Oфициант/ка

Душанбе
Опубликовано: 24.10.2025 16:01 Номер объявления: 14182257
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Cadde ustu
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ресторан
Локация: Душанбе

18 Сола боло, Cadde Ustu Restoran (% ) на против Айни 63

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Повар
    Требуются повара С 25-40 лет,в кофейне,в Центре Города В две смены,чистоплотные,аккуратные Добросовестные.
    Ара, Вчера 14:31, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф повар
    Требуется ШЕФ-ПОВАР (Европейская кухня) В ресторан требуется опытный шеф-повар с глубокими знаниями и любовью к европейской кухне. Требования: • Опыт работы в сфере общественного питания не менее 5 лет • Опыт работы на должности шеф-повара от 3 лет • Отличное знание европейской кухни — обязательно • Умение организовать работу кухни и команды Условия: • Зарплата: от 8 000 до 10 000 сомони (по результатам собеседования) • График: 6/1, рабочий день — 12 часов • Дружный коллектив и стабильная работа Если вы готовы развивать ресторан и создавать вкусные блюда — ждем вас!
    Дилшод, Сегодня 16:26, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению хот-догов
    Ба мо Хотдогер лозим таҷриба муҳим нест. Талабот:, Аз уҳдаи корҳои кухня баромадан. Тозакори, Бовиҷдони, Меҳнатдусти.
    The POS.tj, Сегодня 13:23, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбусапаз уйғури
    самбусапази уйғури даркор дар тарафи 46 срочно
    Умарчон, Сегодня 08:09, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Коргар лозим. Да Тезтаер да Гипразем пеши дехкон Бозор. пирашки биляш Ва гайра Карда битона.
    Сулаймон, Вчера 17:15, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ошпаз дар Фаст-Фуд
    СТУДЕНТ Қабул намекунем! РЕҶАИ КОРИ: АЗ 07:30 ТО 21:00 Таҷриба муҳим нест! хдмон ёд метийем. Муҳим Тозакор, бовиҷдон, Меҳнатдуст будан. Маош шартномави Ходогхона дар 102 Микрорайон назди Ресторани Шаҳриёр ҷойгир аст.
    Эмомали, Вчера 08:13, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар мангальщик
    🥩 Обязанности:Приготовление блюд на мангале Контроль качества и степени прожарки;Соблюдение санитарных норм и правил безопасности;Поддержание чистоты рабочего места;Работа в команде с поварами и официантами.👨‍🍳 Требования:Опыт работы поваром по мангалу от 1 года.Знание технологии приготовления мясных и рыбных блюд на открытом огне;Аккуратность, чистоплотность, ответственность;Умение работать в быстром темпе.
    LazzatGroup, Сегодня 16:59, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    Кондитерская "Сафия" - популярная узбекская франшиза, скоро открытие в Таджикистане! Приглашаем в команду пекаря с любовью к своему делу и желанием расти вместе с нами.Обязанности:- Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий по фирменным рецептам;- Соблюдение технологий, санитарных норм и стандартов качества;- Участие в подготовке к открытию и запуске производства.Требования:- Опыт работы пекарем или кондитером приветствуется;- Аккуратность, чистоплотность, ответственность;- Желание учиться и работать в стабильной франшизе.Мы предлагаем:- Современное оборудование и чистое рабочее место;- Дружный коллектив и поддержка на старте.📞 Звоните или пишите в WhatsApp: +992752331188📅 Начало работы - скоро! Успей стать частью новой истории!
    LazzatGroup, Сегодня 16:56, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Ба сехи мебел ошаз (повар) бо тачрибаи кори на кам аз 3 сол лозим аст. Вакти кори аз соати 8:00
    JEVON, 05.11.2025 10:09, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Работники в кондитерский цех
    Кондитерский цех .Подробности по телефону
    Фируз, Сегодня 14:55, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    📢 Требуется официантка в кафе Требования: • пунктуальность • порядочность График работы (на выбор): • первая смена: с 12:00 до 00:00 • вторая смена: с 18:00 до 04:00 Адрес: г. Душанбе, ул. Бухоро 25 Ориентир: напротив Alfemo
    Иброхим, Сегодня 17:07, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник официанта
    В элитный турецкий ресторан Sultanbey требуется Ранера ( помощник официанта ) график работы с08:00 до16:00 студентов не принимаем.знание языков Тадж-рус, заработная плата до 2100с подробности по телефону Звонить с11:00 до 22:00 или пишите в What's aap🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯Ёрдамчи пешхизмат лозим, бе таҷрибаи корирам мешавад, худамон кора ёд метийем, риҷаи кори аз соати 08:⁰⁰ то 16:⁰⁰ маош то 2100с занг занен ё ин ки нависед вотсапда аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰
    Mr., Сегодня 11:12, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Шод каримзода

    На сайте с июл, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust