Заявщик

Душанбе
Опубликовано: Вчера 17:15 Номер объявления: 14099056
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: Оби Кулоб
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Оби Нушокиҳои ташнишикан

Заявчик даркорай барои фирма, маълумоти пурра тарики телефон

Похожие объявления

  • Торговый Представитель
    В дистрибьюторскую компанию требуются Торговые Представители в г. Душанбе.
    Бобочон, Сегодня 16:09, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец консультант
    Работа в г Душанбе График работы с 09:00 до 18:00 Выходные есть
    Умеда, Сегодня 09:04, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Аниматор у лотерейного стенда
    Ищем человека, который будет дарить радость!Нужно просто стоять рядом с лотереей в центре города, приглашать людей сыграть, особенно детей, улыбаться и быть дружелюбным. Работа простая, весёлая и подойдёт даже без опыта — всему научим!📍 Что нужно делать:Привлекать прохожих поиграть в лотерею (все выигрывают!)Быть доброжелательным, приветливым и уметь общатьсяПомогать выбрать приз и создать хорошее настроение💰 Условия:Оплата сдельная: чем больше игр — тем выше доходМожно работать по 2–4 часа в деньОбучаем, показываем, поддерживаемРабота на свежем воздухе в центре города (ул. Рудаки 55)Подходит для студентов, активных ребят и просто тех, кто хочет подзаработать с удовольствием.
    Сайда, Вчера 23:07, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    Намояндаи савдо лозим.
    хуршед, Сегодня 07:51, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Вакансия!!! В магазин требуется продавец-консультант !!! Требования: *опыт работы в сфере продаж * Расстановка и пополнение товара на полках *Консультирование покупателей; *Умение общаться с клиентами *Ответственность и аккуратность *Возраст от 18 до 28 *График работы 08:00- 19:00 *С понедельника - субботу. Более подробную информацию можете получить по тел: +992 989 04 4040 \Whatsapp и Telegram
    Магазин, Вчера 15:32, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица консультант
    Требуется продавщица консультант (18-28 лет)в магазин одежды рядом с т.ц. Садбарг. Работа с 9 утра до 7 вечера (9-00 до 19-00), выходной воскресенье. Зарплата 2000 сомони + обед Писать только Вотсап (WhatsApp)
    Дилшод, Сегодня 09:14, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам в магазин бытовой техники
    🧊 ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ Возраст: 21–35 лет 📍 Локация: Душанбе 🕒 График: Полный рабочий день 💰 Зарплата: Оклад + % от продаж 🏬 Магазин: ТЕХНОСИЛЛА — техника, которой доверяют ⸻ 🔍 КОГО ИЩЕМ: — Сотруд хорошей речью — С опытом в продажах (желательно техника, электроника, салоны связи) — Уверенный пользователь телефона и Instagram — Ответственная, коммуникабельная, с “огнем” в глазах — Любит продажи и хочет расти вместе с командой ⸻ 💼 ЧТО ДЕЛАТЬ: ✅ Продавать кондиционеры, холодильники, телевизоры, стиральные машины ✅ Вести Instagram-аккаунт: сторис, прямые эфиры, ответы клиентам ✅ Общаться с клиентами и закрывать сделки ⸻ 🚀 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: ✔️ Официальное трудоустройство ✔️ Гарантированный доход + высокий % ✔️ Профессиональное обучение ✔️ Молодой и дружный коллектив ✔️ Возможность карьерного роста ⸻ 📩 Хочешь работать с нами? Пиши в Direct или звони: 📞 +992 📲 Instagram: @texnosilla_tj ⸻ 💥 Делай продажи, строй карьеру, зарабатывай вместе с нами!
    Вакансия, Вчера 21:39, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Консультант
    Коргар лозим ба мини маркет военный городок соати кори 15:30>23:30 Савол боша ватсап нависен
    мухаммад, Сегодня 00:32, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Компания Чашма Трейд — надежный партнер крупнейших брендов, таких как Coca-Cola, COTTON CLUB, PLUSHE, BRENDFREE, BiMax, AOS и др. Мы гордимся качеством продукции и эффективностью решений для наших клиентов. Мы ищем торговоговых представителей по направлению (хорика и ближайший регионы) для расширения рынка и укрепления позиций брендов, которые мы представляем. Требования: Опыт работы в продажах (предпочтительно в сфере FMCG). Желание развиваться и работать на результат. Основные обязанности: Поиск новых клиентов и поддержание долгосрочных отношений с партнерами. Развитие продаж на закрепленной территории. Что мы предлагаем: Конкурентная заработная плата и система мотивации. Перспективы карьерного роста в крупной международной компании. Работа с мировыми брендами, признание в профессиональном сообществе. Обучение и тренинги для развития важных профессиональных навыков. Не упустите шанс стать частью успешной команды Чашма Трейд! Подайте заявку до 1 марта!
    Чашма Трейд, Сегодня 10:54, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Фуруш онлайн-оффлайн. одамои канкретни даркор илтимос бехуда занг назанен ! Ватсап 109030323
    Али, Вчера 19:59, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Адрес ш.Душанбе 92 Мкр Ру Ба Руй Пайкар Дар Магазини 1001 АШЁ Фурушанда лозим аст Сину сол аз 18 то 35 сола.Соати кори :Сменаи 1 ) 8:00 то 15:00 Сменаи 2) 15:00 то 22:00 Дар ватсап е телеграм нависед.
    Маркази савдои 1001 АШЁ, Вчера 16:48, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Супервайзер😎 Задачи, которые вы будете решать: - Распределение территории между торговыми представителями;- Постановка чётких целей и задач для команды, контроль их выполнения;- Решение просьб, проблем и жалоб клиентов;- Участие в переговорах;- Заключение договоров;- Анализ и контроль дебиторской задолженности команды;- Информирование команды об акциях и изменениях в компании;- Проведение акций;- Обучение торговых представителей технологии продаж, методам ведения переговоров;- Оценка работы торговых представителей, совместные поездки по маршруту, полевые обучения, аудиты;- Ответственность за выполнение плана продаж и развитие.Что мы ждём от вас:- Умение правильно коммуницировать с людьми;- отличные навыки устной и письменной речи;- внимательность, ответственность, терпеливость и высокий уровень самоорганизованности;- креативный подход к решению задач;- многозадачность;- и самое главное 🔥 ПРОДАЖИЕсли всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «Супервайзер» или вы можете звонить по номеру +992 989997613 +992 989010045 с 8:00 до 17:00 чч.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 11:40, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 3 500 c.
    Продано
    Мухаммадчон

    На сайте с авг, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust