Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Администратор
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: бехзод 118
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: кафе
В чайхану требуется администратор с опытом работы, на высокую зарплату. Ориентир рядом с ТРЦ Ашан.
Похожие объявления
VIP
Повар раздачи
Обязанности:Работа на линии раздачи;Консультирование гостей по составу блюд;Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте.Требования:Активность!Доброжелательность и вежливость;Грамотная русская речь;Ответственное отношение к работе.
Ресторан Яккасарой,
Вчера 15:49,
Душанбе
Повар национальной кухни
Требуется повар умеющий готовить и подавать свои блюда
обувь,
Вчера 16:12,
Душанбе
Договорная
Младший бариста
В кафе с европейской кухней, нужен младший бариста, без опыта:График с 12:00 до 20:00Зарплата 1500-2000Требования к работнику:Возраст от 18 летПУНКТУАЛЬНОСТЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ ДИСЦИПЛИНА В дальнейшем есть возможность повышения до бариста с зарплатой 2500-3000 Писать исключительно в телеграмм и Вацап ТОЛЬКО КТО ЗНАЕТ РУССКИЙ
Shah,
Вчера 01:26,
Душанбе
Договорная
Салатница
В ресторан Панч Дег требуется салатница. 078917878 телефон адрес 9 км Аманалный
Саид,
10.06.2025 18:19,
Душанбе
Договорная
5 500 c.
Шеф-повара
Обязанности:Разработка и обновление меню с учетом концепции ресторана Контроль за качеством блюд и соблюдением технологических картОрганизация и контроль работы кухни: распределение обязанностей, составление рабочего графикаКонтроль за санитарными нормами, хранением продуктов и сроками годностиЗаказ и учет продуктов, взаимодействие с поставщикамиОбучение и развитие команды поваровУчастие в разработке акций и спец. предложенийТребования:Профильное образование или подтвержденный опыт работыТворческий подход, чувство вкуса и эстетики, презентация блюдЗнание современных кулинарных техникНавыки управления командойОтветственностьОрганизованностьСтрессоустойчивостьМы предлагаем: • Работу в стабильном и развивающемся проекте • График 6/1, высокая степень вовлечённости • Конкурентную заработную плату + премии • Свободу для реализации своих идей • Команду, где ценят профессионализм и результат
Отдел кадров,
Сегодня 12:19,
Душанбе
Договорная
Договорная
Официант
Ба мо официант лозим дар маркази самбуса ва кабоб. Сменаи кори аз 8:00 то 16:00 ва аз 16:00 то 23:00 Хуроки болазат аз тарафи корхона. Kayfiyat_somsa.
Човидон,
Вчера 15:02,
Душанбе
Договорная
Официант/ка
Ба мо дар чойхонаи Сайёх дар маркази шахр,официант ва официанка лозим.
Aka,
10.06.2025 16:50,
Душанбе
Договорная
Договорная
Договорная
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust