Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар для сборки бургеров и хотдогов
🔹 Требуется повар! 🔹
В Portal Cyperzone открыта вакансия повара со стажем.
Требования:
— Опыт работы от 1 года
— Аккуратность и ответственность
Условия:
— Сменный график
— Бесплатное питание
— Стабильная заработная плата
📞 Звоните: 901264020
Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Похожие объявления
в ТОПе
Бригадир кондитерского цеха
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
06.08.2025 09:28,
Худжанд
Договорная

в ТОПе
Договорная
Шаурмист
Ҷадвал: Баст Таҷриба: таҷриба лозим нест Соҳаи фаъолияти ширкат: хӯроки умумӣ Ном, суроғаи ширкати food house 📌Ба дастаи дӯстонаи худ мо ҷавонони пурқувват ва ростқавлро меҷӯем! 🙋🏻♂️ Омодагӣ ба рушд ва рушд дар соҳаи худ! Мо таъмин мекунем Хӯроки нисфирӯзӣ аз ҳисоби мо 🍛 Таҷрибаомӯзӣ ройгон аст 🫡 Либоси ягона 🥋 Ва албатта таҷрибаи хуб бо мо!) 😉 Аз шумо танҳо хоҳиш ва фаъолият барои кор талаб карда мешавад! Ҷадвали кории мо ️ ️ Басти Аввал Аз Соати 09: 00 То 17: 00 Тафсилот тавассути телефон 📲 92-001-19-56
Джамал,
Вчера 18:20,
Худжанд
Договорная
Договорная
Договорная
Официант/ка
Внимание! В Lounge-рестобар "Рублёвка" требуются официанты и официанткиВ дружный коллектив Lounge-рестобар "Рублёвка" требуется официанты и официантки.Ищем ответственных, вежливых и активных людей, желающих работать и зарабатывать!📌 Обязанности:Обслуживание гостей заведенияПриём заказов и подача блюдПоддержание чистоты на рабочем местеРабота в команде📌 Требования:Коммуникабельность и опрятный внешний видЖелание работать и обучатьсяОпыт приветствуется, но не обязателен📌 Мы предлагаем:Сменный график работыПитание/чаевые/дружный коллективСвоевременную оплату труда:З/П В месяц 2раза: 8%Возможность карьерного роста📍 Место работы: Кучаи Мир "Рублёвка"Ждём тебя в нашей команде!
Азиз,
08.08.2025 14:20,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению шашлыка
Мангалшик лозим. Маълумоти бештар бо тел
мусохоча,
05.08.2025 02:03,
Худжанд
Договорная
6 000 c.
Бариста
В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную в 19 микрорайоне требуется бариста для работы в I смену.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 7:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
06.08.2025 09:31,
Худжанд
Договорная

Повар по приготовлению шашлыка
Требуется повар по приготовлению шашлыка. С опытом работы. Полный рабочий день. с 6:00 до 16:00 Адрес: Шайхбурҳон Подробности по телефону: 92-500-99-99
А.М,
Вчера 17:52,
Худжанд
Договорная
Официантка
Ба қаҳвахонаи Мевлана пешхизмат ба кор қабул карда мешавад.Баста 1 аз соати 9 то 17Баста 2 аз соати 16 то 23
Мансур,
Вчера 20:46,
Худжанд
Договорная
Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
06.08.2025 08:55,
Худжанд
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust