Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Администратор
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: 92 мкр
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Омузиш
Эълон ҳамин руз 28-07-2025
Срочно ❗ ❗ ❗ Срочно
Дар Маркази Забономӯзи Администратор, аз 19 то 35 сола лозим аст, ки таҷрибаи кори барои пеш бурдани кор ва ҷалб кардани муштариёнро ба маркази омӯзишӣ дошта бошад.
Адрес : Душанбе 92 мкр назди Кафеи Суман мебошад.
Тел:906-66-56-04
Похожие объявления
в ТОПе
Офис Менеджер
В компании требуется офис менеджер. время работа 5/2 с 8:30 до 17:00
Ака,
24.07.2025 10:52,
Душанбе
Договорная
3 000 c.
Бригадир ба сехи мебел
Асаломалейкум, ба цехи мебели дусти азиз воке дар тарафи хитой бозори пешина точик мебель бригадир оиди таер намудани мебель корхонаро пеш баранд ба кор кабул мекунем. Мутахасиси хуб бошад маошаш хам хуб мешад хамма кора бошад танхо ба сборка е ягон кори дига набошад универсальный бошад бехтар мешад.
Курбонзода Х Х,
26.07.2025 10:41,
Душанбе
Договорная
Офис-менеджер
В офис требуется Офис Менеджер с базовым знанием 1С. Офис находится на территории ПрофсаюзаТребование к кандидаткам:Знание таджикского и русского языкаУмение пользоваться офисной техникойБазовые знание программы 1СПользователь Word\ExcelМы предлагаем достойную заработную плату, удобный график, обед, всяческую поддержку и обучение
Umed,
22.07.2025 12:09,
Душанбе
Договорная
Ресепшен
Кор дар мехмонхонаи Ориëн, ру ба руи бозори Дехкон Маош шартномами мебошад
raison.tj,
22.07.2025 10:37,
Душанбе
Договорная
Офис менеджер
Для работы в офисе требуется сотрудница Основные обязанности: - Приём звонков, заказов и заявок. -Выполнение поручений в течение дня. График работы пн-сб с 8:00 до 17:00
Зарина,
Сегодня 10:24,
Душанбе
3 000 c.
Хостес
В нашу дружную команду требуется хостес — лицо заведения, человек, который создает первое впечатление для гостей! Обязанности: – Встреча и сопровождение гостей – Контроль за бронированиями и рассадкой – Поддержание атмосферы гостеприимства – Взаимодействие с администрацией и персоналом Требования: – Доброжелательность и коммуникабельность – Ответственность и пунктуальность – Желание работать с людьми – Опыт работы будет плюсом, но не обязателен — обучим!
Aka,
25.07.2025 12:58,
Душанбе
Договорная
Администратор
Эълон ҳамин руз 22-07-2025 Срочно ❗ ❗ ❗ Срочно Дар Маркази Забономӯзи Администратор, аз 19 то 35 сола лозим аст, ки таҷрибаи кори барои пеш бурдани кор ва ҷалб кардани муштариёнро ба маркази омӯзишӣ дошта бошад. Адрес : Душанбе 92 мкр назди Кафеи Суман мебошад.
ALIJON,
23.07.2025 13:43,
Душанбе
Договорная
Хостес
Требуется сотрудница на позицию хостес. Для уточнения информации обращайтесь по номеру телефона Дар Тарабхонаи Фрегат
R.R,
26.07.2025 19:31,
Душанбе
4 500 c.
Администратор
Требуется администратор в образовательный центр. Желательно с опытом работы. Работа: Полный день.Подробности по телефону.937 62 56 56.Адрес: Ориентир Медгородок
Учебный центр,
Вчера 13:38,
Душанбе
Договорная
Менеджер группы в Фарм Компанию
📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Сегодня 12:04,
Душанбе
Договорная

Офис-менеджер
В перспективную строительную компанию INVEST STROY требуется менеджер Требования: - Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint);- Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках;Должностные обязанности: 1. Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы;2. Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды;3. Активное продвижение продукции в социальных сетях 4. Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;5. Контроль оплаты по договорам;6. Консультирование клиентов по продукции и услугам компании;- Опыт работы не менее года;- Возраст от 20 до 30 лет. Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании;- Обеспечение мобильной связи;- Возможность профессионального карьерного роста;- Оплата бонусовая система 20% от чистой прибыли компании;- Режим работы от 8:30 до 18:00 Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
INVEST STROY COMPANY,
22.07.2025 13:21,
Душанбе
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust