Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Ёрдамчии повар
Ба мо ердамчии повар лозим
Похожие объявления
VIP
Повар-сушист
🔪 Требуется СУШИСТ в дружную команду суши-бара! 🍣 📍 Локация: 82 мкр ТЦ Гулдаста 🕐 График: Договорной 💰 Зарплата: от 4000+ питание и премии Требования: – Опыт работы от 3 лет – Знание технологии приготовления суши, роллов, нарезки рыбы – Чистоплотность, аккуратность, любовь к своему делу – Скорость и ответственность Мы предлагаем: ✅ Стабильную оплату ✅ Молодой и позитивный коллектив ✅ Скидки на продукцию ✅ Возможность карьерного роста 📲 Для записи на собеседование: 904800303 WhatsApp Если ты умеешь вкусно готовить и хочешь работать в крутом месте — ждем тебя!
Дилшод,
Вчера 17:48,
Душанбе
в ТОПе
Ресторатор-администратор
В нашу уютную «Ресторан Хуросон » требуется ресторатор-администратор с опытом работы не менее 4-х лет. Обязанности:1. Управление ресторана : Организация работы персонала, контроль трудовой дисциплины, контроль выполнения стандартов обслуживания и безопасности, поддержание порядка и чистоты.2. Обеспечение высокого уровня обслуживания: Обучение и мотивация персонала, контроль качества приготовления блюд и их подача3. Клиентский сервис: Обеспечение высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов, решение возникающих проблем.4. Финансовый контроль: Мониторинг финансовой деятельности кофейни, составление отчетности, управление бюджетом.5. Управление запасами: Планирование закупок, контроль свежести продуктов, оптимизация расходов, контроль сроков годности.6. Разработка меню: Создание и адаптация меню в соответствии с требованиями рынка и предпочтениями клиентов.7. Развитие бизнеса: Разработка и внедрение новых продуктов и услуг, проведение мероприятий для привлечения клиентов.Требования:1. Опыт работы в сфере общественного питания, предпочтительно на административной позиции в ресторане или кафе.2. Отличные коммуникативные и организационные навыки.3. Умение эффективно управлять временем и ресурсами.4. Опыт разработки меню и управления финансами будет преимуществом.Условия:1. Конкурентная заработная плата, зависящая от опыта и квалификации.2. Возможности для профессионального роста и карьерного развития.3. Гибкий график работы.4. Дружный коллектив и поддержка руководства.Если Вы готовы взять на себя ответственность за успешное функционирование нашей кофейни и у вас есть необходимый опыт и квалификация, пришлите свое резюме с пометкой «Ресторатор-администратор»
Ака,
22.08.2025 11:42,
Душанбе
6 000 c.
Коргар ба тез-тайёр
Повари хот-дог ва шаурма даркор аст, кор кардаги бошад. Тезтайёр дар 82 мкр.
Ака,
Вчера 17:22,
Душанбе
3 600 c.
Коргар дар нонбойхона
срочна коргар дар кор зволабур нонроскун лекен чои хоб дошта бошад нонбойхона дар мяскамбинат карор дорад
каром,
Вчера 14:03,
Душанбе
Договорная
3 000 c.
3 000 c.
Договорная
Официанты
В ресторан BAR BQ требуется Официанты. Возраст от 20 до 30. График работы сменный....
Ориф,
Вчера 18:06,
Душанбе
Договорная
Ученики повара
Ученицы на холодный и горячий и кондитерку с желанием научиться график. с11 до 11 адрес 101-микрарайон ориентировочно аква парк дельфин 🐬
Рустам,
22.08.2025 13:15,
Душанбе
Договорная
Повар по приготовлению салатов
Бозори Фаровон, речаи кори аз 7:00 то 17:00
сомон,
Вчера 17:09,
Душанбе
Договорная
Повар
Дар кафеи мо повар лозим. Бо тонистани хурокхои дуюм - шашлык, сурога гардиши фурудгох, маълумоти бештар бо телефон 905008544.
Шамс,
Вчера 21:04,
Душанбе
Договорная
Официанты
В кафе «Max biff burger” требуется официанты, возрасте от 18лет. График посменно,1ая смена с 07:00-15:30, 2ая смена 15:30-00:00. Более подробная информация по телефону. Звонить по номеру : 939003009 985800003
Aka,
Вчера 19:51,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust