Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар в горячий цех
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Раян
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Кафе
В нашу команду требуется повар Горячего цеха, Холодного Цеха, европейского направление. Кафе Раян Новый аутичный Ресторан Напротив Областного ГАИ.
Похожие объявления
Договорная
Договорная
Договорная
Договорная
Договорная
Повар холодного цеха
В классную и дружную команду лучшего ресторана «Бахтиëр» г. Худжанд приглашаем поваров. Обязанности: Приготовление салатов в соответствии с технологическими картами Соблюдение стандартов санитарии на рабочем месте контроль выполнения заказов контроль сроков реализации Требования: Опыт работы - от года Ответственность и внимательность, чистоплотность Умение работать в команде Желание работать и зарабатывать! Наличие медицинской книжки Умение быстро, качественно готовить Профильное образование является Вашим преимуществом Условия: График работы обсуждается
Бахтиер,
15.09.2025 14:50,
Худжанд
Договорная
1 600 c.
Повар холодного цеха
В ресторан Golden Fish требуется повар холодного цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
Амирхон,
17.09.2025 15:59,
Худжанд
Договорная
Официанты
В наши уютные кофейни-кондитерские «Амид Cakes», требуются официанты и официантки в возрасте от 20 до 30 лет в I смену.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания не менее 1 года.• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: с 8:00 до 16:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
16.09.2025 16:23,
Худжанд
Договорная

Повар для приготовления пиццы и бургеров
В кафе требуются повар для приготовления пиццы и других блюд График работы: с 13:00 до 23:50 Требуется опыт работы
Р. Д.,
17.09.2025 23:03,
Худжанд
3 500 c.
Повар по приготовлению фаст-фуда
Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор)для подробной информации звонить по телефону
тч,
Вчера 13:40,
Худжанд
Договорная
Кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
15.09.2025 16:46,
Худжанд
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust