Бухгалтер

Душанбе
Опубликовано: 26.06.2025 13:24 Номер объявления: 14060252
  • Стаж: от 5 лет
  • Название, адрес компании: КИМ ТЧК
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продажа и производство

В производственно-коммерческую компанию требуется опытный бухгалтер, способный выстроить и поддерживать учёт в многозадачной системе бизнеса.

🔹 ОБЯЗАННОСТИ:

• Полное ведение бухгалтерского и налогового учёта по всем направлениям;

• Взаимодействие с налоговыми органами, банками и фондами;

• Проведение кассовых операций, взаиморасчёты с контрагентами, контроль ДС;

• Подготовка отчётности, участие в планировании;

• Соблюдение порядка хранения документации (электронной и бумажной);

• Оценка бизнес-процессов с точки зрения бухгалтерского и налогового учёта.

🔹 ТРЕБОВАНИЯ:

• Профильный опыт от 5 лет (желательно в производстве и услугах);

• Знание бухгалтерского, налогового и кадрового учёта;

• Уверенное владение 1С, Excel и онлайн-сервисами отчётности;

• Умение анализировать нестандартные схемы (аутсорс, смешанные процессы);

• Пунктуальность, аккуратность, дисциплина, организованность;

• Строгое соблюдение трудовой дисциплины и сроков;

• Умение работать без капризов и перекидывания ответственности;

• Ответственное отношение к срокам, задачам и документации.

• Не рассматриваются кандидаты, работающие по совместительству.

🔹 УСЛОВИЯ:

• Полная занятость, офис в г. Душанбе;

• Заработная плата: достойная, обсуждается по итогам собеседования;

• В коллективе ценится профессионализм, спокойствие и нацеленность на результат.

📩 Резюме принимаются до 30.06.2025 до 17:00

на почту: info@kim.tj

Телефон: +992 751 52 53 54

‼️ На собеседование будут приглашены только отобранные кандидаты.

Просим с уважением отнестись к отбору — всех пригласить не сможем.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Стажер-бухгалтер
    В компанию Авесто Групп требуется – Стажер в бухгалтерию.Чем предстоит заниматься:• Участие в учёте первичной документации;• Поддержка бухгалтеров в повседневных операциях и сверках;• Ввод данных в 1С и Excel, контроль корректности информации;• Подготовка внутренних отчётов и таблиц;• Сканирование, систематизация и архивирование документов;• Выполнение поручений бухгалтерии и участие в текущих проектах.Что мы от вас требуем:• Образование: студент последнего курса или выпускник финансовой, бухгалтерской или смежной специальности;• Базовые знания финансовых и бухгалтерских принципов;• Навыки работы с Excel и 1С;• Аналитические способности и внимание к деталям;• Желание учиться и развиваться в бухгалтерском направлении.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Перспективы карьерного роста;• Обучение за счёт компании;• Комфортные условия труда;• График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
    Авесто Групп, 24.06.2025 15:34, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • в ТОПе
    Кассир
    График работы 2 смена 17:00 до 00:00наш адрес Созидание, Скори
    aka, 24.06.2025 22:31, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Дар ошхона кассир лозим. Маълумот бештар бо телефон.
    Aka, Вчера 13:06, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Стажер-бухгалтер
    В производство требуется -Стажер в бухгалтерию со знанием ЕхсеI подготовка внутренних отчётов и таблиц Образование: студент последнего курса Комфортные условия трудаграфик работы 6/1если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке:
    Замира, 25.06.2025 12:12, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Юрист
    Вы обладаете глубокими знаниями в праве и хотите применить их в деле? Тогда мы ищем именно Вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, экспертиза и юридическое сопровождение договоров2. Участие в согласовании условий сделок3. Регистрация, перерегистрация, ликвидация юридических лиц и т.д.🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Юриспруденции или Коммерческого права2. Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года3. Владение русским и таджикскими языками на высоком уровне, английский будет преимуществом4. Уверенный пользователь MS Еxcel и MS Word5. Знание различных отраслей права, особенно таких как гражданское, коммерческое, трудовое, семейное право, а также умение применять их на практике6. Умение составлять договоры, заявления, жалобы, претензии, а также анализировать и редактировать их7. Умение вести деловую переписку, составлять официальные письма и запросы8. Навыки работы с юридическими базами данных (Адлия (КонсультантПлюс, Гарант и т.д.))9. Коммуникативные навыки и умение работать в команде10. Клиентоориентированность и навыки тайм-менеджмента11. Способность к обучению✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!_______________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 26.06.2025 09:50, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Финансист
    О нас:Ресторан HUA - это гармония вкуса, сервиса и эффективности. Это место, где сочетаются высокая кухня, стиль и внимание к деталям. В связи с расширением команды мы ищем опытного финансиста.Обязанности:-Ведение и контроль финансовой отчетности ресторана-Управление бюджетированием и контроль исполнения бюджета-Учет ежедневной выручки, расходов, товарных остатков-Анализ финансовых показателей и подготовка регулярных отчетов-Контроль движения денежных средств и оптимизация затрат-Участие в управлении food cost и инвентаризации-Контроль учета отходов -Анализ причин образования отходов, контроль уровня списанийТребования:-Опыт работы в сфере финансового учета от 2х лет, опыт работы в ресторанной сфере приветствуется-Уверенное владение Excel и 1С (знание iiko приветствуется)-Понимание товарного учета и списаний-Аналитический склад ума, внимательность, системный подходИнициативность и желание развивать внутренние процессыМы предлагаем:-Работу в амбициозной и профессиональной команде-Возможность влиять на эффективность бизнеса-Конкурентную заработную плату-Комфортную рабочую среду и перспективу роста-Бесплатный обед за счёт компанииПрисылайте ваше резюме на почту: lika0805@inbox.ru
    Отдел кадров, 23.06.2025 09:24, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    ЭЪЛОН! Ширкати MazzaFood барои ҷойи кори Кассир корманд ҷалб мекунад. Маълумоти ҷойи кор: • Ҷойгиршавӣ: ш. Душанбе, • Соати корӣ: аз 09:00 то 18:00 • Музди меҳнат: 2500 сомонӣ • Ҷинс: духтарон ва писарон Агар шумо ҷавон, масъулиятшинос ва боадаб ҳастед — пас ин кор барои шумост!!!
    Камол, 25.06.2025 11:12, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер
    Мы развиваемся и выстраиваем финансовую систему: внедряем финансовое планирование, проходим курс по управлению финансами, настраиваем внутренние процессы. Сейчас нам нужен опытный и инициативный бухгалтер, который готов не просто вести учёт, а расти и развиваться вместе с нами.________________________________________Что предстоит делать:• Вести бухгалтерский и налоговый учёт в полном объёме• Контролировать расчёты, поступления, товарный учёт• Работать в 1С, адаптировать учёт под реальные процессы• Участвовать в построении финансовой системы компании• Внедрять финансовое планирование (с нашей поддержкой)________________________________________Что важно:• Опыт работы бухгалтером от 3 лет• Уверенное владение 1С и Excel• Ответственность, внимательность, системное мышление• Желание развиваться в области финансового управления• Сертификаты CAP/CIPA — будут плюсом________________________________________Мы предлагаем:• Стабильную занятость и участие в росте компании• Достойную заработную плату (по результатам собеседования)• Прямое общение с собственником, быстрые решения• Простую структуру — без бюрократии• Возможность развиваться вместе с бизнесом, не стоять на месте• Работу в команде, где ценят честность, инициативу и желание делать лучше________________________________________📍 Место работы: г. Душанбе, рынок Фаровон📨 Резюме отправляйте на: hr.tj@internet.ru
    HR, 27.06.2025 08:38, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Юрист
    ТСРЦ “Сиема Молл” приглашает в команду квалифицированного и ответственного ЮРИСТА, готового развиваться вместе с нами!Обязанности: • Правовое сопровождение деятельности ТРЦ • Подготовка и проверка договоров (аренда, поставка, услуги и др.) • Консультирование по юридическим вопросам (арендаторы, контрагенты, внутренние службы) • Представление интересов компании в государственных органах • Контроль за соблюдением законодательства, ведение юридической документацииТребования: • Высшее юридическое образование • Опыт работы юристом от 3-х лет • Знание гражданского, арендного и трудового законодательства • Умение работать с большим объемом информации, ответственность, аналитический склад умаУсловия: • Работа в стабильной компании • График: 6/1, с 9:00 до 18:00 • Официальное трудоустройство • Уютный офис в ТСРЦ “Сиема Молл” Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 24.06.2025 11:31, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер по актам и сверки
    НБКО "Васл" приглашает в свою команду Бухгалтера по актам и сверки!Обязанности:- Проведение сверок расчетов с юридическими и физическими лицами (подготовка, согласование и подписание актов сверки).- Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.- Анализ расчетов с контрагентами и формирование регулярной отчетности.- Ведение реестра актов сверки и поддержание актуальности данных.- Архивация и систематизация бухгалтерских документов.Требования:- Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики.- Опыт работы в банковской сфере или бухгалтерии 3 года (опыт в сверках приветствуется).- Знание бухгалтерского учета, принципов работы с документами и нормативных требований.- Уверенное владение MS Excel и другими инструментами учета.- Ответственность, внимательность к деталям, аналитический склад ума.Мы готовы предложить:- Работа в перспективной компании, возможность проявить себя и свой потенциал в работе, реализовать интересные идеи;- Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;- Обед за счёт организации;- Медицинское страхование;- Корпоративная связь;- Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;- Тимбилдинг и мотивационные мероприятия;- Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;- Оформление в соответствии с ТК РТ.Анкеты принимаются по эл. почте: hr@vasl.tj 981112647
    НБКО Васл, 24.06.2025 20:47, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗВОНИТЬ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СОЖЕРЖИМОЕ В ОБЪЯВЛЕНИИ ! В развлекательный центр требуется сотрудница на должность кассира. Смена с 17:00 до 23:00! Суббота, воскресенье полный рабочий день. Один день в неделю выходной. ПРОШУ СРАЗУ ПИСАТЬ В ВАТСАП ИЛИ ТЕЛЕГРАММ !📌 Или же звоните по номеру 935004505! Работа не сложная. Остальные подробности обсудим при собеседовании.
    Bonya, 21.06.2025 11:33, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер
    В команду ТГЭМ приглашаем бухгалтеров по проекту строительства Рогунской ГЭСОбязанности:✅ Организация работы бухгалтерии в рамках построение финансовых процессов с учетом филиальной сети.✅ Ведение бухгалтерского и налогового учета согласно законодательства РТ.✅ Взаимодействие с банками.✅ Подготовка и сдача налоговой отчетности.✅ Составление финансовой и управленческой отчетности отделом бухгалтерии.Требования:☑️ Образование высшее (бухгалтерский учёт, финансы/экономическое).☑️ Опыт работы бухгалтером в производственной или строительных компаниях☑️ Знание всех участков бухгалтерского учёта.☑️ Уверенное знание налогового и гражданского законодательства Республики Таджикистан (будет преимуществом).☑️ Знание программы 1С: Бухгалтерия УТП 8.2, 8.3, Зарплата и кадры, MS Office (Excel).☑️ Аналитический склад ума, инициативность.☑️ Знание таджикского и русского языкаУсловия:🟢 Рабочий график вахтовый 20/10, с 7-00 до 19-00; 🟢 Официальное трудоустройство согласно ТК РТ.🟢 Проживание🟢 Трехразовое питаниеОтправляйте свое резюме на почту hr@tgem.tjс указанием вакансии в теме письмаПодробности по номеру: 987600708
    ТГЭМ, 23.06.2025 14:24, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    KIM Tajikistan

    На сайте с май, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust