Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Пешхизмат
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Ошхона ВАКТИ Ош
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Ошхона
Дар Ошхонаи ВАКТИ Ош
Кор дар пеши танка ойлик 70-80 то 100с
офицанка лозим
Похожие объявления
Нонпаз
Нонпаз даркор тамоми кору бори нонбой хонаро карда тавонад, кора пеш бара ойлики хуб медихем,бе машенники,Нон Бойхона да пушти Бозори кушониен, махалаи Хучамбие.
Самир,
Вчера 22:17,
Душанбе
Договорная
Официантка
Официанта лозим дар маркази дилхуши шабона аз соати 6 то 3 шаб хуб ва бо муомила бошад
Толиб,
Вчера 21:18,
Душанбе
Договорная
Договорная
Шашлычник
в ресторан Форель требуется шашлычник-мангальщик. В обязанности входят приготовление шашлыков, рыбы и стейков на мангале, оформление и их подача. Требования к личности: честность, профессионализм, чистолюбие, пунктуальность.
Шухрат,
Вчера 10:36,
Душанбе
5 000 c.
Коргар дар тез-тайёр
Коргар-повар аз 20 сола боло, шаурма, хот-дог, тачрибаи кори дошта бошад, хуш муомила бошад хонен бад занг занед
Ака,
Вчера 09:37,
Душанбе
3 000 c.
Повар универсал
Срочно в ресторан Тераса требуется повар универсал связаться по номеру 926435554
Баха,
Сегодня 00:11,
Душанбе
Договорная
Официантка
Официантка в кибер-клуб Cyberium 📍 Место работы: Душанбе 🕒 График: каждый день (сменами) 💰 Зарплата: стабильная + хорошие чаевые 📞 Контакт: +992 907530070 Обязанности: • Приём заказов от клиентов • Поддержание чистоты на столах • Подача напитков и лёгких закусок • Вежливое общение и помощь клиентам Требования: • от 18 лет • Вежливость, коммуникабельность • Ответственность и аккуратность • Желание работать в дружной команде 🎮 Cyberium — это современный кибер-клуб с атмосферой уюта и технологий. Если ты активная, добрая и хочешь работать среди молодёжи — мы ждём тебя!
Ром,
Вчера 22:13,
Душанбе
Договорная
Коргар дар нонвойхона - Нонросткун
Ассаламу Алейкум нонросткуни бо тачриба даркор, 3-4 халта мезанем, як халта 30с, кор шабона, одамхои кор кардаги занг занед)
Mухаммад,
Вчера 12:28,
Душанбе
Договорная
Официант
В кафе в центре города требуются официанты (ки) График работы полный день 12 часов. Требования: Ответственность, пунктуальность, честность, серьёзное отношения к работе. Знание русского и таджикского языка обязательно. Опыт работы не менее 1 года. Стажировка, испытательный срок 3 дня (не оплачивается) СТУДЕНТОВ, ШКОЛЬНИКОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
Jalol,
Вчера 23:48,
Душанбе
Договорная
Официант
В Кафе Сакура нужен официант с опытом работы График. С 8:30 до 20:30 Адрес. Мехнат 3/5 ориентир рынок Мехргон
бародар,
Вчера 12:04,
Душанбе
Договорная
Повар по приготовлению хот-догов
КафеСоати кори 09:00 то 21:0018сола то 30солараМаоши мохона - 3000Бо тачриба Сурога - Саховат Хот дог 🌭 паз лозим
Хочи,
Вчера 19:39,
Душанбе
3 000 c.
Повар по приготовлению хот-догов
Коргар лозим дар тез-тайер. Ориентир 112 мкр Соати кори аз 08:00 то 20:00Аз 20:00 то 08:00Барои маълумоти муфассал бо телефон тамос гиред. 18то 25 Сола
Ака,
Вчера 16:14,
Душанбе
3 300 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust