Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Мангальщик
- Стаж: от 3 лет
- Название, адрес компании: 112 мкр, назди масҷиди Мехкалон
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Кафе
Ба мо фавран Профессиональный Шашликпаз лозим
Бо таҷриба Чаққон коргар бошад дар кори худ ҷидди бошад тозакор бошад. Маош моҳ ба моҳ дар рафти кор баланд карда мешавад. то 6000с Маълумоти бештар бо Тел:909085995.
Похожие объявления
в ТОПе
Лепщица в цеху
В цеху требуется лепщица: мант, тушбера, самсаГрафик работы с 8-18Воскресенье выходной день Ба цех коргар лозим барои печонидани: манту, тушбера, самбуса Соати кори аз 8-18Якшанбе рузи истирохат Адрес: 84мкр Милана мода
Апа,
Сегодня 15:30,
Душанбе
1 800 c.
Договорная
Повар
Хот-док ва шаурмапаз лозим. Масалаи музди маоша ай пеш маслиҳат мекнем
Комрон,
Вчера 00:21,
Душанбе
Договорная
Договорная
Повар универсальный
Требование:-Опыт работы от 3 лет;-Знание технологий приготовления различных блюд;-Умение работать с кухонным оборудованием;-Ответственность и аккуратность;-Соблюдение санитарных норм и правил гигиены;-Готовность к сменной работе.Обязанности:-Готовить разнообразные блюда по стандартам;-Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте;-Контролировать качество продуктов и готовых блюд;-Обрабатывать и хранить продукты;-Соблюдать технологические процессы;-Участвовать в инвентаризациях и учете продуктов;-Помогать коллегам при необходимости.Условия :-Работа в современном комфортном офисе;-Профессиональное обучение ;-Работа с качественным и востребованным продуктом;-Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;-Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
Сегодня 12:41,
Душанбе
Договорная
Официант
Требуется официанты-ка в ресторане требования знани русского языка с опытом работы зарплата в продсентах
Жалил,
Сегодня 13:48,
Душанбе
Договорная
Нонпаз
Коргар дар нонпазхона даркор, кулча фатир пухта тавонад. Барои маълумоти бештар тамос гиред
Умед,
Сегодня 17:50,
Душанбе
Договорная
Повар мангальщик
Требуется повар мангальщик, по приготовлению шашлыка в ресторан
Жалил,
Сегодня 13:48,
Душанбе
Договорная
Официант
Требуются официант ( от 18 до 30 лет) ✅ Требования: Опыт работы от 3 лет Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде ✅ Условия: График работы: 2/2 Оплата: процент индивидуальный Социальный пакет 📍 Местоположение: Улица Дружба народов 47 📞 Контакты для связи: 553331212
Aka,
Сегодня 18:58,
Душанбе
Договорная
Повар по приготовлению хот-догов
Дар кахвахона хот-догпаз кабул мекунем. Тачриба мухим нест худамон ед медихем.Речаи кори: аз 16:00 то 01:00.Сурога : 33 мкр
Тахминаапа,
Сегодня 12:21,
Душанбе
1 500 c.
Официанты
В Кафе Bbq Burger ищем Энергичных Официантов Все подробности по телефону. Звоните строго С 12:00 До 16:00
Ака,
Вчера 22:21,
Душанбе
4 000 c.
Повар
В Кафе требуется до 40 лет повар. Зарплата каждый день от 21..сом . С 9.30 до 21.40 .Выходной воскресенье. Адрес: Диагностика. улица Н. Карабаева 57. Подробности по телефону.
Бахтиер,
Сегодня 09:28,
Душанбе
Договорная
6 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust