Пирожкипаз

Душанбе
Опубликовано: 29.05.2025 20:12 Номер объявления: 13955846
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ру ба руйи ганчина
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: тезтаёр

Да тезтаёри мо пирашкипаз чебурек паз даркор. Маош харуза. Чакон ва хушор бошад

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Помощница повара
    Открыта вакансия на должность Помощница повара График работы 8:00 до 17:30 16:30 до 00:30 Адрес: якум саветский ПМС БУРГЕР Адресс 102 мкр доми нас Билол Кафе Все подробности по телефону.
    Билол, 19.06.2025 19:44, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Посудомойщица
    Ба кахвахонайимо посудомойщица даркор соати кори мо аз 10 сахар то 12 шаб бо агар хохед смена кати кор хаст аз 10 сахар то 5 бегох
    Диля, Вчера 15:05, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Дар ошхонаи Табақча (назди бозори Сафариён, Автовокзал)- самбусапаз кабул карда истодаем, ки дар баробари пухтани самбуса, пухтани шашлык ва мантуро хам тавонад. Маоши баланд пешниход карда метавонем. Соати кори аз 07:00 - 18:00 Барои маълумоти бештар занг занед: +992907150598 +992933076610
    М.М, Вчера 14:25, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    ООО “Комбинати орди Душанбе” это - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве мукомольной продукции.Мы в поисках ПекаряОбязанности:• Умение оценивать качество муки и других ингредиентов, подготавливать их к производству, соблюдая рецептуру;• Умение правильно замешивать тесто для хлебобулочных изделий, соблюдая пропорции и температурный режим;• Выпекание изделий в печи, контролируя температуру и время выпечки;• Проведение контроля качества полуфабрикатов и готовой продукции, выявление возможных дефектов;• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, а также санитарные нормы и правила безопасности. Требования:• Знание рецептур, технологических процессов производства хлебобулочных изделий, свойств муки и других ингредиентов;• Умение замешивать тесто, формовать изделия, выпекать их, контролировать качество. • Работа пекаря требует физической выносливости, так как она связана с подъемом тяжестей (мешки с мукой) и длительным нахождением на ногах. • Пекарь должен быть внимателен к деталям, так как малейшее отклонение от рецептуры или технологии может повлиять на качество готовой продукции. • Необходимо строгое соблюдение правил безопасности при работе с оборудованием и в обращении с ингредиентами. • Умение поддерживать чистоту на рабочем месте и соблюдать санитарные нормы. • Опыт работы пекарем, особенно на мукомольном комбинате, будет являться преимуществом. • Профессиональное образование или курсы пекаря будут полезными. Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату в зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме на адрес электронной почты: hr@kod.tj и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 170 18 11 11Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Адрес: город Душанбе, ул. Восе, 12, ориентир – 7й километр, ресторан “Тахтача”
    Комбинати орди Душанбе, 19.06.2025 19:21, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Нужен повар для горячки Номера 903002231
    Амин, 19.06.2025 01:25, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Требуется повар универсал с опытом работы в национальной кухне
    Камол, Сегодня 05:39, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению хот-догов и шаурмы
    Коргар лозим хот-дог карда тавонад шаурма карда тавонад, точка дар тарафи сиёма мол маълумоти бештар бо тел.
    aka, Вчера 11:26, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбусапаз
    самбусапаз уйгури бошад дар танур ошхона дар тарафхои чал чами кухна карор дорад Хаймаи Хайём
    Шахбоз, Вчера 09:23, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Дар кахвахонаи Шамс пешхизмат лозим аст, дорои тачрибаи хуби кори дошта бошад. Кахвахона дар повороти аэропорт чойгир аст.
    Шамс, Вчера 16:30, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар-универсал
    Дар чойхонаи Тач плов хурокпази хурокхои дуюм даркор. Маош 200с хар руза Повари универсал. Пирагова 26 Бозори кафель 6000с !
    Нек, Вчера 10:05, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудник в ресторан КФС Душанбе
    Вакансия: Сотрудник ресторана (член команды) в KFCХотите стать частью команды всемирно известного бренда и работать в динамичной и дружной атмосфере? KFC приглашает энергичных и ответственных людей на должность члена команды ресторана! Независимо от вашего опыта, мы готовы обучить вас всему необходимому для успешной работы.Обязанности:• Приготовление блюд по стандартам KFC• Обслуживание гостей на кассе и в зале• Поддержание чистоты в ресторане• Соблюдение санитарных норм и стандартов безопасностиТребования:• Возраст от 18 лет• Готовность работать в команде• Ответственность и внимательность к деталям• Желание учиться и развиваться в сфере ресторанного бизнеса• Гибкость в графике работы (возможны вечерние и выходные смены)Мы предлагаем:• Работу в международной компании с мировым именем• Обучение и тренинги для новых сотрудников• Возможности карьерного роста и профессионального развития• Дружный коллектив и поддержку на всех этапах работыЕсли вы готовы стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами, отправьте свое резюме на почту hr@mazzainav.tj или заполните анкету в ближайшем ресторане KFC.
    ООО Маззаи Нав, Вчера 12:10, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Дар кахвахона пешхизмат/официант лозим аст. -Тачрибаи кори мухим нест.-Муносибати хуб бо мизоч.-Тарзи пешвозгири.-Гуселкунии мехмон.-3 вакт хурду хурок аз хисоби корхона . Бо чойи хоб таьмин мекунем.-Речаи кори:- 8:00 то 18;00 -Маош 2000сАдрес 32 мкр.Марҳамат ба оилаи мо.
    Нозанин, Сегодня 15:29, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Маруф

    На сайте с апр, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust