Аминчон, 25.08.2025 17:34, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда-маслихатчи
    Ба магозаи хурока вокеъ дар 20 мк-н, назди офиси Tcell Фурушанда маслихатчи ба кор кабул карда мешаванд.Соати кор аз 07:00 то 16:00Вазифа борро чинда мухлаташро тафтиш кардан.
    Аслиддинхон, Вчера 15:45, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 10 000 c.
    Promebel

    На сайте с авг, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust