Помощница повара по приготовлению шаурмы

Худжанд
Опубликовано: 07.09.2025 21:27 Номер объявления: 14455412
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: ДДХБСТ
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: кафе, рестораны

Требуется помощница для готовки шаурмы и хот-догов. Подробности по телефоне

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Повар для приготовления самсы
    Ба мо коргар барои тайёр кардани самбӯса лозим ҳастанд.
    Набиҷон, 16.09.2025 19:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • в ТОПе
    Кондитер-оформитель
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 15.09.2025 16:38, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Требуется повар в МангалТГУ.
    Amir, Сегодня 01:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ошпаз
    ошпаз ба ширкати сохтмони лохим аст. зарплата договорная.
    Рустам, Вчера 13:41, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонросткун
    Ба нонвойхона нонросткун лозим аст, маълумоти пурра тарики телефон
    Бахром, Вчера 11:08, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    пекарня. подробности по телефону.
    Абду, 18.09.2025 09:15, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонпаз
    Ба нонвойхонаи нав нонпаз лозим аст. Маълумот бо телефон.
    Хуршед, 14.09.2025 23:12, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    ⚠️ ВНИМАНИЕ! Требуется официантка 📌 Условия: Работа по 10 часов в день Обед предоставляется Знание русского языка обязательно Опыт работы от 1 года Возраст: девушки от 18 до 21 лет 📞 Для подробной информации пишите в директ или звоните по номеру: 92 796 84 94 Tcell_cafe_khudjand С радостью ответим вам!
    zarinka, Вчера 10:54, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар холодного цеха
    В ресторан Golden Fish требуется повар холодного цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
    Амирхон, 17.09.2025 15:59, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ки
    Срочно требуется официантки в кафе. Стаж работы от 1 года Обращаться по номеру 929454884.
    Бабаджан, 14.09.2025 19:23, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Работницы на кухню
    В кафе требуются работницы на кухню График работы: с 11:00 до 20:00с 15:30 до 24:00 смена = 90 сом (первый месяц) смена = 100 сом (второй месяц) если будете хорошо работать ещё поднимем зарплату Г. Худжанд, 32 микрорайон
    Ресторан, 15.09.2025 18:26, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник кондитера
    Открыта вакансия на должность помощник кондитера на первую и вторую смену. Если нет опыта работы всему обучим. Кафе находится в центре города. Зарплата хорошая.
    Бародар, 15.09.2025 21:53, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Ако.

    На сайте с фев, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust