Повар по приготовлению донер и шаурмы

Душанбе
Опубликовано: 04.08.2025 16:29 Номер объявления: 14348002
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Искандер
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: ресторан

Требуется донерчи шаурмачи ресторан график работы с 11:00 по 23:00 Зарплата 140с В День Каждый 15 Дней Зарплата

Похожие объявления

VIP
Повар линии раздачи
Обязанности:Работа на линии раздачи;Консультирование гостей по составу блюд;Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте.Требования:Активность!Доброжелательность и вежливость;Грамотная русская речь;Ответственное отношение к работе.
Ресторан Яккасарой, Сегодня 17:28, Душанбе
Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    Ёрдачии повар даркор дар чойхонаи шаршара тачриба да дошта боша, то сини 40 сола боша хушмуомила бошад ай соати 8:00 то 21:00 шаб ориентир Фабрикаи Шрин, пеши Рестарани Бахти Сафед
    Али, Сегодня 17:13, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар в горячий цех
    В ресторан Шоми Душанбе требуется повар в горячий цех с опытом работы
    Кор, Сегодня 16:38, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    В столовую требуется официант линии раздачи.
    Умед, Сегодня 15:05, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бармен
    Бармен ба мо лозим аст тачрибаи кори дошта боша
    Апа, Сегодня 10:43, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кулча росткун
    кулчаросткун даркор кор шабона
    Бахтовар, Сегодня 10:24, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Требуется официантка для работы в нашем заведении. Мы ищем ответственного и дружелюбного человека. Главные обязанности включают приветствие гостей, принятие заказов, обслуживание столиков и поддержание чистоты в зале. Если вы энергичны, коммуникабельны и готовы работать в динамичной команде, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Подробнее по телефону!
    Бехруз, Сегодня 14:39, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Ба мо коргар лозим аст, шаурмисти бо тачриба лозим аст
    Ака, Вчера 08:47, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кулчаросткун
    кулчаросткун даркор сменаи шабона
    Абдуллох, Сегодня 14:31, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    Срочно требуется Бариста.Требования:-Выполнение заказов посетителей заведения;-Обеспечение доброжелательного общения с посетителями;-Проведение необходимых расчетов с клиентами;-Сдача выручки и других ценностей в конце смены;-Ведение текущего документооборота по работе бара;-Мониторинг достаточности запасов напитков, закусок, ингредиентов и подготовка заявок на их пополнение;-Опыт работы от 3х лет.Обязанности:-Текущий контроль качества ингредиентов и напитков, поступающих в бар;-Участие в составлении меню бара. Приготовление специальных коктейлей для торжественных мероприятий;-Отслеживание своевременности уборки официантами посуды, бутылок, мусора в помещении бара;-Участие в подготовке бара к приему посетителей;-Обеспечение опрятного вида территории бара;-Чистка посуды и аксессуаров в соответствии с установленным порядком;-Участие в инвентаризации бара;-Информирование клиентов по интересующим их аспектам приготовления напитков и закусок;-Решение текущих спорных ситуаций с посетителями;-Обеспечение работы видео- и аудиоаппаратуры, светового оборудования в баре;-Соблюдение в работе стандартов трудовой дисциплины, пожарной безопасности и санитарных правил.Условия :- Работа в современном комфортном офисе;- Профессиональное обучение ;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
    Zira Group, Сегодня 16:35, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Нужна официантка в элитное заведение в центре города "Марракеш" хорошая зарплата дружный коллектив зарплата в начале 4000 (+) чаевые. Возраст с +18 до 26
    Акай Шохрух, Сегодня 15:29, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению лапши
    Дар Лагман Хаус Ашан коригар лозим
    Фахриддин, Сегодня 14:40, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Жалил

    На сайте с май, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust