Руководитель отдела продаж

Душанбе
Опубликовано: 09.06.2025 14:36 Номер объявления: 13986128
  • Стаж: от 5 лет
  • Название, адрес компании: Фаровон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производственная компания

Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Руководитель отдела продаж".

Мы ищем опытного и целеустремленного Руководителя отдела продаж для управления коммерческой деятельностью нашего Департамента. Ваша основная задача будет заключаться в динамичном развитии подотчетных территорий и каналов продаж, обеспечении рентабельности и соблюдении стандартов работы торговых команд.

Основные обязанности:

- Управление коммерческой деятельностью Департамента (продажи, дистрибуция, рентабельность продаж, торговый маркетинг).

- Ответственность за дистрибуцию, долю полки и доходную часть.

- Обеспечение соблюдения стандартов работы торговыми командами.

- Проведение анализа и оптимизация каналов продаж.

- Участие в командировках до 60% рабочего времени.

Требования:

- Опыт работы в FMCG-бизнесе не менее 10 лет, включая позиции начального и среднего звена (супервайзер, КАМ, РП).

- Опыт работы на позициях среднего и высшего звена в FMCG не менее 3 лет (RSM, ASM, TSM, КД, директор по продажам).

- Знание принципов построения дистрибуции (количественной и качественной).

- Опыт внедрения и сопровождения стандартов работы торговых команд.

- Умение управлять дебиторской задолженностью и знание финансового менеджмента.

- Знание принципов торгового маркетинга.

- Колоссальный опыт работы "в полях" (сторчеки, полевое обучение и т.д.) — необходим полевой руководитель.

Мы предлагаем:

- Высокую заработную плату, контракт обсуждается индивидуально.

- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.

- Компенсация обеда;

- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.

- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.

- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.

- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.

- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.

- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.

- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.

- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.

- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.

Готовы стать частью нашей команды?

Отправьте свое резюме на почту: hr@farovon.tj

Похожие объявления

VIP
Руководитель отдела продаж
Компания «Бовар савдо» ищет энергичного и целеустремленного Начальник отдела продаж который будет управлять торговых представителей в Душанбе. Если вы готовы к новым вызовам и хотите развивать свои лидерские навыки, то эта вакансия для вас! Развитая корпоративная культура: обучения, тренинги, регулярная обратная связь от руководства компании, мероприятия с подарками и бонусами; Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству к надежным и перспективным кандидатом; Что будет входить в ваши обязанности: Вести совместно с менеджерами проектные продажи; Выполнение плана продаж; Подготовка КП для клиентов, контроль оплаты ; Постановка планов ОП, проведение ежедневных планерок, постановка задач; Аналитика (анализ воронки продаж, определение способов повышения конверсий, эксперименты, непрерывные улучшения); Проведение собраний с супервайзерами; Развивать Отдел продаж путем инициирования проектов (мероприятия, презентации); Разрабатывать и контролировать ведение CRM; Подготовка отчетов по работе отдела продаж и разработка стратегии улучшения его деятельности; Найм, обучение, адаптация менеджеров при поддержке HR отдела. Наши требования: Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет; Клиентоориентированность, коммуникабельность, доброжелательность; Внимание к деталям, стремление к совершенству; Большое стремление расти в профессиональном и личностном аспекте. Стрессоустойчивость; Способность работать в многозадачности; Коммуникабельность; Условия оплаты: Конкурентоспособная заработная плата, обсуждается на собеседовании. Регулярные выплаты дважды в месяц. График работы: Полная занятость; График 6/1 Разъездной и офисный формат работы Преимущества работы с нами: Премии за выполнение и перевыполнение планов. Возможность профессионального и карьерного роста
Манучеҳр, Вчера 14:13, Душанбе
Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель отдела маркетинга
    Руководитель отдела маркетингаКомпания ООО «Маззаи Нав» KFC Tajikistan.Вакансия: руководителя отдела маркетинга.Вам предстоит:• Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании в соответствии с общими бизнес-целями.• Управление командой отдела маркетинга• Анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории.• Планирование и контроль маркетингового бюджета.• Разработка и реализация маркетинговых кампаний (онлайн и офлайн).• Управление контентом: создание, публикация и продвижение контента в различных каналах (сайт, социальные сети, email-рассылки и др.).• Анализ эффективности маркетинговых кампаний и предоставление отчетности.• Взаимодействие с другими отделами компании (продажи, продукт, разработка и др.).• Управление репутацией бренда.• Мы ждем от вас:• Высшее образование в сфере маркетинга, экономики или рекламы.• Опыт работы в сфере маркетинга на руководящей должности не менее 5 лет.• Успешный опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий.• Глубокое понимание digital-маркетинга, SEO, SEM, SMM и других маркетинговых инструментов.• Опыт управления командой и развития сотрудников.• Сильные аналитические навыки.• Отличные коммуникативные навыки.• Креативность и инициативность.• Умение работать в режиме многозадачности и соблюдать дедлайны.• Знание английского языка (желательно).Мы предлагаем:• Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом).• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ.• Возможность профессионального и карьерного роста.• Работу в динамичной и дружной команде.• Интересные и challenging задачи.Ждем ваше резюме и сопроводительное письмо на hr@mazzainav.tj Укажите в теме письма: "Руководитель отдела маркетинга"________________________________________
    ООО Маззаи Нав, 09.06.2025 15:39, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель транспортного отдела
    Группа компаний «Покиза М» - крупнейшее производство в сфере птицеводства, мясных и колбасных изделий, а также полуфабрикатов - объявляет набор на вакансию:Руководитель транспортного отдела.Основные обязанности:• Организация и контроль работы автопарка;• Организация предрейсового и послерейсового контроля водителей (медосмотр, техосмотр);• Ведение планов ППР (планово-предупредительных ремонтов);• Руководство водителями, механиками, и другим обслуживающим персоналом;• Ведение путевой, транспортной и отчетной документации;• Оптимизация логистики и маршрутов.Наши ожидания:• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет (желательно в пищевой промышленности).• Навыки управления коллективом.• Знание устройства автомобилей, графики технического обслуживания, нормативных документов по эксплуатации автотранспорта, правил ведения путевой документации.• Знание правил перевозки грузов, охраны труда, ПДД, пожарной безопасности;• Ответственность, организованность, оперативность.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Контакты:Присылайте ваше CV на job@pokiza.tjЗвонки принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.В теме письма указывайте: Руководитель транспортного отделаСтань частью команды лидеров!
    Покиза М, Вчера 15:41, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник мебельного производства
    Ты — лидер, умеющий организовать людей и процессы? Тогда нам по пути! Что нужно делать: – Управлять командой (распил, сборка, установка) – Следить за сроками и качеством – Оптимизировать процессы и производство – Быстро решать задачи и вести за собой Что мы предлагаем: – Достойная зарплата + премии – Стабильная загрузка – Возможность расти вместе с компанией – Уважение и поддержка 📲 Пиши или звони: +992938493737 🛠️ Помоги нам производить мебель на уровне — и зарабатывай вместе с нами!
    Ака, Вчера 11:56, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель одела продаж в мебельной компании
    Ищем сильного руководителя продаж, который умеет делать результат. Ты нужен нам, если: • У тебя есть опыт управления отделом продаж от 2–3 лет • Умеешь набирать, обучать и мотивировать команду • Достигаешь целей и умеешь продавать сам Твои задачи: • Построить или усилить отдел продаж • Набрать и обучить сильных менеджеров • Запустить эффективные процессы: скрипты, планы, CRM • Лично контролировать выполнение плана и рост выручки • Отчитываться напрямую собственнику Что мы предлагаем: • Высокая зарплата + бонус за результат • Свобода действий и поддержка сверху • Сильный продукт и стабильная компания • Возможность реализовать себя как лидер
    Солех, 26.05.2025 11:49, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Управляющий компании
    Управляющий компании В строитульную компанию нужен Управляющий компании Расположение: Душанбе, Х.Ахрори 140/2 О компании: Наша компания – ваш надежный партнер в строительстве домов мечты! Мы предлагаем полный спектр услуг: от проектирования до сдачи объекта под ключ. Наша команда профессионалов с многолетним опытом гарантирует высокое качество работ, соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы строим дома, в которых хочется жить! Более 5 лет компания успешно работает на строительном рынке Душанбе. Мы реализовали множество проектов различной сложности и заслужили репутацию надежного и ответственного застройщика. Доверьте свой проект профессионалам! Обязанности: Стратегическое планирование и развитие: Разработка и реализация стратегических планов развития компании, направленных на увеличение прибыльности и доли рынка. Анализ рынка, конкурентов и тенденций отрасли. Определение ключевых показателей эффективности (KPI) и контроль за их достижением. Оперативное управление: Организация и контроль работы всех подразделений компании (производство, продажи, маркетинг, финансы, HR и т.д.). Обеспечение эффективного взаимодействия между отделами. Оптимизация бизнес-процессов и повышение эффективности работы компании. Финансовое управление: Управление бюджетом компании, контроль за исполнением финансовых показателей. Обеспечение финансовой устойчивости и рентабельности компании. Привлечение инвестиций и управление финансовыми рисками. Управление персоналом: Формирование и развитие эффективной команды. Подбор, адаптация и мотивация персонала. Определение кадровой политики и развитие корпоративной культуры. Представление интересов компании: Установление и поддержание партнерских отношений с ключевыми клиентами, поставщиками и государственными органами. Участие в переговорах и заключение договоров. Представление компании на различных мероприятиях. Комплаенс: Обеспечение соблюдения законодательства и нормативных актов. Контроль за соблюдением стандартов качества и безопасности. Требования: Образование: Высшее (экономическое, финансовое, управленческое). MBA приветствуется. Опыт работы: Опыт работы на руководящих должностях (генеральный директор, исполнительный директор, директор по развитию) не менее [X] лет. Подтвержденный опыт успешного управления компанией или крупным подразделением. Опыт разработки и реализации стратегических планов развития. Опыт управления финансами и бюджетирования. Опыт управления персоналом и формирования эффективных команд. Навыки: Стратегическое мышление и аналитические способности. Лидерские качества и умение мотивировать команду. Навыки ведения переговоров и принятия решений. Отличные коммуникативные навыки. Знание финансового анализа и управления. Умение работать в режиме многозадачности и под давлением. Уверенный пользователь ПК (MS Office, CRM, ERP и т.д.). Личные качества: Ответственность, целеустремленность, инициативность, проактивность. Ориентация на результат. Коммуникабельность, стрессоустойчивость. Честность и порядочность. Условия работы: Заработная плата: По результатам собеседования. График работы: 8:00-18:00 Официальное трудоустройство согласно ТК РT Контактная информация: umedanur32@gmail.com +992907199990 Как подать заявку: Отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на umedanur32@gmail.com . В теме письма укажите: "Управляющий компании". Мы ждем вас в нашей команде!
    апа, 12.06.2025 15:14, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Исполняющий директор
    ДАР ЛОИҲАИ PIZZA HOUSE ШУМОРО БАРОИ ДИРЕКТОРӢ ДАЪВАТ МЕКУНЕМ. ЛОИҲА ДАР ҲОЛИ ҲОЗИР 4 ФИЛИАЛ ВА 2ТОИ ДИГАР ДАР НАҚШАИ ИҶРО ШУДАН АСТ. 3. ТАЛАБОТИ СОДААШРО ИНҶО МЕНАВИСЕМ 7 ТОИ ДИГАРАШРО ҲАНГОМИ ВОХУРӢ, АГАР 3 ТАЛАБОТИ АВВАЛРО МУВОФИҚ БОШЕД. 1. СИНУ СОЛ 33 ТО 45 СОЛА БОШАД ВА ОИЛАДОР 2. ЗАБОҲОИ РУСӢ ВА АНГЛИСИРА ФАҲМАД 3. НА КАМ АЗ 3СОЛ ТАҶРИБАИ КОРӢ ДАР СОҲАИ КУХНЯ, БИЗНЕС КАФЕ, ВА РОҲБАРӢ ДОШТА БОШАД. АГАР АНКЕТА ДОРЕД ВА ИН КОРИ БАРОИ ШУМО АСТ ДАР ВОТСАП ВА Ё ТЕЛЕГРАМИ МО НАВИСЕД. +992 901 42 71 71
    Абдулбосит, 16.05.2025 11:41, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель автосалона
    Компания «КОИНОТ АВТО» в поиске сильного лидера - Директор автосалона!Наш автосалон — это не просто место продажи автомобилей, а динамичная площадка для эффективного бизнеса, клиентоориентированного сервиса и больших возможностей! Мы ищем не просто руководителя, а настоящего драйвера, который сможет вывести команду и продажи на новый уровень.Необходимые компетенции:1. Опыт управления автосалоном или управленческая должность от 3 лет.2. Сильно развитые лидерские, организационные и аналитические навыки.3. Глубокое понимание автомобильного рынка, навыки работы с CRM и воронками продаж.4. Умение выстраивать бизнес-процессы, внедрять эффективные стратегии.5. Навыки управления процессами и людьми.6. Умение контролировать показатели, управлять бюджетом, оценивать рентабельность бизнеса.7. Построение долгосрочных отношений, высокий уровень сервиса.Обязанности:1. Управление автосалоном и развитие бизнеса.2. Разработка и внедрение бизнес-процессов. 3. Построение эффективных продаж и маркетинговых стратегий.4. Контроль финансовых показателей, выполнение планов продаж.5. Руководство командой – формирование, мотивация и развитие команды.6. Взаимодействие с партнерами и клиентами, повышение лояльности.7. Внедрение современных технологий и цифровых решений.8. Достижение стратегических целей.Мы предлагаем:1. Стать частью команды Компании "КОИНОТ АВТО"!2. Работу с востребованным брендом в автосфере.3. Получение уникального опыта.4. Возможность горизонтального и вертикально карьерного роста 5. Full time, 6 дней в неделю, без совмещения!6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.Если вы тот человек, который умеет вести за собой, превращать вызовы в возможности и стремится к высоким результатам — давайте знакомиться! 1. Вышлите своё Резюме на: hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_________________________Компания «КОИНОТ АВТО» - Пространство вашего выбора!
    КОИНОТ АВТО, 27.05.2025 13:44, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Вакансия: Руководитель отдела ПРОДАЖВ маркетинговую Компанию полного цикла требуется руководитель отдела продажЧто предстоит делать:- Разрабатывать и реализовывать стратегию продаж, направленную на увеличение выручки. - Управлять командой менеджеров по продажам: подбор, обучение, мотивация, контроль выполнения планов. - Оптимизировать бизнес-процессы отдела, повышать эффективность работы. - Анализировать рынок, конкурентов и потребности клиентов. - Внедрять и контролировать выполнение KPI. - Участвовать в переговорах с ключевыми клиентами. - Взаимодействовать с другими отделами для достижения общих целей компании. Мы ждем от вас:- Опыт работы в продажах от 2-х лет- Умение выстраивать эффективные процессы продаж. - Лидерские качества и опыт управления командой. - Навыки стратегического планирования и аналитики. - Готовность к динамичной работе и амбициозным задачам. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте резюме на почту info@xamatarafa.tj телеграм: hamatarafamarketing
    Администратор, 30.05.2025 13:28, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    ДАР ШИРКАТИ МО ЛОЗИМ АСТ РОХБАРИ ШУЪБАИ ФУРУШ ХОНДАНИ ОПИСАНИЯ ХАТМИ АСТ👇 Дар бораи ширкати мо: 1..ширкати мо ба фуруши парфюмерия ва арабский финики машгул мебошад. 2..мо наздики 10 сол тачрибаи кори дар казокистонро дорем ва кори мо дар шахри алматы идома дорад ва филиали худроки ки дар душанбе кушодаем мудати кариб 1 сол пешравихои хуб доштем ва умедворем ки бо гирифтани коргарони хуб як командаи бехтарин созем то Дар сохаи худ номери 1 бошем дар ватани азизамон . махсулоти мо асосан хурмохои араби парфюмерияхои бо сифати Средний и высший клас аст. Шартхои асосии кабул барои кор - доштани дипломи оли. -баланд бардоштани сатхи хизмат расони -мох ба мох нишон додани результат. - Синну сол аз 20 то 45сола бошад; - Қобилияти қабули қарорҳои зуд; - Кори зуд ва самаранок; -эхтиром ба сохиби кор ва командаи корхона -сари вакт дар кор хозир щудан -тозаву порядка нигох доштани махали кор -итоат кардан ба тамоми конунхои корхона Шароитхоеки мо фарохам мекунем 1..маошхои баландтар нисбати бозор ва имкони даромади зиёд. аз 3000с то 10 000с имкони аз 20 болохам даромад кардан хаст агар шахси бо истедод бошад во баста ба истеъдоди коргар ва талошу кушишаш. 2..бонусхои иловаги . 3..волия додан барои пешрафти сатхи фахмиш ва бехтар кардани зиндагии 4..муомилаи хуб ва эхтиром нисбати коргар аз тарафи сохиби кор ва кормандон 5..солона рафтан ба истирохати мувакати. Агар навистед ё занг суханро бо калимаи хурмо ОГОЗ КУНЕД ЧИ КАСОНРО КАБУЛ НАМЕКУНЕМ? ..синаш поён аз меъёри муаян кардаи мо .доштани одат ба телефон ва ё зиёд машгул шудан ба корхои шахсии худ дар соатои кори. .ДОНИШЧУЙ - Реҷаи корӣ: аз 08:00 то 19:00 барои малумоти бештар ба ватсап нависед ё занг тел. 003 51 8585
    муджибулло, 26.05.2025 07:50, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор
    Агентство «Сифат» ищет высококвалифицированного и стратегически мыслящего директора для эффективного руководства компанией и обеспечения ее роста. Если вы обладаете лидерскими качествами, имеете опыт в управлении бизнесом и умеете принимать стратегические решения, мы будем рады пригласить вас в нашу команду. Обязанности: Руководство компанией и координация всех бизнес-процессов Разработка и реализация стратегии развития компании Формирование бюджета и контроль финансовых показателей Управление командой и обеспечение эффективного взаимодействия между отделами Контроль за выполнением планов продаж, маркетинговых и операционных целей Проведение переговоров с ключевыми партнерами и клиентами Представление компании на внешних мероприятиях и в органах власти Требования: Опыт работы на руководящей должности от 3 лет, предпочтительно в сфере маркетинга, продаж или бизнеса Успешный опыт управления командой и реализации стратегий развития Отличные аналитические способности и навыки принятия решений Знание финансового, операционного и кадрового учета Лидерские качества, стратегическое и системное мышление Отличные коммуникативные и организационные навыки Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы Дружный коллектив и возможности для карьерного роста Современный офис и комфортные условия труда Участие в принятии ключевых решений и развитие компании Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие компании и работать в стабильной и динамичной среде, отправляйте свое резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Директор».
    Dealmasterlab, 23.05.2025 15:06, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель Автосервиса
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в связи с открытием новых дилерских центров в поиске Руководителя автосервиса:Мы предлагаем:• стабильную работу в крупном международном автомобильном холдинге;• конкурентоспособную заработную плату• карьерный рост и обучение за счет компании;•бесплатное питание в корпоративной столовой.Обязанности:•организация бесперебойной работы автосервиса по ремонту легковых автомобилей;•автоматизация процессов автосервиса и складского учёта;• анализ конкурентов (стоимость работ, нормо-часы, перечень услуг);• разработка и внедрение системы мотивации персонала (рабочих и ИТР);• повышение квалификации сотрудников;• контроль качества работ, снижение брака через материальную и нематериальную мотивацию.Требования:• опыт работы 2–3 года на аналогичной должности;•отличное знание устройства легковых автомобилей;•навыки работы в 1С;• подтверждённый опыт автоматизации бизнес-процессов;•умение разрабатывать и внедрять системы;Если вы готовы развиваться в международной компании, то отправьте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 11.06.2025 11:06, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • Фаровон-1 Фаровон-1

    На сайте с мар, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust