Менеджер по продажам B2C

Душанбе
Опубликовано: 05.08.2025 11:25 Номер объявления: 14107838
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Network Solutions (NETS)
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: IT/Телеком

NETS — ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов.

Мы в поисках: Менеджер по продажам B2C

Обязанности:

• Консультация и продажи Интернета и IP - телевидения посредством телефонных звонков и личных встреч;

• Развитие каналов продаж и поиск клиентов;

• Оформление заявок;

• Ведение клиентской базы.

Требования:

• Знание таджикского и русского языков;

• Преимуществом будет знание рынка телекоммуникаций;

• Готовность работать на результат, развиваться и обучаться;

• Хорошие коммуникативные навыки.

Условия:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;

• Конкурентоспособная заработная плата + бонусы по результатам работы;

• Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;

• Мобильная связь за счёт компании;

• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;

• Возможности для профессионального и карьерного роста;

• Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компании.

Контакты:

Присылайте своё резюме на job@nets.tj с темой письма «Менеджер по продажам B2C».

Станьте частью команды NETS — развивайте телеком-технологии вместе с нами!

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Торговый представитель
    Нужен торговый представитель, для работы с магазинами и торговыми точками по городу Душанбе. М/Ж, желаемый возраст 20-30 лет. Возможно без опыта работы. График работы 8.00-17.00 пн-сб.
    Зарина, Вчера 09:53, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Менеджер по онлайн продажам
    Здравствуйте в Магазин бытовойтехники "СИФАТМОЛ " нужен менеджер по онлайн продажам, основные требования: 18-30 лет в магазине уже есть 3 продавци мужчины. Нужен ПРОДАВЩИЦА в интернет магазине. Работа с клиентской базой и с новыми клиентами который пишут в бизнес WhatsAAP и аккаунт Инстаграма Поиск новых клиентов Коммуникабельность, ответственность и пунктуальность. График работы 8.00-17.00 пн-сб. Своевременная оплата труда и перспективы карьерного роста гарантируются. Устное и письменное владение таджикским и русским языком Для подробное информации звоните или напишите на ВАТСАП Умение разговаривать на таджикском языке обязательно
    Sifatmol, Вчера 18:59, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Продавец ба мо лозим аст. Духтар, бача фарк надорад. Аз ухдаи кор баромада тавонад, хушмуомила ва хушрафтор бошад. Сину Сол аз 20 то 28. Маош 2200.
    Апа, Вчера 22:15, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Бо опити кори аз 1 сол
    Bonu, Вчера 17:07, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Это тоже самое как торговый представитель! Менеджер по продажам Должен будет ездить по объектам Где новостройки. С образцами нашего товара и с Каталогами.Предстовлят Товары нашей компании! Зарплата 300 долларов в 1 месяц кроме продаже с продажи имеются бонусы и премии смотря какой доход приносит в компанию! Неделя испытательный срок! Надо уметь говорить грамотно и чётко знать что вы представляете! Наши товары на много дешевле и качественные! Имеется Сертификаты! По этому вы можете смело заходить в Любой объект! ❗️Пишите в WhatsApp Звонки не расматриваю
    Пишите в WhatsApp, Вчера 14:17, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер отдела продаж
    Ищем менеджеров в отдел продажО компании:Мы — новая клиника в центре Душанбе, специализирующаяся на мужском и женском здоровье: ЭКО, гинекология, урология, психоэмоциональная поддержка. Открытие — скоро. Формируем сильную команду продаж.Что вы будете делать:Общаться с тёплыми клиентами (заявки с сайта, соцсетей)Подбирать услуги под задачи клиента (репродуктивное здоровье, ЭКО и др.)Вести клиента в CRM от заявки до оплатыРаботать с возражениями Участвовать в развитии сервиса и командыЧто нам важно:Опыт продаж от 2 лет (в медицине, эстетике, фармацевтике — плюс)Грамотная речь, умение продавать через заботу и экспертностьЭмпатия, тактичность, стрессоустойчивостьВладение CRM, готовность учиться и развиватьсяМы предлагаем:Прозрачная 3-х ступенчатая мотивация: фикс + флекс % + KPI (доход от 5 000 и выше)Современный офис в центре ДушанбеПолный день, 5/2Бесплатное обучение и поддержкаВозможность карьерного ростаРабота, в которой есть смысл — помогать людям стать родителями.
    Абдукарим, 07.08.2025 15:08, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Дар ширкати сохтумони коргарои хушмуомила чакон ва хушрафтор менеджер барои фуруши хонахо лозим
    Зиедулло, 07.08.2025 14:14, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец пирожков
    Требуется продавец - пирожки Подробности по телефону.
    Бехзод, Вчера 14:07, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда дар магозаи ашъёи сохтмони
    Дар магозаи ашъеи сохтмони фурушанда лозим. Аз 22 то 30 сола. Соати кори аз 08:00 то 18:00. Хуроки гарми нисфирузи аз хисоби корхона. Дар 1 мох 2 руз истирохат. Тел: 202020109
    МАРКАЗИ КОРТАЪМИНКУНИИ ШАҲРВАНДОН, 07.08.2025 13:50, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица мороженого
    В магазине мороженого.требуется продавец (щица) возраст от 18 до 27 честность пунктуальность ответственность.
    Ака, Вчера 18:49, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального – Мерчандайзера.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек, конкурентная заработная плата;• Корпоративная мобильная связь;• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Корпоративная библиотека;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Обязанности:• Составлять план выкладки товара на торговых полках;• Обучать продавцов торговой точки правилам выкладки;• Осуществлять уборку (в том числе влажную) холодильного оборудования в торговых точках;• Отправлять фотоотчет о выполненной работе, а также подтверждение о движении согласно маршрутному плану;• Участие в проведении промоушн-акций (дегустаций, семплингов, пр.);• Проведение инвентаризаций и контроль сроков годности товаров;• Сбор и передача отчетности о результатах работы.Требования:• Опыт работы на пищевом производстве в аналогичной должности;• Знание программы Моби- С и владение ПК на уровне пользователя;• Внимательность, стрессоустойчивость, готовность к интенсивной работе.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tj Звонить с 10:00 до 16:00 Пн-пт.В теме письма обязательно указывайте название вакансии, на которую подаете свое СV.Стань частью команды лидеров!
    Покиза М, 07.08.2025 10:59, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Требуется продавец консультант в магазин мужской одежды. Мы ищем активного и вежливого продавца - консультанта, который поможет нашим клиентам выглядеть стильно и уверенно. Если ты любишь моду, умеешь общаться и хочешь работать в команде - добро пожаловать! Обязанности:❖ Консультирование покупателей по ассортименту и стилю.❖ Поддержание порядка в торговом зале. ❖ Прием и выкладка товара. Требования:❖ Возраст от 18 до 27.❖ Грамотная речь.❖ Умение общаться с клиентами.❖ Желание работать и развиваться. ❖ Опыт в розничной торговле приветствуется. Мы предлагаем: ❖ Стабильную зарплату + бонусы❖ Дружный коллектив и комфортную атмосферу.❖ Возможность карьерного роста.Наш адрес: Дом печать. ул. Бухоро 50. Торговый центр "Аниса". Ориентир: Рядом с Шоколадницей.Как откликнуться:Звоните по номеру 88 222 50 65 или пишите по WhatsApp.
    Сухроб, Вчера 09:47, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    NETS NETS

    На сайте с янв, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust