Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Панчшанбе
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Ошхона
Повар лозим бо шароити хуб
Похожие объявления
Договорная
Повар для приготовлении салатов
кафе Ягонава салатчи дакор с опытом работы 928130408 кафе Ягона салатчи дакор
amirkhon,
30.06.2025 18:50,
Худжанд
Договорная
Повар
Требуется повар в пан-азиатскую кухню с опытом работы и проживанием в Ходженте.
Фуркат,
28.06.2025 15:22,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению пирожков
Требуется повар по приготовлению чебурека и пирожков специалист в своей профессии график с 5 утра до 3 дня Адрес 40 сола
Enigma,
02.07.2025 11:14,
Худжанд
3 000 c.
Бригадир кондитерского цеха
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
01.07.2025 15:06,
Худжанд
Договорная

Повар по приготовлению салатов
🍴 В КАФЕ ТРЕБУЕТСЯ САЛАТНИЦА! 🍃 Место, где готовят с душой — теперь ждёт тебя! Кафе " Равшан " приглашает в команду салатницу, которая любит чистоту, порядок и вкусные свежие блюда. --- 🌿 ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ: Готовить красивые и свежие салаты, холодные закуски, легкие блюда по ТТК Подготавливать овощи, зелень, фрукты, соусы Следить за чистотой на рабочем месте и свежестью продуктов Работать в команде и с улыбкой 😊 --- 💛 МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ: Аккуратности и ответственности Опыт работы на кухне от 1 года (желательно) Любви к еде и порядку 🎁 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Уютную атмосферу в дружной команде График работы посменно Стабильную зарплату Бесплатное питание и форму Возможность развиваться в профессии Работу в красивом кафе в центре города --- 📍 Адрес: г. Худжанд, ул. М.Танбури 22. 📞 Телефон: +992 (92) 400 00 33 📩 Пишите/звоните — с радостью расскажем подробнее!
CR,
28.06.2025 05:58,
Худжанд
Договорная
Профессиональный кондитер
Требуются кондитера в кондитерский цех. С опытом работы . Оплата договарная . звонить на номер 928017227
Комрон,
01.07.2025 17:00,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению шашлыка
Ассалом алейкум, ба шашликхона заготовщик лозим аст, сину сол аз 18 сола боло, маош шартомави, чои кор дар рохи тарафи Душанбе
Саидчон,
Вчера 14:00,
Худжанд
5 000 c.
Повар
Требуется на работу профессионал для выпечки самсы и манты на духовке
FiRdAvS,
04.07.2025 10:04,
Худжанд
Договорная
Договорная
Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
01.07.2025 15:07,
Худжанд
Договорная

Помощник повара
Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Обучение с нуля — всё покажем и расскажем Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
Кафе,
02.07.2025 13:31,
Худжанд
2 500 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust