Посудомойщица

Душанбе
Опубликовано: Вчера 23:23 Номер объявления: 14411935
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: BBQ Burger
  • График: Ночной
  • Сфера деятельности компании: ресторан

Пасудамойка даркор срочна 2 смена аз соати 17:00 до 01:00

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Бармен
    Требуется Бармен с опытом работы. Для более подробной информации звоните по номеру +992179005588
    Отдел кадров, Сегодня 09:38, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Коргари аз 18 сола боло, тачрибаи кори мухим нест.
    сарвиноз, Сегодня 12:06, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для фаст фуда
    Кафеи марс дар чустучуи повер по профессии шаверма донер бургер пицца хаст. График аз соати 10:00 то 22:00. Маош 3000
    хоча, Вчера 20:10, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара в детский сад
    Требования:наличие санитарной книжки;наличие справки об отсутствии судимости (готовность их оформить);опыт работы на кухне в сфере питания.Обязанности:помощь повару в приготовлении блюд;чистка овощей и фруктов;накрытие на столы;поддержание помещений и оборудования в чистоте.
    Диёри дониш, Сегодня 08:09, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Официант бе тачриба мегирем ай 1 то 1 шав можно без опыт! З/П рузш 100/ 110
    Shahnoz, Вчера 11:25, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Повар без опыта берём возраст от 20 до 40 в ресторане
    Shahnoz, Вчера 11:25, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Коргар официантка лозим дар ресторан рузи кори 100сомон боло. Соати кори аз 9 Сахар то 21.00 .
    Фарух, Вчера 11:51, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат
    Дар кахвахона пешхизмат Кабул мекунем. Тачриба мухим нест худамон ед медихем. Речаи кори: Якум баста - 8:00 то 18:00 Дуюм баста - 16:00 то 01:00. Маоши мохона - 2000. Сурога. 33 мкр
    Тахминаапа, Сегодня 13:49, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф повар
    Вакансия: Шеф-повар в 5-звездочном отеле Обязанности:- Руководство кухней и координация работы всех кухонных бригад.- Разработка и обновление меню с учетом требований гостей и сезонности продуктов.- Контроль за качеством приготовления блюд, соблюдение всех стандартов и технологий приготовления.- Обучение и наставничество сотрудников кухни, проведение мастер-классов и тренингов.- Управление закупками и контроль за хранением продуктов.- Обеспечение соблюдения санитарных норм и правил безопасности на кухне.- Взаимодействие с поставщиками, контроль за качеством и сроками поставки продуктов.- Планирование и организация банкетов, специальных мероприятий и дегустаций.- Ведение отчетности и контроль за расходами на кухне. Требования:- Высшее образование в области кулинарии или гостиничного и ресторанного бизнеса.- Опыт работы шеф-поваром в престижных ресторанах или отелях не менее 5 лет.- Глубокие знания и навыки в области современной и классической кулинарии.- Творческий подход и страсть к гастрономии, умение разрабатывать новые блюда и меню.- Отличные лидерские качества и умение управлять командой.- Ответственность, внимательность и организованность.- Владение английским языком на уровне не ниже Upper Intermediate (знание других языков будет преимуществом). Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату и премии по результатам работы.- Работу в престижном 5-звездочном отеле с международной репутацией.- Возможности для профессионального роста и участия в международных конкурсах и фестивалях.- Дружелюбный и профессиональный коллектив.- Социальный пакет, включающий медицинское страхование, питание и униформу.Как подать заявку:Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям и хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, отправьте ваше резюме на hrkangurt@gmail.com или по вотсапу на номер +99290 2223355.
    HR KANGURT, Сегодня 09:35, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фаст фудов
    Хонен ба занг зане повар барои фаст фуд лозим худамон ед медихем соати кори 11;00 то 22;40 ойлик 2400
    Фируз, Вчера 14:39, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантки
    В ресторан Яккачинор открыта вакансия на должность официанта (студентам просьба не беспокоить ) Внимание возраст ограничен ! Опыт работы не менее 1 года.
    парвиз, Сегодня 13:16, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В кафе на кухню требуется работница, помощник повара, до 35 лет с опытом работы. Ежедневная зарплата 130 сомон . С 9:30 до 21.40 . Выходной воскресенье . Адрес Диагностика.
    Бахтиер, Вчера 08:42, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Абду

    На сайте с июн, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust