Менеджер по продажам

Худжанд
Опубликовано: 25.07.2025 10:56 Номер объявления: 14032470
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ООО "Сугдпласт" Ekopen
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: ПВХ-профили для окон и дверей

Тип занятости: Полная, разъездной характер.

Задача: Посещение торговых точек и партнеров согласно маршрутному листу.

Полный цикл взаимодействия с дилерами: Контроль отгрузок и остатков продукции. Проведение актов сверок и контроль дебиторской задолженности. Обучение продавцов по ассортименту, техникам продаж и стандартам обслуживания. Внедрение и контроль мотивационных программ на торговых точках. Подготовка точной отчетности по визитам, остаткам, задолженностям и результатам работы. Анализ рынка и выявление новых возможностей для расширения клиентской базы.

Эффективное взаимодействие с другими подразделениями компании.

Опыт работы от 1 года: торговый представитель, супервайзер, мерчендайзер и пр. Владение ПК (Word, Excel) на уверенном уровне.

Умение строить деловые отношения и находить подход к разным партнерам.

Проактивность, организованность, аналитическое мышление.

Знание таджикского, русского и узбекского языков — большой плюс.

Готовность к командировкам по региону.

Личный автомобиль приветствуется (расходы компенсируются). Электромобиль — бонус к имиджу!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Стабильную фиксированную заработную плату + бонусы от продаж. Полную компенсацию ГСМ при использовании личного авто. Перспективы карьерного и профессионального роста. Дружный коллектив и современный офис. Четкие, понятные цели и прозрачную систему оценки эффективности.

О КОМПАНИИ ООО "СУГДПЛАСТ" ЕКОPEN: Мы — современное и амбициозное предприятие по производству ПВХ-профилей для оконных и дверных систем. Основанная с миссией предоставить качественные, долговечные и экологически безопасные решения для строительства, компания ООО "Сугдпласт" Екоpen быстро укрепляет позиции на рынке. Используем передовые технологии, автоматизированное производство и стремимся к совершенству в каждом элементе продукта.

ХОТИТЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ?

Присылайте резюме с пометкой «Специалист по продажам» на:

WhatsApp и email

---

🚀 Стройте карьеру в сильной, технологичной и растущей компании — Сугдпласт Екоpen ждет вас!

Похожие объявления

  • Намояндаи савдо
    Таксимоти махсулоти мурги дар шахри хучанд
    Шавкат, Сегодня 12:23, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Ба Сомонбозор коргар лозим.
    Мухаммад, Вчера 10:45, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Стажер таксимотчи
    Ба корхонаи Худжанд Фуд ба вазифаи шогирд таксимотчи кабул мешавад, синнашон 22-27 сола. Шароити кор нагз, маоши хуб, обед пули 20 сом. Рузхои кори аз соати 8.00 то 17:00 занг занетон.
    Б. Х., 26.07.2025 09:26, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В быстро растущему компании «Сиёма»требуются успешные персоналы от 21 До 45 лет. Пол без разницы! Карьера Команда Новые знании Корпоративная культура Путешествия Обучение курсы продажи Соц Пакеты
    Сиёма, 23.07.2025 09:04, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица мороженого
    Требуется продовщица морожнего! Панчшанбе,авганбазар!
    ако, 22.07.2025 12:19, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам в недвижимости
    Локация: г. Худжанд Компания: Amar.tj — первый цифровой маркетплейс недвижимости в Таджикистане. Открывается офис в Худжанде! ⸻ 🏢 О компании: Amar.tj — это новая эра в сфере недвижимости! Мы создаём платформу, аналог Циан и ДомКлик, с уникальной моделью: аутсорсинг отдела продаж застройщиков, автоматизация и высокий сервис. Мы уже работаем с ведущими девелоперами региона и расширяем команду. ⸻ 📌 Обязанности: • Встреча и сопровождение клиентов в офисе продаж; • Консультации по объектам недвижимости (новостройки, вторичка, коммерческая недвижимость, складская недвижимость, офисная недвижимость, работа с земельными участками, загородная недвижимость, готовый арендный бизнес); • Работа с входящими заявками с сайта и социальных сетей. • Организация показов и сопровождение сделок; • Ведение отчётности в CRM (обучим); • Работа с маркетинговыми материалами (презентации, каталоги и т.д.). ⸻ ✅ Требования: • Уверенность в общении, грамотная речь (русский и таджикский); • Опыт в продажах или клиентском сервисе (опыт в недвижимости — плюс); • Навыки работы с ПК, мессенджерами, базовыми офисными программами; • Активность, дисциплина и желание расти и зарабатывать; • Готовность учиться и расти вместе с командой. ⸻ 🎯 Мы предлагаем: • Работа в современном офисе в центре Худжанда; • Гарантированная ставка + % от продаж; твой доход будет зависеть от тебя . Без потолка дохода. • Бесплатное обучение и сопровождение; • Быстрый карьерный рост (возможность стать руководителем отдела продаж ); • Работа в амбициозном стартапе, который планирует выйти на рынок всей Центральной Азии. ⸻ 💬 Как откликнуться: Пишите в Telegram: @kn2923 или звоните 📞 +99292 177 74 19 Также можно отправить резюме на 📩 kamol@amar.tj ⸻ Если ты хочешь стать частью новой волны в сфере недвижимости — добро пожаловать в команду Amar.tj!
    Камол, 21.07.2025 12:35, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    📢 Кор дар ширкати "Unicorn"! Агенти фурӯш лозим аст (вилояти Суғд) 🔹 Агар фаъол, хушмуомила ва ҳадафманд ҳастӣ — ба мо ҳамроҳ шав! 🔹 Пешниҳоди уребчаҳо ба мағозаҳо. 🔹 Ҷалби муштариёни нав. 📞 Маълумоти бештарро бо телефон ё паём дастрас намоед. Unicorn — бо сифат ба сӯи боварӣ! 📢 Работа в компании “Unicorn”! Требуется торговый агент (Согдийская область) 🔹 Если ты активный, общительный и целеустремлённый — присоединяйся к нам! 🔹 Предложение подгузников магазинам. 🔹 Поиск и удержание клиентов. 📞 Подробности по телефону или в сообщении. Unicorn — качество, которому доверяют!
    Diloshub, Вчера 10:44, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Продавщица в магазин штор от 18 до 23 лет
    bmw, 23.07.2025 21:49, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    требуется менеджер по продажам недвижимости. Можно без опыта работы через обучение в нашей дружной компании. Ваш заработок может достигать в районе 20-30 тыс в среднем за месяц при полной отдаче работе. Предусмотрена окладная часть оплаты.
    Мэйджик, 27.07.2025 09:34, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в г. Худжанд
    Принимаем на работу парней и девушек! Опыт работы любой. Стажировка и обучение за счёт компании.Обязанности: Формирование маршрутов с целью увеличения эффективности продаж;расширение клиентской базы;проведение переговоров с ключевыми клиентами; выполнение плана продаж;контроль дебиторской задолженности;организация маркетинговых акций в местах продаж; ведение переговоров с ключевыми клиентами,Компания обеспечит:Высокий уровень оплаты труда, оклад + бонусы за выполнение задач. Честная и прозрачная система мотивации,Полное отсутствие скрытых штрафов Постоянное обучение, корпоративные мероприятия, карьерный рост внутри компани.График работы 6/1 с 08:00 до 17:00;мобильная связь;Звонить в рабочее время и рабочие дни.Адрес - г. Худжанд. ориентир ресторан Анситу.Желающих кандидатов просим иметь собой своё резюме с пометкой «Торговый Представитель» в наличие при себе. Позвонить по телефону 999441221.
    Asliddin, Вчера 12:22, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    Дар ширкати ЧДММ "ТаджФуд" ба шахри Худжанд (Торговый представитель) лозим аст. Маош аз руи системаи савдо (таргет). 7000с.
    Отдел кадров., 19.07.2025 11:18, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Вакансия: Продавец-Консультант в спортивный магазин Ли-НингО компании: Ли-Нинг— это место, где стиль и спорт встречаются! Мы вдохновляем на активный образ жизни, предлагая модную и качественную спортивную одежду, обувь и аксессуары для тех, кто ценит комфорт и стиль.Что мы предлагаем:Удобный график: Две смены на выбор — с 9:00 до 17:00 и с 14:00 до 22:00, шесть дней в неделю.Дружный коллектив: Вы будете работать в команде профессионалов, разделяющих любовь к спорту и активному образу жизни.Наши ожидания от вас:Знание русского языка: Для качественного общения с клиентами и обеспечения высокого уровня сервиса. Опыт работы: Минимум 1 год в продажах одежды или обуви. Возраст: 20-30 лет. Любовь к спорту: Мы ценим активный образ жизни и ищем тех, кто разделяет наши ценности.Если вы энергичный, общительный и стремитесь к развитию в новой и амбициозной компании, Ли-Нинг — это место для вас! Присылайте своё резюме и становитесь частью нашей команды.Свяжитесь с нами прямо сейчас и откройте для себя новую карьеру в мире спорта и стиля!
    Li-Ning, Сегодня 10:07, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Отдел кадров

    На сайте с июн, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust