Мантупаз

Худжанд
Опубликовано: 06.08.2025 11:09 Номер объявления: 14358383
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: 40 сола
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: общепит

Ба кор мантупаз кабул карда мешаванд бо малакаи касби сурога 40 сола

речаи кори аз 7 то 16.00

Похожие объявления

  • Бармен
    В Ресторан Оила
    Шероз, 24.08.2025 19:07, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашликпаз
    шашлыкпаз лозим бо тачрибаи кори. Маълумоти бештар бо телефон.
    Оминахон, 24.08.2025 12:14, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар в кафе
    Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы во II смену в кафе Возраст кандидата — от 20 до 40 лет. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов. • Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне. • Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам. • Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность. Обязанности: • Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам. • Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд. • Соблюдение сроков и условий хранения продуктов. • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены. • Умение работать в команде. • Ответственность и трудолюбие. Условия: • Стабильная и своевременная заработная плата. • График работы 6/1: с 16:00 до 00:00. • Дружелюбный коллектив. • Питание за счет компании. • Уютная и современная рабочая атмосфера. • Возможность профессионального роста. Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Отправляйте своё резюме с пометкой «Повар кафе» на электронную почту: amidcakes98@gmail.com Звонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Вчера 10:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат
    Пешхизмат лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Ако, Сегодня 00:42, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    Требуется помощница повара в китайской кухне.
    Шавкат, Сегодня 13:50, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ки
    Хорошая зарплата (начинается с 4000с) Официанток можем обеспечить жильем.
    Фаридахон, 25.08.2025 12:49, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    Требуются официанты и официантки. В Дневную и ночную смены. Благоприятные Шустрые и добрые и обязательно пунктуальные
    Tcell, 24.08.2025 03:35, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    Требуется бариста в кофейню на первую смену и вторую, подробнее по телефону
    Saeed, Сегодня 10:21, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат
    Официантка Ба Кор Кабул Карда Мешавад. Сихкабоби Азимчон
    ако, Вчера 15:16, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлыкпаз
    В Кафе Дустон по ул Мир требуется мангальщик. Звонить с 9:00 до 21:00.
    Искандархон, 24.08.2025 19:23, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    NEW, Сегодня 11:55, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению бургеров
    В кафе требуется повар по приготовлению бургеров и других блюд. Требования:Опыт работы не менее 1 годаВозраст с 18 до 45 летАдрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
    NEW, Вчера 18:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • 2 400 c.
    Enigma

    На сайте с ноя, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust