Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Шаурмист
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: палитехникум
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: ресторан
шарумист, 18-35лет срочно нужен.
Похожие объявления
в ТОПе
Официант
Ба мо пешхизмат лозим (Официант-ка) Сини сол 18 то 30 сола ориентир Адрес . 33 мкр
мухаммад,
Вчера 14:45,
Душанбе
Договорная
Договорная
Самбусапаз
Самбусапаз даркор рузашда 500 дона меравад адрес 91 мкр назди паликникаи 10 ш.ду
Ака,
Вчера 17:13,
Душанбе
Договорная
Официант/ка
Требуется официантка для работы в нашем заведении. Мы ищем ответственного и дружелюбного человека. Главные обязанности включают приветствие гостей, принятие заказов, обслуживание столиков и поддержание чистоты в зале. Если вы энергичны, коммуникабельны и готовы работать в динамичной команде, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Подробнее по телефону!
Бехруз,
Сегодня 12:57,
Душанбе
Договорная
Официантка
🌟 В ресторан Saad требуется официантка 🌟 Мы ищем улыбчивую, энергичную и ответственную сотрудниц, которая любит работать с людьми и умеет создавать уютную атмосферу для гостей. Требования: • Опыт работы от 1 года • Вежливость и коммуникабельность • Умение работать в команде Мы предлагаем: • Дружный коллектив и комфортные условия • Гибкий сменный график • Стабильную зарплату + чаевые • Бесплатное питание
Saad,
Сегодня 11:48,
Душанбе
Договорная
4 000 c.
Бариста
Срочно требуется Бариста.Требования:-Выполнение заказов посетителей заведения;-Обеспечение доброжелательного общения с посетителями;-Проведение необходимых расчетов с клиентами;-Сдача выручки и других ценностей в конце смены;-Ведение текущего документооборота по работе бара;-Мониторинг достаточности запасов напитков, закусок, ингредиентов и подготовка заявок на их пополнение;-Опыт работы от 3х лет.Обязанности:-Текущий контроль качества ингредиентов и напитков, поступающих в бар;-Участие в составлении меню бара. Приготовление специальных коктейлей для торжественных мероприятий;-Отслеживание своевременности уборки официантами посуды, бутылок, мусора в помещении бара;-Участие в подготовке бара к приему посетителей;-Обеспечение опрятного вида территории бара;-Чистка посуды и аксессуаров в соответствии с установленным порядком;-Участие в инвентаризации бара;-Информирование клиентов по интересующим их аспектам приготовления напитков и закусок;-Решение текущих спорных ситуаций с посетителями;-Обеспечение работы видео- и аудиоаппаратуры, светового оборудования в баре;-Соблюдение в работе стандартов трудовой дисциплины, пожарной безопасности и санитарных правил.Условия :- Работа в современном комфортном офисе;- Профессиональное обучение ;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
Вчера 16:35,
Душанбе
Договорная
Повар Универсал
Ресторан в центре города приглашает повара Универсала, имеющего опыт работы с восточной /национальной и европейской кухней. График и заработная плата обсуждаются на собеседовании . Звонить и писать после 10.00
Анна,
Вчера 14:56,
Душанбе
Договорная
Разнорабочий в кондитерской
Ба корхонаи қанноди коргар лозим аст. Барои пухту-пази печениҳо. Реҷаи кори аз соати 07:00 то 19:00. Маоши кори сари вақт дода мешавад. Корхона дар 9км ҷойгир аст. Аз роҳи дур бошен квартира дорем. Корхона обед медиҳад. Маълумоти пурра бо телефон: 100222552 888884544
Khurshed,
Вчера 20:48,
Душанбе
Договорная
Раннер\помощник официанта
Требуются помощники официантов в ресторан "Яккачинор". Студентам просьба не беспокоить. Подробности по телефону
парвиз,
Сегодня 12:26,
Душанбе
3 000 c.
Официанты
В кафе требуются активные и ответственные парни и девушки на должность официанта.Ориентир - Гипрозем-городЗнание русского языка обязательно!Подробная информация по телефону.
Аб,
Сегодня 10:22,
Душанбе
Договорная
Помощник повара
В кафе на кухню требуется работница, помощник повара, до 35 лет с опытом работы. Ежедневная зарплата 140 сомон . С 9:30 до 21.40 . Выходной воскресенье . Адрес Диагностика.
Бахтиер,
Сегодня 10:37,
Душанбе
Договорная
3 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust