Самбусапази катра

Душанбе
Опубликовано: 31.07.2025 10:15 Номер объявления: 14320464
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Кабир
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Самбусахона

Самбусаи уйгири( қатра.) срочна даркор .адрес 46 Кафе Кабир

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Ресторатор-администратор
    В нашу уютную «Ресторан Хуросон » требуется ресторатор-администратор с опытом работы не менее 4-х лет. Обязанности:1. Управление ресторана : Организация работы персонала, контроль трудовой дисциплины, контроль выполнения стандартов обслуживания и безопасности, поддержание порядка и чистоты.2. Обеспечение высокого уровня обслуживания: Обучение и мотивация персонала, контроль качества приготовления блюд и их подача3. Клиентский сервис: Обеспечение высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов, решение возникающих проблем.4. Финансовый контроль: Мониторинг финансовой деятельности кофейни, составление отчетности, управление бюджетом.5. Управление запасами: Планирование закупок, контроль свежести продуктов, оптимизация расходов, контроль сроков годности.6. Разработка меню: Создание и адаптация меню в соответствии с требованиями рынка и предпочтениями клиентов.7. Развитие бизнеса: Разработка и внедрение новых продуктов и услуг, проведение мероприятий для привлечения клиентов.Требования:1. Опыт работы в сфере общественного питания, предпочтительно на административной позиции в ресторане или кафе.2. Отличные коммуникативные и организационные навыки.3. Умение эффективно управлять временем и ресурсами.4. Опыт разработки меню и управления финансами будет преимуществом.Условия:1. Конкурентная заработная плата, зависящая от опыта и квалификации.2. Возможности для профессионального роста и карьерного развития.3. Гибкий график работы.4. Дружный коллектив и поддержка руководства.Если Вы готовы взять на себя ответственность за успешное функционирование нашей кофейни и у вас есть необходимый опыт и квалификация, пришлите свое резюме с пометкой «Ресторатор-администратор»
    Ака, Сегодня 11:42, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ёрдамчии ошпаз
    Ошхонайи милли дар саршавии корвон
    Фируз, Сегодня 09:08, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Чои кор дар Б.Ховарон соати кори аз 7:00 то 16:00 Маош маслихати бехуда занг назенен.
    Ali, Сегодня 01:28, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудник линии раздачи
    Ба со стороны Чойхоначи ( Раздачик ) лозим аз соати 10:00 то 22:30 шаб чақон ва хушмуомила бошад. Маош ҳар ҳафта сари вахт дода мешавад.
    Рустам, Вчера 11:04, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбусапаз
    Самбусапаз уйгури лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Каримов Ислом, Сегодня 10:55, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    🍽 В ресторан "Алаф" требуются официанты! 🕗 График работы: с 09:00 до 17:00 👔 Требования: – Опыт работы желателен - Знание русского языка обязательно - Студентов прошу не беспокоить ❗❗❗ – Знание стандартов обслуживания – Ответственность, вежливость, пунктуальность, умение работать в команде 📚 Обучение по европейским стандартам сервиса 🍛 Питание предоставляется Если ты знаешь свою работу и хочешь расти в профессиональной команде — ждём тебя! 📞 +992107910000 Звонить строго с 9:00 до 15:00 📍 Адрес: Рядом с Главным офисом " Мегафон "
    Ака, Сегодня 16:48, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    В кафе требуются официанты, график с 11 до 23, адрес 101-микрарайон на против аквапарк Дельфин 🐬
    Рустам, Сегодня 13:15, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ученики повара
    Ученицы на холодный и горячий и кондитерку с желанием научиться график. с11 до 11 адрес 101-микрарайон ориентировочно аква парк дельфин 🐬
    Рустам, Сегодня 13:15, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Официантка даркор дар кафе.тарафи славянский.душанбе
    Рустам, Сегодня 06:33, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Официантка кабул мекунем.
    Ахмаджон, Сегодня 11:52, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    В ресторан " Лаззат " требуется официантка с опытом работы. Студентов не принимаем. Адрес: Бывший "Русский двор".
    Ака, Сегодня 10:23, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат/официантка
    Кафе Шарк, ориентир старый аэропорт. Требуется официантка со стажем работы.
    Админстратор, Сегодня 07:43, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Абубакр

    На сайте с авг, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust