Повар

Худжанд
Опубликовано: 04.09.2025 11:44 Номер объявления: 13867597
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: шоми бухоро
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: ресторан

в кафе шоми бухоро требуется профессиональный повар кафе находиться в районе айни

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Помощник/ца кондитера
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 15.09.2025 08:47, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Повар в Донер центр, подробнее по телефону
    Маша, 18.09.2025 11:50, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В ресторан Golden Fish требуется помощник-повар. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
    Амирхон, 17.09.2025 18:25, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для приготовлении чебуреков и пирожков
    чубарек и пирожки
    Дизайнер М, 16.09.2025 20:20, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    В кафе требуется повар с опытом работы. С 8-30 до 22-00.
    Муаллим, 14.09.2025 21:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    ⚠️ ВНИМАНИЕ! Требуется официантка 📌 Условия: Работа по 10 часов в день Обед предоставляется Знание русского языка обязательно Опыт работы от 1 года Возраст: девушки от 18 до 21 лет 📞 Для подробной информации пишите в директ или звоните по номеру: 92 796 84 94 Tcell_cafe_khudjand С радостью ответим вам!
    zarinka, Вчера 10:54, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансию «Пекарь»Если вы увлечены ремеслом хлебопечения, стремитесь к качеству и порядку в работе, хотите расти в стабильной и развивающейся компании — мы будем рады видеть вас в нашей команде!📌 Основные обязанности:- Контроль процесса выпечки хлебобулочной продукции;- Проверка качества сырья перед началом работы;- Соблюдение технологических карт и рецептур;- Оценка внешнего вида, вкуса и веса готовой продукции;- Фиксация и своевременное устранение отклонений в процессе производства;- Участие в ежедневной проверке санитарного состояния оборудования и рабочего места;- Ведение отчётной документации по контролю качества. 📌 Наши ожидания:- Знание основ хлебопечения и пищевого производства;- Ответственность, внимательность и аккуратность;- Готовность соблюдать стандарты гигиены и технологические инструкции;- Желание учиться, развиваться и повышать профессиональный уровень. 📌 Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Подготовка и введение в должность в процессе работы;- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки. 👤 Кто нам подходит:- Пекари с опытом работы (желательно, но не обязательно);- Люди, уважающие ремесло и стремящиеся к высокому качеству продукции;- Те, кто хочет быть частью команды и готов работать на общий результат;- Сотрудники, которым важны стабильность, развитие и уважение в коллективе. Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/134Телефоны: +992-92-677-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!🌟
    Фаровон-1, 17.09.2025 09:30, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Танургар
    Коргар ба нонвойхона танургар лозим, маълумоти бештар бо тарики телефон
    Бахром, 17.09.2025 18:57, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению пиццы
    В кафе пиццерию требуется повар по приготовлению пиццы с опытом работы в возрасте с 20 до 40 лет График работы обсуждается
    Ресторан, 15.09.2025 18:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Официанты и официантки в кафе "Хони Хуҷанд"* Кафе *"Хони Хуҷанд"*, расположенное в самом центре города, ищет в свою команду *вежливых и ответственных официантов и официанток*. Требования: - Возраст от +18 лет - Аккуратность, вежливость, умение работать с клиентами - Опыт *Условия:* - График: 2 смены от 16 : 00 до 00 : 00 - Зарплата по процентной системе 8 % - Приятная атмосфера и дружный коллектив 📍 Место: центр города, кафе "Хони Хуҷанд"
    Нурулло, 14.09.2025 01:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Ба мо барои тайер кардани Хӯрокҳои мурғи (табака,Албик, мурғқавурдоқ ва ғайра) коргар лозим аст Маълумот бо телефон.
    Бахтиер, 16.09.2025 08:04, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    В кафе требуется официант и официантка График работы обсуждается
    Р. Д., 17.09.2025 23:03, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • 6 000 c.
    Абдуллозода Фарходчон Исмоили

    На сайте с сен, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust