Супервайзер

Худжанд
Опубликовано: 23.07.2025 10:34 Номер объявления: 14126763
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: MAGMA
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Дистрибьюция

В дистрибьюторской компанию открыта вакансия на должность СУПЕРВАЙЗЕР-а

Обязанности:

- Управление командой.

- Выполнение планов продаж и АКБ.

- Ведение переговоров и заключение договоров.

- Контроль возврат

- Контроль качества работы торговых представителей.

- Отчетность.

Требования:

- Опыт работы в сфере прямых продаж не менее 3-х лет

- Опыт работы руководителем не менее года, желательно.

- Уверенный пользователь ПК(Ворд и Ексел)

- Коммуникабельность, организованность, ориентированность на результат, лидерские качества.

Похожие объявления

  • Продавщица
    Ассалому алейкум Фурушанда золим аст Барои "школьная сумка" фурухтан Ба кор кабул мекунем кор дар Сомон бозор аз соати 8:00 то 18:00 Маош аз 2.500 сомон. то 3.500смн дар WhatsApp нависед
    Мехроч, Вчера 23:07, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Стажер таксимотчи
    Ба корхонаи Худжанд Фуд ба вазифаи шогирд таксимотчи кабул мешавад, синнашон 22-27 сола. Шароити кор нагз, маоши хуб, обед пули 20 сом. Рузхои кори аз соати 8.00 то 17:00 занг занетон.
    Б. Х., 26.07.2025 09:26, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    📢 ВНИМАНИЕ! Вакансия: МЕРЧЕНДАЙЗЕР Компания Афзуни приглашает в свою команду мерчандайзера! 🔹 Обязанности: — Выкладка продукции в торговых точках согласно стандартам компании — Контроль наличия товара на полках — Работа с ценниками и рекламными материалами — Ведение фотоотчетности — Поддержание хороших отношений с персоналом магазинов 🔹 Требования: — Ответственность, аккуратность — Активность и готовность к разъездной работе — Желателен опыт работы на аналогичной позиции — Знание основ мерчандайзинга будет плюсом 🔹 Мы предлагаем: — Стабильную зарплату — График работы 6/1 — Дружный коллектив и поддержку руководства — Возможности для развития
    Фирдавс, 23.07.2025 10:21, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам в недвижимости
    Локация: г. Худжанд Компания: Amar.tj — первый цифровой маркетплейс недвижимости в Таджикистане. Открывается офис в Худжанде! ⸻ 🏢 О компании: Amar.tj — это новая эра в сфере недвижимости! Мы создаём платформу, аналог Циан и ДомКлик, с уникальной моделью: аутсорсинг отдела продаж застройщиков, автоматизация и высокий сервис. Мы уже работаем с ведущими девелоперами региона и расширяем команду. ⸻ 📌 Обязанности: • Встреча и сопровождение клиентов в офисе продаж; • Консультации по объектам недвижимости (новостройки, вторичка, коммерческая недвижимость, складская недвижимость, офисная недвижимость, работа с земельными участками, загородная недвижимость, готовый арендный бизнес); • Работа с входящими заявками с сайта и социальных сетей. • Организация показов и сопровождение сделок; • Ведение отчётности в CRM (обучим); • Работа с маркетинговыми материалами (презентации, каталоги и т.д.). ⸻ ✅ Требования: • Уверенность в общении, грамотная речь (русский и таджикский); • Опыт в продажах или клиентском сервисе (опыт в недвижимости — плюс); • Навыки работы с ПК, мессенджерами, базовыми офисными программами; • Активность, дисциплина и желание расти и зарабатывать; • Готовность учиться и расти вместе с командой. ⸻ 🎯 Мы предлагаем: • Работа в современном офисе в центре Худжанда; • Гарантированная ставка + % от продаж; твой доход будет зависеть от тебя . Без потолка дохода. • Бесплатное обучение и сопровождение; • Быстрый карьерный рост (возможность стать руководителем отдела продаж ); • Работа в амбициозном стартапе, который планирует выйти на рынок всей Центральной Азии. ⸻ 💬 Как откликнуться: Пишите в Telegram: @kn2923 или звоните 📞 +99292 177 74 19 Также можно отправить резюме на 📩 kamol@amar.tj ⸻ Если ты хочешь стать частью новой волны в сфере недвижимости — добро пожаловать в команду Amar.tj!
    Камол, 21.07.2025 12:35, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Помощник в строительный магазин
    Помощник в строительный магазин. Подробнее по телефону.
    Баҳром, 20.07.2025 17:17, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Коргар ба магоза
    коргар лозим возраст желательно а 20 сола Боло . Адрес: магазин Музафари Водник круги ором график 6/1
    мансур, 18.07.2025 07:01, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица-консультант
    В магазин одежды требуется консультант-продавщица. Требования: • Опыт работы приветствуется • Ответственность, вежливость, аккуратность Условия: • График работы: 6/1, с 9:00 до 17:00 • Стабильная зарплата • Дружный коллектив По всем вопросам обращаться по телефону: +992901264020
    欧林, 22.07.2025 12:00, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчендайзер по г. Худжанд
    Должностные обязанности мерчендайзера: • выкладка продукции в полках магазина; • оценка товарного запаса конкретных наименований, отслеживание и своевременное пополнение остатков; • проведение промоакций или помощь в их организации; • проверка целостности упаковки, сроков годности • Требования: - Сотрудница, возраст от 20 до 35 лет; - Без вредных привычек, пунктуальность, дисциплина; - Образование среднее, средне- специальное, высшее. - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык); Наши преимущества: - График работы 6/1 с 9:00 до 16:00; - Своевременная з/п; - Полный рабочий день; - Оплачиваемые транспорные расходы; - Оплачиваемый интернет; Звонить/писать по номеру:929129999 (студенты просьба не беспокоить).
    Murodjohn, 24.07.2025 21:25, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Требуется продавщица в продуктовый магазин
    Добрый, 26.07.2025 20:50, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    📣 ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ УСЛУГ Компания HASI — умные технологии и безопасность Город: Худжанд График: Полный рабочий день Заработная плата: оклад + % от продаж --- 🔧 НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Видеонаблюдение и системы безопасности Умный дом и автоматизация зданий Системы контроля доступа и пожарная сигнализация IT-инфраструктура и электромонтаж Ежемесячное обслуживание объектов (B2B/B2C) --- 📌 ОБЯЗАННОСТИ: Активный поиск и привлечение новых клиентов (B2B и B2C) Презентация услуг компании и формирование коммерческих предложений Заключение договоров, сопровождение клиентов Участие в маркетинговых акциях и продвижении услуг Выполнение плана продаж --- ✅ ТРЕБОВАНИЯ: Опыт в продажах (желательно в сфере технических услуг/оборудования) Уверенное владение русским и таджикским языками, знание узбекского — плюс Коммуникабельность, инициативность, ориентация на результат Умение вести переговоры, работать с возражениями --- 🎯 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Стабильную работу в развивающейся компании Оклад + мотивационная система (бонусы за каждого клиента) Обучение продуктам и помощь на старте Возможность карьерного роста --- 📞 Контакты для связи: Телефон: +992 93 333 51 11 Instagram: @systems.si 📩 Резюме отправлять на: Telegram/WhatsApp: +992 93 333 51 11 ☎ Контакт: +992933335111
    Azamjon, 22.07.2025 01:20, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    Дар ширкати ЧДММ "ТаджФуд" ба шахри Худжанд (Торговый представитель) лозим аст. Маош аз руи системаи савдо (таргет). 7000с.
    Отдел кадров., 19.07.2025 11:18, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчендайзер
    Компания ООО «Таджеро Сугд» рассматривает молодых, амбициозных, энергичных кандидатов на позицию:МЕРЧАНДАЙЗЕР Основные обязанности:1. Ежедневный обход торговых;2. Визуально-грамотная выкладка продукции;3. Работа с большим ассортиментом товаров;4. Выполняет другие задачи в рамках своих полномочий.Основные требования:• Свободное владение таджикским и русским и узбекским языками;• Умение общаться с разными категориями людей;• Вежливость и доброжелательность;• Нацеленность на результат и активная жизненная позиция• Пунктуальность, честность• Возраст 22-36 лет. Преимущества работы:- Оформление по Трудовому кодексу РТ;-Достойная и конкурентоспособная оплата труда;- Полный рабочий график ;- Преспектива и картерный рост,- Непрерывное обучение и развитие;Все заинтересованные лица могут направить свои резюме (СV) по электронному адресу: muhbira-nadirova@tajero.tj с обязательным указанием должности “Мерчендайзер” в теме письма, или обратиться по адресу г.Бустон, улица Зардушт 14а (ориентир Круг).Контактные телефоны для получения дополнительной информации: (+992) 92 642 00 06.ВНИМАНИЕ:Только кандидаты, соответствующие требованиям к должности, будут приглашены на собеседование!
    Tajero-Sugd, 25.07.2025 10:16, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Мансур

    На сайте с янв, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust