Супервайзер в г.Бохтар

Душанбе
Опубликовано: 25.05.2026 12:18 Номер объявления: 14346488
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Рушон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продажи
Локация: Душанбе

В компанию «Рушон», в бренд Procter & Gamble требуется Супервайзер в г. Бохтар

Основные обязанности:

- аудит и анализ работы команды ТП;

- обучение персонала;

- совместные выезды по территории с ТП;

- контроль за выполнением плана продаж и др.

Требования:

- Опыт работы супервайзером не менее 3 лет

- Ответственность, пунктуальность

- Грамотная устная и письменная речь;

- Развитые коммуникативные и управленческие способности

Мы предлагаем:

- Работа в успешной компании;

- Оформление по ТК РТ;

- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.

- Корпоративные льготы.

Ждём ваши резюме на почту:

hr.assis.rushon@gmail.com

Звоните по номеру: 93 900 01 49

Похожие объявления

  • Супервайзер
    Основные обязанности: - аудит и анализ работы команды тп; - обучение персонала; - совместные выезды по территории с тп; - контроль за выполнением плана продаж и др. Требования: - опыт работы супервайзером не менее 3 лет - ответственность, пунктуальность - грамотная устная и письменная речь; - развитые коммуникативные и управленческие способности Мы предлагаем: - работа в успешной компании; - оформление по тк рт; - стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.
    Milko, 24.05.2026 11:11, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    В компания по продаже замороженных изделия (мясо птицы)требуется супервайзер.Основные требование:1.Опыт работы в сфере торговля.2.Рекомендация с прежней работы.3.Прописка г. Душанбе.4.Наличия личного авто приветствуется.5.Высшое образование.Наши преимущество .1. Дружелюбная команда.2.Высокая зарплата.3.Оформление ТК РТ.4.Популярная товарная номенклатура.5.Карерний Рост.Отправлять резюме на почту или на ват сап звонки не будут приниматься только текстовые сообщения.nasibishirin@gmail.com+992557116006
    LLC Nasibi Shirin, 06.05.2026 16:22, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального – Мерчандайзера.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек, конкурентная заработная плата;• Корпоративная мобильная связь;• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Корпоративная библиотека;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Обязанности:• Составлять план выкладки товара на торговых полках;• Обучать продавцов торговой точки правилам выкладки;• Осуществлять уборку (в том числе влажную) холодильного оборудования в торговых точках;• Отправлять фотоотчет о выполненной работе, а также подтверждение о движении согласно маршрутному плану;• Участие в проведении промоушн-акций (дегустаций, семплингов, пр.);• Проведение инвентаризаций и контроль сроков годности товаров;• Сбор и передача отчетности о результатах работы.Требования:• Опыт работы на пищевом производстве в аналогичной должности;• Знание программы Моби- С и владение ПК на уровне пользователя;• Внимательность, стрессоустойчивость, готовность к интенсивной работе.📩 Присылайте резюме на почту: job@pokiza.tj📱 Либо по номеру: +992 98 710 52 59📝 В теме письма укажите: Мерчандайзер.Звонить с 10:00 до 16:00 Пн-пт.Стань частью команды лидеров!
    Покиза М, 19.05.2026 15:02, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    «Turkuaz Trade» приглашает в свою команду сильного лидера на позицию Супервайзера. Нам нужен человек, который умеет вести за собой команду, контролировать дисциплину и достигать высоких результатов в продажах.Чем предстоит заниматься:Управление командой торговых представителей (подбор, обучение, адаптация, мотивация).Контроль соблюдения трудовой дисциплины и стандартов работы компании.Постановка ежедневных задач торговым представителям и контроль их выполнения.Полевое сопровождение сотрудников, аудит торговых точек (стоар-чеки).Обеспечение выполнения планов продаж и планов по дистрибуции на закрепленной территории.Ведение отчетности и документооборота команды.Что мы ожидаем от кандидата:Успешный опыт работы в сфере продаж (FMCG) в роли супервайзера.Ярко выраженные лидерские качества, умение мотивировать и требовать результат.Навыки ведения переговоров и знание техник продаж.Уверенность, ответственность и стрессоустойчивость.Мы предлагаем:Достойную заработную плату.Компенсацию мобильной связи и ГСМ.Реальные перспективы карьерного и финансового роста в структуре компании.График работы: 5/2.
    HR, 12.05.2026 11:07, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    В компанию ООО "Алика" пробуется мерчендайзер. Требования:1. Знание города Душанбе.2. Грамотная устная и письменная речь.3. Деловое общение.4. Пунктуальный.5. Ответственность.1. Мы Вас обучим с нуля как правильно работать на территории.2. Стабильная заработная плата + оплата дорожных расходов.Месторасположение: г. Душанбе, ул.Дж.Расулова 9 ориентир, магазин Авранг.📧 Резюме: Hr@alika.tj📞 Тел: 715399365
    АЛИКА, 07.05.2026 14:45, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В компанию по дистрибьюции продуктов питания, ТРЕБУЮТСЯ: - ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ с опытом работы не менее 1 года в Обязанности: - приём заявок; - ежедневный обход территории; - расширение базы клиентов; - своевременное и качественное выполнение обязанностей. Мы предлагаем: - обучение (7 дней. Компания оплачивает обучение)); - достойную заработную плату; - карьерный рост; - бонусы и премии. тел: 900099050 Звонить с 9:00 по 18:00
    Tajfood LLC, 22.05.2026 14:42, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    Вакансия: МерчандайзерУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы - крупнейшая дистрибутивная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей команде! Если вы любите работу с продуктами, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к достижению результатов, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе. Надеемся увидеть в вас такие персональные качества, как:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Размещение продукции согласно планограмм и маркетинговых стандартов• Поддержание аккуратного и привлекательного вида витрин и полок• Проверка наличия и сроков годности продукции на полках• Взаимодействие с персоналом магазинов для обеспечения максимальной видимости нашего продукта.Наши ожидания от кандидата:• Умение работать в команде и самостоятельно.• Высокая ответственность и организованность.Мы предлагаем:• Обучение основам работы мерчандайзера• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на n-tairova@ozoda-cosmetics.tj с темой письма “Мерчандайзер”
    Озода Косметикс, 25.05.2026 09:19, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Рушон Рушон

    На сайте с апр, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust