Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Барменша
- Стаж: Без опыта
- Название, адрес компании: Miami
- График: Свободный график
- Сфера деятельности компании: lounge bar
Локация: Худжанд
маълумоти пурра тарики WhatsApp 004889727
Похожие объявления
Заготовщик
САЛОМ АЛАЙКУМ БА ШАШЛИКХОНА ЗАКАТОФШИК ЛОЗИМ МАКСАД АЗ ХУЧАНД БОШАН КОР ТАРАФИ ДУШАНБЕ КУРГАНТЕПА ЗАКАТОФКАЯА МЕТОНИСТАГИ ЗАНГ ЗАНИД ТОН
Саидчон,
28.10.2025 17:16,
Худжанд
6 000 c.
Ошпаз
Ошпаз ва шашликчи лозим бо малакаи касби сурога 40 сола (Себзор) боз дигар варианти кори хаст маьлумоти бештар тарики сухбат
Enigma,
28.10.2025 00:45,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению шашлыка
Шашлыкпаз ба кор Кабул карда мешавад
мусохоча,
27.10.2025 13:02,
Худжанд
Договорная
Посудомойка
Требуется посудомойка график работы 5 вчера до 12 ночи зарплата 2000 сомони Адрес Худжанд плаза. Подробности по телефону.
Усман,
26.10.2025 00:05,
Худжанд
2 000 c.
Шеф повар
Компания «Фатир» объявляет открытую вакансию на должность «ШЕФ-ПОВАРА»Обязанности:* Приготовление вкусных и разнообразных блюд для сотрудников офиса (20-25 человек).* Разработка меню на неделю с учетом пожеланий сотрудников и сезонности продуктов.* Соблюдение санитарных норм и правил гигиены на кухне.* Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.* Эффективное управление рабочим временем и ресурсами.Требования:* Опыт работы шеф-поваром или поваром от 3-х лет.* Профильное кулинарное образование (приветствуется).* Умение готовить разнообразные блюда.* Навыки составления меню и расчета продуктов.* Ответственность, аккуратность, пунктуальность.* Наличие медицинской книжки.Условия:* График работы: 5/2* Рабочий день: с 08:00 до 15:00.* Форма за счёт заведения;* Бесплатное питание на рабочем месте.* Оформление: по ТК РТ").Если вы любите готовить, умеете создавать вкусные и полезные блюда, и хотите работать в дружелюбной атмосфере, отправьте свое резюме (с указанием желаемой заработной платы) на ordifatir@rambler.ru или свяжитесь с нами по телефону 92-333-06-60.
Фатир,
27.10.2025 08:44,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению шашлыка
Требуется шашлычник в районе Айни.
Абдуллозода Фарходчон Исмоили,
25.10.2025 00:47,
Худжанд
4 500 c.
Договорная
Пазанда - фурушанда
Пирожкапаз ба кор кабул мекунем Маълумоти бештар ба тарики телефон
Мухаммадчон,
31.10.2025 23:18,
Худжанд
Договорная
Коргар ба самбусахона
коргар ба самбусахона ба кор кабул карда мешавад . Речаи кори аз 5:00 то 15:00.
Ҷамшед,
28.10.2025 18:37,
Худжанд
Договорная
Официанты
В наши уютные кофейни-кондитерские «Амид Cakes», требуются официанты и официантки в возрасте от 20 до 30 лет в I и во II смены с опытом работы.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания не менее 1 года.• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Знание русского и таджикского языков - обязательно.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: I смена с 8:00 до 16:00;II смена с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
27.10.2025 10:27,
Худжанд
Договорная
Официантки
Мы ищем энергичную и дружелюбную официантку для работы в нашем семейном ресторане! Если ты любишь общаться с людьми, умеешь работать в команде и стремишься предоставить отличный сервис, мы ждем именно тебя! Обязанности: Приветствие и обслуживание гостей Консультирование гостей по меню и специальным предложениям Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Работа с кассовым аппаратом и расчет с клиентами Взаимодействие с кухней для обеспечения своевременного выполнения заказов Требования: -Опыт работы официантом будет преимуществом, но не обязателен -Доброжелательность и умение работать в команде -Коммуникабельность и внимательность к деталям - Готовность работать в сменном графике Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату -Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда -Возможности для профессионального роста.
Олимп,
31.10.2025 16:44,
Худжанд
Договорная
Помощник/ца кондитера
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
27.10.2025 10:24,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust