Официанты

Душанбе
Опубликовано: 08.08.2025 18:23 Номер объявления: 14099251
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Нарзикулова 11
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Launge

В ‘’ MCK Launge ‘’ требуется официант

Приглашаем на работу официанта с опытом работы не менее одного года. Обязательные требования: свободное владение таджикским и русским языками, доброжелательность, аккуратность и умение работать с гостями.

Похожие объявления

  • Ёрдамчи дар тез тайёр
    Дар тез тайёр ягон чакон даркор дар территории Алиф сармоя ойлик 80с рузи кори ай соти 7.30 то 5
    Ромиш, Вчера 21:08, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат
    Официант
    Ака, Вчера 18:11, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонбой
    Нонбойхона Дар Воданасос. Маълумоти пурра бо телефон.
    Фируз, Вчера 15:32, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Салатница
    Ба тарабхона салатница лозим.
    Aka, Вчера 11:50, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудница по заготовке
    Коргар даркор заготовщица.барои Самбусапаз Духовка
    Ака, Сегодня 09:18, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф-повар
    🔥 ВАКАНСИЯ ШЕФ-ПОВАРА! 🔥Ищем профессионала с опытом от 5 лет, который станет частью нашей команды! Если вы знаете все тонкости рецептуры, технологию производства полуфабрикатов и блюд, умеете соблюдать санитарные нормы и требования к качеству — мы ждем именно вас!Что вас ждет: ✅ Проверка качества и соответствия продуктов ;✅ Приготовление широкого ассортимента горячих и холодных блюд с учетом диетических и вегетарианских требований :✅ Соблюдение стандартов безопасности и гигиены на кухне: ✅ Оформление и сервировка блюд для подачи :✅ Работа с современным технологическим оборудованием;✅ Составление технологической документации.Требования: ✔️ Знание рецептур и технологий производства; ✔️ Умение соблюдать сроки, условия хранения и порционирование; ✔️ Ответственность, внимательность и любовь к своему делу.Мы предлагаем: 🌟 Конкурентную заработную плату ;🌟 Работу в дружной команде; профессионалов ;🌟 Возможности для развития и карьерного роста.Если вы готовы стать частью нашей команды — присылайте свое резюме прямо сейчас! Сделайте шаг к новым профессиональным вершинам вместе с нами! 🚀Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1211оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
    Zira Group, Вчера 16:36, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар на раздачу блюд
    требуется повар по раздаче блюд с опытом работы
    Ресторан, Вчера 09:39, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению хот-догов и шаурмы
    Требуется хотдогер шаурмист можно без опыта научим сами Адрес 101-микрарайон
    Рустам, Сегодня 09:45, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Заготовщик шашлыка
    Требуется шашлычник Адрес: Зарафшон
    Ака, Сегодня 11:28, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар Сарошпаз
    Повар Сарошпаз лозим. Малумоти пура бо тарики телефон
    Ахмадчон, Сегодня 07:34, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка в ресторан
    В ресторан в центре города требуются официанты Обязанности:- Приветствие и обслуживание гостей;- Предоставление меню и консультирование по выбору блюд;- Принятие заказов и передача их на кухню;- Подача блюд и напитков на столы;- Соблюдение чистоты и порядка в зале.Требования:- Желание работать и общаться с людьми;- Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется;- Ответственность и внимательность к деталям;- Умение работать в команде;- Знание основ сервиса и этикета официанта.Условия:-- График работы посменный, с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 6/1;- Достойная заработная плата + система чаевых;- Обучение, возможность карьерного роста.Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью уютной атмосферы! Отправьте нам ваше резюме в Telegram или в WhatsApp или позвоните нам для записи на собеседование!
    Аб, Вчера 10:22, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощница повара
    Открыта вакансия на должность Помощница повара График работы 8:00 до 17:30 16:30 до 00:30 Адрес: якум саветский ПМС БУРГЕР Адресс 102 мкр доми нас Билол Кафе Все подробности по телефону.
    Билол, Сегодня 09:23, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Ака

    На сайте с фев, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust