Повар по приготовлению шашлыка

Худжанд
Опубликовано: 04.08.2025 18:52 Номер объявления: 14202325
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ресторан
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ресторан

Если ты знаешь толк в мясе, умеешь управляться с углями и подрумяниваешь каждый кусок до совершенства — нам в команду нужен ты!

Похожие объявления

  • Повар барои пухтупази сахари
    Повар барои пухтупази сахари. Маълумоти пурра бо телефон.
    Фарход, Сегодня 09:04, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    Ищем дружелюбного, ответственного и энергичного бариста, который любит кофе и умеет дарить людям хорошее настроение с опытом работы! Кафе находится в самом центре города зарплата высокая !
    Бародар, Вчера 13:31, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар в школьную столовую
    В школьную столовую требуется опытный(ая) повар со стажем работы. Работа с 1 го сентября. Школа в центре города (универмаг). Время работы с 6.00 до 17.00
    Файзулло, Вчера 08:55, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлычник
    🔥 ТРЕБУЕТСЯ ШАШЛЫЧНИК в команду! 🔥 Любишь работать с огнём, знаешь толк в хорошем мясе и умеешь жарить как надо? Тогда тебе к нам! Что нужно делать: Готовить вкуснейший шашлык, люля, стейки и всё, что можно жарить на углях; Следить за температурой, временем жарки и качеством продукта; Поддерживать чистоту на мангале и вокруг него. Кого ищем: С опытом; Ответственного, аккуратного и трезвомыслящего; Того, кто любит свою работу и уважает продукт. Что мы даём: Дружный коллектив без токсичности; Горячее питание; Высокая заработная плата; Стабильную работу на постоянку. 📲 Звони: [ 92-400-00-33 ] 📍 Приходи на пробную смену и покажи, как ты умеешь жарить!
    CR, 10.08.2025 13:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Коргар дар самбусахона
    Ба Санбусахона коргар лозим.
    Фарход, Сегодня 08:50, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник шеф-повара
    В кафе требуется помощник шеф повара в возрасте с 20 до 40 лет Требуется опыт работы минимум 3 года в сфере кафе или ресторана, желание работать и развиваться.
    Р. Д., Вчера 19:37, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбусачи
    Самбусачи лозим барои самбуса танурин, маълумоти пурра тарики телефон
    Акмал, 10.08.2025 11:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную в 19 микрорайоне требуется бариста для работы в I смену.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 7:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 12.08.2025 11:51, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шашлыка
    сихкабоби Азимчон. Подробности по телефону.
    Шарифджон, 11.08.2025 10:56, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор)для подробной информации звонить по телефону
    тч, 12.08.2025 21:20, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник/ца повара
    В гриль Бахори Ачам требуется помощник для приготовления курицы гриль, альбик,стипцы, хот-док, шаурмы итд
    Аминчон, Вчера 11:58, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В кафе на 32 мкр города требуется помощник повара. График работы: * хороший коллектив* есть возможность карьерного ростаАдрес г. Худжанд, 32 мкр.
    Р. Д., Вчера 19:37, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Dadojon Askarov

    На сайте с апр, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust