Намояндаи Савдо

Худжанд
Опубликовано: 21.08.2025 18:07 Номер объявления: 14398262
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: ЧДММ "Файзи Хуршед"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Дистрибьютор

Ба ширкати мо намояндаи савдо Мардхо Ва Занхо сину солашон аз 20 сола то 35 соларо ба кори доими дар дохили шахри Хучанд ва нохияхои вилояти Сугд ба кор кабул мекунем. Брендхои машхур ба монанди Нушокихои ташнашикан ва дигар махсулотхои консервакарда шуда.

Соати кори аз 8:00 то 16:00.

Хохишмандон ба ракамхои зерин занг ё ба WhatsApp ба тамос бароед.

927135002

555552888

Похожие объявления

  • Продавец-консультант
    В мужской магазин Топмен требуется продавец консультант: - от 37 лет - с опытом работы - график работы обсуждается - зарплата оклад от 2000с + бонусы Телефон: 926261509
    Abdul, Вчера 12:10, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Сотрудник в отдел продаж
    Строительная компания ЧДММ Тобовар приглашает на работу в отдел продаж сотрудницу, умеющая следить за чистотой и ввести переговоры с клиентами.
    Ако, 25.08.2025 09:40, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    фурӯшанда дар бозори панҷшанбе дар дукони об, компот даромадгохи Афғонбозор
    Ако, 24.08.2025 08:07, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Локальный Менеджер
    Международная компания AZ TRAVEL(головной офис в Дубае, филиалы в нескольких странах) ищет местного менеджера для сотрудничества с туристическими агентствами ✈️ и визовыми центрами 🛂 в вашем регионе.🌐 О нас: wn-ins.com✨ Обязанности:🚶 Ежедневно посещать от 5 до 20 туристических агентств и визовых центров.🔎 Поиск и привлечение новых партнеров.🤝 Ведение переговоров.💬 Поддержка и помощь связанным агентствам.📊 Ведение учета и предоставление регулярных отчетов.📌 Требования:📈 Опыт работы в сфере продаж или работы с клиентами (желательно).🗣 Сильные навыки ведения переговоров и заключения контрактов✅ Ответственность и самоорганизация🌐 Знание местного рынка (желательно)🇬🇧 Знание английского языка является преимуществом💰 Условия:💵 Фиксированная зарплата: 200 долларов в месяц + комиссия (ожидаемый доход от 1000 долларов в месяц)🕒 Гибкий график, вы сами управляете своей работой🚀 Карьерный рост в международной компании📲 Контакты:Telegram — dooottjWhatsApp — +992200020044
    Dot, 21.08.2025 02:05, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Фурушанда сину сол аз. 22 боло аз 45 поен магоза дар сомон бозор хучанд. речаи кори аз 8:30 то 5:00 зан е мард фарк надорад .
    Мирзо, 20.08.2025 20:13, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    Мерчандайзер лозим аст, нафарони чидди
    Отдел кадров., Вчера 08:04, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец мужской одежды
    Найму опытный продавец для мужского одежды который находится 32 мкр рынок Сомониен Магазин Арафат расписание работы от 8 час утра до 19 час вечера обед включено оплата договорная
    Гафур, 19.08.2025 18:43, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый агент
    В крупную дистрибуторскую компанию требуются сотрудники молодые людиВозраст 18-35 лет. Тир, Истаравшан,Спитамен,Исфара
    ДДД, 20.08.2025 11:57, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица-консультант
    К нам в магазин требуется продавщица-консультант в возрасте от 25 до 35 лет. Желательно с опытом работы в сфере продаж косметики. Честная, шустрая. Без маленьких детей.
    Азиза, 24.08.2025 10:34, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Ба магозаи кисмхои эхтиети BOSCH фурушанда ва Хазиначи лозим собикаи Кори Накам 1 Сол
    Фирдавс, 24.08.2025 22:34, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В компанию требуются торговые представители. подробнее по телефону.
    Муҳаммад, 23.08.2025 11:21, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию менеджера. Обязанности со стороны будущего работника: •Посещение торговых точек на утвержденной территории.• Продвижение товара компании, составление заявок.• Поиск и привлечение новых клиентов.• Мерчендайзинг по стандартам компании.• Предоставление отчетности.• Ответственность за выполнение плана продаж. Мы предлагаем: • Уникальный опыт в профессиональной среде • График работы: 6/1 • Корпоративное питание • Достойная заработная плата и мотивационная система В первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов. В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях. Телефон для справок: +992 92 919 0021Резюме отправлять на электронную почту: bars-group-info@mail.ru или звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
    Барс-Групп, 19.08.2025 09:28, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    ЧДММ  Файзи Хуршед ЧДММ Файзи Хуршед

    На сайте с ноя, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust