Шашликпаз

Худжанд
Опубликовано: 08.07.2025 18:07 Номер объявления: 14035899
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Афзал
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Общепит

Шашликпаз лозим. кафе Афзал

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Помощник/ца кондитера
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 28.07.2025 11:08, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Требуется официанткы на постояную работу на теретория Арбоб.
    B., Вчера 13:18, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлыкпаз
    С опытом работы требуется шашлычник.
    Алишер, Вчера 00:07, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантки
    Желательно проживающие в 31,32,33,34 мкр
    Malem, 29.07.2025 16:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантки
    нам нужны целеустремлённые официантки в шашлычную "МАРЯМ" на две смены график с 8 утра до 17 вечера вторая смена с 17 вечера до 23 вечера шашлычная находится в районе водник ориентир Мургкавурдоки мухаммад зарплата высокая напишите в ватсап 92-781-00-67
    мухаммад, 28.07.2025 23:52, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    Мы — кафе Лаззати Нотакрор, уютное заведение, предлагающее своим гостям уникальные блюда и комфортную атмосферу. Мы всегда находимся в поиске талантливых и амбициозных людей, и сейчас ищем помощника повара, который будет помогать создавать кулинарные шедевры и поддерживать высокий стандарт качества. Обязанности: Помощь поварам в приготовлении блюд Нарезка и подготовка ингредиентов для готовки. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Соблюдение стандартов санитарии и безопасности на кухне. Контроль за запасами продуктов, помощь в их хранении. Требования: Желание работать и развиваться в сфере кафе. Активность, ответственность, аккуратность. Опыт работы на кухне приветствуется, но не обязателен. Готовность работать в команде и обучаться у опытных поваров. Соблюдение норм санитарии и гигиены. Мы предлагаем: Стабильную заработную плату с возможностью премирования по итогам работы. Возможности для карьерного роста — обучение и повышение квалификации. Дружный и профессиональный коллектив. Гибкий график работы. Скидки на продукцию кафе для сотрудников. Обучение новым навыкам и технологиям приготовления блюд. Как подать заявку: Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправь свое резюме на ватсап 924006116или позвони по телефону [924006116 ] Мы будем рады познакомиться с тобой! ---
    чои кор, 28.07.2025 09:19, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ки
    Срочно требуется официант/ки в кафе. стаж работы от 1 года Обращаться по номеру 929454884.
    Бабаджан, Сегодня 00:34, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шаурмист
    Желаемый возраст кандидатов 18-45 лет. Мы предлагаем: - *Гибкий график* работы с 8:00 до 17:00 16:00 до 23:00 - *Оплата договорная и конкурентоноспособная заработная плата;* - Возможность карьерного роста и профессионального развития; - Дружный коллектив, в котором ценится каждый
    чои кор., 27.07.2025 22:37, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник кондитера
    Открыта вакансия на должность помощник кондитера на первую и вторую смену. Если нет опыта работы всему обучим. Кафе находится в центре города. Зарплата хорошая.
    Фируз, 28.07.2025 01:21, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    Кафе, 29.07.2025 13:08, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар в кафе
    ВАКАНСИИ:* • Повар. Сеть по продаже жаренных курочек *"Лаззати нотакрор"* в связи с расширением и открытием новых точек приглашает парней и девушек на постоянную работу!✅️Мы ищем активных, целеустремленных сотрудников и сотрудниц для занятых должностей кассира, помощника повора и повара на 1-ую и 2-ую смену.✅️Желаемый возраст кандидатов 18-45 лет.Мы предлагаем:✅️- *Гибкий график* работы с 8:00 до 16:00- *Оплата договорная и конкурентоноспособная заработная плата;* - Возможность карьерного роста и профессионального развития;- Дружный коллектив, в котором ценится каждый сотрудник.Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды "Лаззати нотакрор"!
    чои кор., 27.07.2025 22:37, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В кафе на 32 мкр города требуется помощник повара. График работы: * хороший коллектив* есть возможность карьерного ростаАдрес г. Худжанд, 32 мкр.
    Р. Д., 27.07.2025 11:17, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Ака

    На сайте с май, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust