Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар в горячий цех
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Раян
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Кафе
В нашу команду требуется повар Горячего цеха, Холодного Цеха, европейского направление. Кафе Раян Новый аутичный Ресторан Напротив Областного ГАИ.
Похожие объявления
в ТОПе
Бригадир кондитерского цеха
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
15.09.2025 17:03,
Худжанд
Договорная

Договорная
Договорная
Договорная
Официантка
⚠️ ВНИМАНИЕ! Требуется официантка 📌 Условия: Работа по 10 часов в день Обед предоставляется Знание русского языка обязательно Опыт работы от 1 года Возраст: девушки от 18 до 21 лет 📞 Для подробной информации пишите в директ или звоните по номеру: 92 796 84 94 Tcell_cafe_khudjand С радостью ответим вам!
zarinka,
Вчера 10:54,
Худжанд
2 500 c.
Официант-ка
В семейное кафе Требуются официанты и официантки с опытом Работы. Адрес: Чилсола рядом с Заправкой Газойл. Подробнее по телефону:92-616-33-11 88-771-01-00
SOMONMOTORS,
14.09.2025 15:26,
Худжанд
Договорная

Договорная
Договорная
Помощник/ца повара
В гриль «Бахори Ачам» требуется помощник или помощница повара для приготовления курицы гриль,, шаурмы, хот-доков и тд.
Аминчон,
13.09.2025 15:40,
Худжанд
2 000 c.
Бариста
В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную в в 13-м микрорайоне, требуется бариста для работы в I смену.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 8:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
15.09.2025 16:47,
Худжанд
Договорная

Повар холодного цеха
В ресторан Golden Fish требуется повар холодного цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
Амирхон,
17.09.2025 15:59,
Худжанд
Договорная
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust