Администратор

Душанбе
Опубликовано: 18.05.2025 20:40 Номер объявления: 13885110
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: BGP геофизические улслуги
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Нефть и газ

BGP - одна из полностью интегрированных геофизических компаний в мире, предоставляющая полный спектр геофизических продуктов и услуг, а ее современная научно-исследовательская база укомплектована выдающимся персоналом, не имеющим себе равных в отрасли. BGP зарекомендовала себя как очень качественный и надежный поставщик услуг для более чем 300 энергетических компаний по всему миру, включая почти все международные энергетические компании.

------------------------------------------------------------------------

Должностные обязанности:

1.Обеспечивать комплексное управление офисными принадлежностями и малоценными быстроизнашивающимися предметами (МБП);

2.Организовывать административное обслуживание офисных зон, поддерживать рабочую среду и обеспечивать прием посетителей;

3.Координировать вопросы логистического обеспечения: организация питания сотрудников, бронирование командировок;

4.Проводить переговоры с поставщиками, поддерживать партнерские отношения и коммуникацию;

5.Обеспечивать информационный обмен внутри отдела и содействовать решению текущих задач;

6.Планировать и реализовывать корпоративные мероприятия (внутренние/внешние PR-акции, презентации, промо-мероприятия);

7.Организовывать обслуживание совещаний и встреч, ассистировать в вопросах recruitment-логистики;

8.Управление операционными расходами офиса (коммунальные платежи, аренда, клининг, кейтеринг, питьевая вода, канцтовары).

------------------------------------------------------------------------

Требования:

-Высшее образование (бакалавриат и выше). Опыт административной работы в международных компаниях будет преимуществом.

-Свободное владение таджикским и русским языками. Знание английского языка приветствуется.

-Уверенное владение офисными программами (Word, Excel и др.).

-Коммуникабельность, развитые навыки командной работы.

-Хорошие вербальные и письменные коммуникативные способности, грамотная устная/письменная речь.

-Ответственность, внимательность к деталям, умение работать с конфиденциальной информацией.

Если вы готовы развиваться и хотите достигнуть карьерного роста, то вам обязательно к нам в дружную команду!

Возраст: с 18 до 35 лет

Отправлять резюме на почту по адресу: quxinke@bgp.com.cn

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Администратор
    Барои Интернет кафе администратор лозим аст. Шахсе лозим ки компютерро хуб фахмад. Маълумоти бештар тарики телефон. Адрес Проффсоюз наздикии пайкар.
    ака, 07.06.2025 14:25, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Администратор лозим аст.
    мичгона, Вчера 14:48, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Приемщица
    В сфере услуг прачечная нужна приемщица от 20 до 30 лет режим работы полный график воскресенье выходной зарплата договорная подробнее по телефону 939212626
    Девушка, 04.06.2025 16:39, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Специалист административно - хозяйственного обеспечения РУ Душанбе и РРП
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Специалист административно - хозяйственного обеспечения РУ Душанбе и РРПЧем предстоит заниматься:• Поиск и оформление участков, помещений для размещения базовых станций и офисов обслуживания.• Ведение переговоров и сопровождение договоров аренды.• Обеспечение бесперебойной работы объектов Компании в регионе• Предложение решений по снижению затрат и правовому сопровождению аренды.• Координация работ подрядчиков.• Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью.• Контроль автотранспорта и расхода ГСМ.• Учёт путевой документации.• Обеспечение офиса и контроль хозяйственных расходов.Что мы от тебя ждем:• Образование: Высшее финансово-экономическое/ техническое/юридическое образование. • Наличие Водительского удостоверения категории В, С. Опыт работы: • Опыт работы в области экономики и менеджмента в крупной компании (в сфере телекоммуникаций желательно), не менее 3-х лет. Знания: • Общие знания построения бизнеса сотового оператора. • Знание основ экономики, бухгалтерского учета РТ, управленческого учета. • Знание основ законодательства РТ в области строительства, транспорта, основ трудового законодательства РТ. • Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, правил внутреннего трудового распорядка и внутренних нормативных документов Компании. • Знание и понимание структуры Компании и функциональных целей подразделений Компании. • Знание методических и нормативных документов Компании и касающихся деятельности Регионального управления Компании. • Знание основ делопроизводства и документооборота Компании для подготовки внутренних документов (приказов, распоряжений, писем и т.п.). • Знание разговорного и письменного таджикского и русского языков на высоком уровне (знание английского языка желательно). •. Владение компьютером (в объеме Microsoft Office), приемно-переговорными устройствами, копировально-множительной техникой и другой оргтехникой на уровне уверенного пользователя.Что мы предлагаем:• Достойная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/642На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 30.05.2025 18:12, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    в Ресторан срочно требуется Хостес с опытом работы. Требование: Знание русского и английского языка
    Ресторан, 03.06.2025 12:41, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер по импорту
    ООО TAJERO приглашает в свою дружную и профессиональную команду Менеджера по импорту. Ищем внимательного и ответственного специалиста, готового развиваться и работать в команде единомышленников.Требования:Высшее образованиеРусский язык свободно, английский/турецкий плюсУверенный ПК-пользователь, знание 1С приветствуетсяВнимательность, организованность, коммуникативностьОбязанности:Организация импортных поставокПереписка и переговоры с поставщикамиСогласование договоровВедение отчетностиРезюме с указанием позиции направляйте на g-abdulloeva@tajero.tjКонтактный номер: +992 88 211 55 55
    Гулноза, 02.06.2025 09:07, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор в офисе
    Вазифа: Администратор дар офисБа ширкати босубот ва дар ҳоли рушд шахси масъул, ботартиб ва хушмуомила лозим аст, ки дар вазифаи администратори офис фаъолият намояд — касе, ки ба коргоҳи мо низом ва гармии инсонӣ мебахшад.Вазифаҳо:Пешвоз ва ҳамроҳии меҳмонон ва ҳамкорон, муҳайё кардани фазои орому мураттаб;Қабул ва тақсими зангҳо ва номаҳо;Танзими ҳуҷҷатҳо ва кор бо онҳо;Нигоҳдории тартиб дар офис ва назорат ба маводи лозим;Кӯмак ба роҳбар ва кормандон дар корҳои маъмурӣ.Талабот:Забони равон ва хатти дуруст;Шиносоӣ бо компютер ва барномаҳои асосӣ (Word, Excel, Outlook);Масъулиятшиносӣ, вақти муайян, муомилаи нек;Қобилияти кор дар даста ва бо ҳуҷҷатҳо;Афзалият ба шахсони бо таҷрибаи корӣ дода мешавад.Мо пешниҳод мекунем:Ҷадвали кор: душанбе – ҷумъа, аз соати 08:30 то 18:00;Муҳити орому зебо, дастаи дӯстон;Музди кор сари вақт ва бе таъхир;Имкони рушду пешрафт дар кор.Ҷойи кор: [нишонӣ ё минтақа]Маош: [муайян ё «пас аз мусоҳиба»]Агар худро муносиб мебинед, тардид накунед — резюме-и худро ба [email-и/WhatsApp] ирсол намоед.
    Акбар, 31.05.2025 11:02, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Помощник регионального менеджера
    Нужен помощник регионального менеджера по разным задачам. Работа как в офисе, так и въездная. Вся подробная информация на собеседовании.
    Судоба, 31.05.2025 15:34, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    Требуется хостес в самой элитной заведение города Душанбе Cyber club сотрудница от 18 лет до 27 ориентир ( созидание ) ( садбарг) 1) пунктуальная 2) коммуникабельная 3 приличная 4) стрессоустойчивость 5) деликатность 6 трудолюбивый умение работать в режиме многозадачности навыки вести переговоры способность работать в команде от нас хорошая заработная плата + бонус + премия большая возможность развиваться вместе с нами подробности по телефону
    F8, 30.05.2025 19:19, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер по продажам
    🚗 Специалист по работе с задолженностью (с выездом)ООО ПКО «РБР» — надежная компания, специализирующаяся на взыскании дебиторской задолженности с физических лиц. Мы успешно сотрудничаем с банками, микрофинансовыми организациями и каршеринговыми сервисами. В связи с расширением команды ищем активного и ответственного специалиста!🔍 Что вы будете делать:Проводить профессиональные переговоры с клиентами по телефону и при личных встречахВыезжать на адреса клиентов для урегулирования задолженностиКонсультировать по вопросам погашения долга и подбирать оптимальные решенияУчаствовать в выстраивании диалога с государственными структурамиРаботать в тесной связке с офисом и коллегами в полях💼 Что мы предлагаем:Официальное трудоустройство (с окладом и прозрачной системой премий)Современные инструменты: ноутбук, мобильное устройство и оплачиваемая связьКомпенсация ГСМ и служебные поездкиПоддержку и обучение в процессе адаптацииРабота в стабильной, активно развивающейся компании✅ Кого мы ищем:Уверенного и вежливого коммуникатора, владеющего таджикским и русским языкамиС опытом работы в продажах, переговорах или взыскании будет плюсомОтветственного и инициативного человека, готового к выездной работеНаличие личного автомобиля обязательно для выполнения служебных поездок и иных рабочих обязанностей.Возраст: 21/40 лет (дальше не звонить).📩 Заинтересовались? Присылайте ваше резюме на [Shahnoza.Aminchanova@rim-borso.ru] или пишите нам в Telegram: [@AminjanovaSh].Станьте частью команды, где ваш вклад по-настоящему важен!
    Aminjanova, 30.05.2025 10:37, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОРЫ в KIBER Lounge cafe. ЗАРПЛАТА* дважды в месяц. обед + ужин за счёт заведения. ОПЫТ РАБОТЫ* от 1 года. Зарплата от 3000 до 4000 сомони ТРЕБОВАНИЕ* Быть отзывчивым. Ответственным. Дружелюбным. пунктуальным. ОБЯЗАННОСТИ* Встреча и рассадка гостей. Приём оплаты, работы с кассой. Помощь при возникновении проблем у гостей. Приём броней по телефону и распределении времени прихода гостей для обеспечения максимальной посадки в зале. Поддержание чистоты в зале. Контроль порядка. Если вас заинтересовала вакансия пришлите краткую информацию о себе или звоните по указанному номеру. Адрес: бухоро 25
    М.Я, 07.06.2025 22:11, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Дар маркази забономузии мо администратор лозим. Донандаи забони руси ва химия, биология бошад. Ва дарс дода тавонад ва дар доираи кластерхо маълумот дошта бошад. Нафаронеки маълумот надоранд бехуда занг назанед. Адрес: наздики Мед.городок Маълумоти пурра: тел 937 62 56 56
    Учебный центр, Вчера 08:04, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    Цюй Синькэ

    На сайте с окт, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust