Повар Шашлычник

Худжанд
Опубликовано: 10.05.2025 08:11 Номер объявления: 13828209
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ошхонаи 32
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: ресторан

ба ошхона шашликпаз ба кори доими ва бо маоши хуб ба кор қабул карда мешавад ҷои кор воқеъ дар назди туйхонаи Точикистон бо ҳамаи шарту шароити муҳайё мебошад хоҳиши кор кардан дошта бошед марҳамат занг занед

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Работницы в хлебопекарный цех
    В хлебобулочный цех требуются работницы в возрасте до 40лет, звонить в рабочее время телефон:927735450
    Р.Ф., 07.06.2025 10:43, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Коргар лозим.ба ошхонаи,Ойбек таможня..повар Ж/М, требуется от 20лет 45лет.
    мухаммад, Сегодня 10:07, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Работницы в кондитерский цех
    Возрост от 18 до 45 лет. Пунктуальность, окуратность, честность умеющий работать в калективе. В дальнейшем карьерным ростом.
    Сохибмулк., 09.06.2025 12:15, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    Оплата договорная
    Парвиз, 08.06.2025 10:04, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар шашилик паз
    Шашилик паз лозим барои кор
    ако, 07.06.2025 19:07, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты/ка
    Ба маркази оши палови 20 мкр пешхизмат қабул мекунемСоати кори аз 9.00 то 17.00Таҷрибаи кор фарқ надорад Аз 16 сола то 25 сола.Маоши кори договорной.Малумоти беш тар бо телефон:+992113994555
    Hayotjon, 07.06.2025 14:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    В кафе Муборак требуются официанты с опытом работы. Кафе находится в 34 микрорайоне рядом школой 21. Оплата займете с процента каждого заказа. Зарплата зависит от вас самих. По поводу оплаты раз в месяц получаете зарплату.
    Акбарчон, Сегодня 11:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Требуется на работу профессионал для выпечки самсы и манты на духовке
    FiRdAvS, 03.06.2025 15:51, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Повар дар хотдоггер лозим аст. Сурога 19 мкр
    MAHLIYO, Вчера 14:58, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Посудомойщица
    Требуется посудомойщица в кафе. Зарплата 70сомони в день Подробности по телефону.
    Ака, 03.06.2025 17:52, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 09.06.2025 14:42, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    В кафе Дустон требуется официант и официантка. Подробности по телефону.(92)500-45-45
    Искандархон, 03.06.2025 18:02, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Продано
    шарифҷон

    На сайте с ноя, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust